» » Взломанная игра Тактика Защиты: Башни Обороны (Мод все открыто) на Андроид

Тактика Защиты: Башни Обороны

Скриншоты


Взломанная игра Тактика Защиты: Башни Обороны (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Тактика Защиты: Башни Обороны (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Тактика Защиты: Башни Обороны (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Тактика Защиты: Башни Обороны (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - интересная стратегия от крутого разработчика Magenta Softworks. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О новизне игры Тактика Защиты: Башни Обороны покажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 100 000–500 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 3 октября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить известные игры и программы выложенные разработчиками.

andyclare [10 декабря 2023 00:02]
Хорошая, простая, спокойная, расслабляющая игра в жанре "защита башни", в которую можно поиграть в дождливый день. Отличная прогрессия сложности, не очень сложная, занимательная и в целом хорошая игра. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что при досрочном выходе из уровня вы не получаете денег на модернизацию. Игра на 5 звезд.

arrtist222 [13 декабря 2023 02:38]
Отличная быстрая игра. Стоит сказать, что в игре есть порядок, по которому вы должны улучшать свое оружие. Если вы не будете следовать ему, то вам придется переигрывать уровни, чтобы получить деньги. Примечание для разработчиков: Крайне неприятно случайно продать машину. Желательно сделать возможность вернуть состояние игры на 5 секунд, что сделало бы игру намного приятнее. Или попросите подтверждение при продаже машины. Редактировать: Мне нравится, что у игры есть конец.

artem-vor [14 декабря 2023 17:36]
Отличная игра! 3 звезды только потому, что как только вы победите все уровни, больше нечего делать, кроме как переигрывать уровни, нужен бесконечный режим, и я бы оценил до 5 звезд мгновенно.

ayan020943 [20 декабря 2023 21:38]
Хотелось бы иметь возможность начать с большей суммы денег. Становится слишком сложно и скучно. ??. Может быть, скучно - это не совсем верный термин. В любом случае я не могу перестать в нее играть. Я на 14-м уровне, и скоро у меня закончатся уровни. Короче говоря = больше уровней. Больше оружия. Больше улучшений.

azot-74 [13 января 2024 15:43]
Хорошая небольшая игра в жанре "защита башни". Довольно короткая, может быть, 5 часов, чтобы получить 3 звезды на каждом уровне. Никаких покупок не требуется. В игре нет конца игры, как только вы закончили уровни, все. Поздние уровни очень медленные и повторяющиеся, стройте пушечные башни / медленные башни и сидите там в течение 20 минут и побеждайте.

arlley341 [15 января 2024 08:42]
Хорошая игра в жанре "защита башни" Я бы, конечно, рекомендовал ее всем, кто ищет честную игру в жанре "защита башни", основанную на стратегии. Я столкнулся только с одним багом, который возникает, когда вы ставите портал с разворотом во времени в начале пути, и после нескольких секунд, когда вражеские грузовики разворачиваются обратно, они, кажется, просто проходят прямо через портал или скорее над ним и продолжают путь, но ни одна из моих турелей даже не стреляет в них, и ничто не наносит им урон, но, кроме этого, это весело!

alisa-rage [19 января 2024 16:28]
Это отличная игра, честно говоря, я ее обожаю. Но уровней должно быть больше, и, например, на 5-м уровне врагов очень трудно убить всего лишь 100-долларовым оружием, так что пройти его практически невозможно. В целом, эта игра заставляет задуматься, и это здорово.

asdwertt481 [24 января 2024 11:15]
Это идеальная минимальная игра, все уровни проходимы, но на паре из них возникли проблемы. В игре 20 уровней. Я на самом деле веселый и сложный. Просто хотелось бы больше уровней. Пожалуйста, добавьте больше! Они не должны быть сложными, просто такими же сложными, как и задняя половина игры!

ast-70 [27 января 2024 23:57]
Красивая и простая игра в жанре tower decense. Весело играть. Я не мог закрыть рекламу, когда она появлялась, потому что она была слишком большой для моего экрана. Поэтому я просто потратил 99 центов, чтобы удалить их. Это того стоило за то количество времени, которое потребовалось, чтобы победить. Хотелось бы, чтобы в игре было больше 20 уровней.

arisha-zu [3 февраля 2024 01:49]
Некоторое время весело, пока врагов не станет слишком много, тогда бессмысленно продолжать попытки. Если бы был способ купить стартовые монеты, чтобы построить больше стартовых башен, как в Gem Quest, то это соответствовало бы количеству прибывающих врагов. Я нахожусь на 8-м этапе, и игра больше не стоит того, чтобы я ее проходил.

bacalao56 [6 февраля 2024 13:14]
Пожалуй, это одна из лучших игр в стиле TD, в которые я играл. Несколько предложений по добавлению функций: -Бесконечный режим был бы потрясающим, если бы вы могли его сделать. -Возможно, бриллиантовый рейтинг за завершение уровня без потерь жизней при уничтожении всех декораций или что-то в этом роде. -Специальные миссии для каждого уровня, например, "Победить на 8-м уровне, используя только пулеметы" и т.д.

aliasov300 [17 февраля 2024 04:36]
Лучшая бесплатная игра про башню! Каждый уровень можно пройти, не потратив ни цента! Пожалуйста, продолжайте делать больше уровней! Эта игра требует стратегии для каждой карты. Модернизация башен упрощена. Нет нелепых башен, способных атаковать только определенных вражеских персонажей. Пока что очень доволен!

artejj930 [17 февраля 2024 14:36]
В целом игра сделана хорошо. Концепция проста и забавна. Недостатком является то, что она очень сложная. Я застрял на пятом уровне уже приличное количество времени. У меня полностью обновлены все турели, полностью обновлены пушки 2-го уровня, и все равно я не могу пройти уровень. Кроме того, денег от убийства войск очень мало для покупки новых турелей.

arpik1992952 [29 февраля 2024 21:31]
Не нужно платить, минимальное и быстрое закрытие объявлений. Простая и веселая игра, удалось пройти 20 уровней за пару дней. Очень весело использовать различные тактики и приемы, чтобы пройти уровни. Определенно рекомендую.

alewa02430 [2 марта 2024 15:36]
По-настоящему увлекательная игра, не перегруженная кликерами, рекламой и прочей пустой ерундой. Жаль, что здесь всего 20 уровней.

assen9406 [5 марта 2024 18:28]
Я играл в тонну игр TD, и эта игра очень хороша. Не требовательная, просто спокойная игра. По мере прохождения уровней вы зарабатываете деньги, которые позволяют вам модернизировать башни. Иногда я не мог пройти уровень, зарабатывал деньги, модернизировал, а потом мог пройти его довольно легко. Мне стало интересно, можно ли получить идеальный результат без апгрейдов? В общем, игра не рассчитана на хардкорную игру, но, тем не менее, многие уровни я проходил с итерациями, чтобы разобраться в них, так что все хорошо.

aska0485 [12 марта 2024 17:49]
Я играю во многие игры такого типа, и вы сделали хорошее начало, но я чувствую, что многие части нужно подправить, прежде чем это будет интересно для большинства уровней игроков.Во-первых, стартовые деньги слишком малы по сравнению со стоимостью башен и апгрейдов .Также, враги после половины уровня слишком сильны для типов башен и апгрейдов, даже на низких уровнях.Я закончил только 1. 5 или 6 уровней, и уже не могу закончить уровень, не пропустив много врагов.

artsanya498 [15 марта 2024 03:50]
Отличная игра, управление простое, хотелось бы иметь возможность зарабатывать больше momey во время раундов, также заметил, что при обновлении оружия игра замирает на секунду или две, но потом все в порядке. Временами игра бросает вызов, а временами заставляет перестраиваться. Было бы неплохо добавить в игру больше возможностей и снизить стоимость модернизации башен.

avon-avon [25 марта 2024 00:00]
Хорошая игра. Только хотелось бы, чтобы в ней был режим выживания и больше уровней. Заставляет думать на ходу и уничтожать объекты ландшафта, чтобы модернизировать башни. Без причудливой графики, но, тем не менее, добротная игра. Рекомендуем.

alexb-73 [27 марта 2024 08:08]
Это хорошая простая игра старой школы. И это именно то, что мне нравится. Реклама появляется между раундами, так что ничего страшного. Я бы предпочел более сложные уровни, как в 20-м раунде. Может быть, вы можете ввести больше башен и атаки самолетов.