» » Скачать взломанную Make More! (Мод все открыто) на Андроид

Make More!

Скриншоты


Скачать взломанную Make More! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Make More! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Make More! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Make More! (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Make More! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Make More! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Make More! на Андроид - затягивающая казуальная игрушка от крутого разработчика Fingersoft. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О востребованности игры Make More! укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Make More! на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.1.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если установили старую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



badbabyy [28 ноября 2023 09:00]
Потому что это дает мне время подумать и посидеть над тем, что я буду делать, если совершу ошибку в жизни, и для работы не нужен Wi-Fi, а я просто люблю игры, в которых не нужен Wi-Fi, потому что нельзя иметь Wi-Fi везде, куда бы ты ни пошел, и я знаю, что можно получить данные, потому что везде, куда бы ты ни пошел, у тебя есть Wi-Fi, но я просто не хочу покупать данные каждый раз, когда они заканчиваются, потому что я не заработал денег, но я хотел бы их иметь, и мой хот-спот Wi-Fi тоже не работает.

alex-rnr61 [9 декабря 2023 21:11]
Он начинает глючить, когда доходит до второго набора фабрик. Я удалял и переустанавливал приложение, но оно все равно глючит.

atlantic94166 [11 декабря 2023 10:12]
Я думаю, что это замечательно, насколько широк диапазон персонажей и обновлений! Однако в какой-то момент игра становится очень повторяющейся, и все, что вы можете сделать, - это возвращаться каждые несколько часов, покупать апгрейд или два, промывать и повторять.

anyaxxx-96423 [16 декабря 2023 10:53]
Игра замечательная, но я думаю, что вы могли бы сделать продолжение. Она могла бы называться "Make More!™ 2 - Back 2 Business". В игре будут 3D-модели персонажей. Будет показан реальный процесс производства продукции, и вы сможете увидеть, как строится фабрика. Чтобы ускорить процесс, нажимайте на строителей, чтобы они шли быстрее. Вы сможете собирать монеты, купюры и драгоценные камни, которые станут новым предметом. Некоторые идеи могут быть, чтобы сделать игру лучше. Я надеюсь увидеть новые идеи, которые вы можете внести в игру!

arniarts349 [17 декабря 2023 22:25]
Я искренний поклонник. Может быть, иногда мне не помешало бы меньше рекламы и больше бонусов, но эй. Я оставлю эту игру на некоторое время.

alla0469465 [21 декабря 2023 03:36]
Отличная игра, только хотелось бы больше вариантов персонажей и взаимодействий (каждый раз, когда я быстро тапаю, мне кажется, что я выбиваю корабль из своего телефона)

ayrattat994 [14 января 2024 00:36]
Очень веселая игра, и мне нравится, что в ней нет багов, которые я видел, есть много забавных мелочей. Очень рекомендую

azadmailov [1 февраля 2024 17:49]
Эта игра действительно удивительна, она немного затягивает, но не слишком, в ней так много интересного, что я просто поражаюсь, насколько она увлекательна. Спасибо за ваше время, и удачного дня!

anzela200 [8 февраля 2024 05:50]
Это эпическая игра, наверное, лучшая игра, в которую я когда-либо играл, очень люблю ее .??

armosha007 [20 марта 2024 01:49]
Удивительная игра, чтобы убить время и расслабиться

atalya05 [23 марта 2024 05:08]
Невозможно закончить эту игру, как я играл в нее две недели подряд и так и не закончил Так что она бесцельна Продукты становятся слишком дорогими Много повторений рабочих ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ СКАЧАТЬ МОД FIX IT NOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S NIXE ИГРА НА ПАРУ ДНЕЙ

barda2006418 [30 марта 2024 19:56]
Мне нравится, все хорошо. Только бонусы в коробках длятся около 10 секунд, а это слишком мало. Пожалуйста, сделайте их длиннее.