» » Взломанная Angry Birds 2 (Мод много денег) на Андроид

Angry Birds 2

Скриншоты


Взломанная Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Angry Birds 2 (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Angry Birds 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Angry Birds 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Angry Birds 2 на Андроид - интересная казуальная игрушка от крутого разработчика Rovio Entertainment Ltd.. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. Об известности игры Angry Birds 2 расскажет количество загрузок с сайта Google Play - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Angry Birds 2 на Андроид на момент пубилкации обзвора - 2.10.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 26 октября 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные нашими партнерами.

asktop73 [28 ноября 2023 05:46]
Серьезные проблемы! Я не могу сосчитать, сколько лет я играю в эту игру! Не могу сказать, сколько уровней я прошел... БЕЗ ПОКУПКИ, чтобы только потерять ВСЁ! Видимо, на этом Angey Birds для меня закончилась, я отказываюсь начинать все сначала. Я серьезно расстроен этим.

amanuili678 [13 декабря 2023 03:54]
это отличная игра и здорово состоять в клане... Мне нравится ab2, потому что не нужно тратить деньги на участие.

alextroy69 [19 декабря 2023 03:42]
Последнее обновление было самым худшим! Все время и деньги, потраченные на мой хэтч, были стерты. От службы поддержки нет ответа, отправил письмо несколько дней назад. Они хотя бы должны мне ответить.

avrilayka990 [19 декабря 2023 23:44]
Я не мог выбрать снаряжение для шляпы в магазине шляп, чтобы обновить свою рогатку, и это так раздражает... Я удалял игру несколько раз... включал авиарежим, но ничего не помогает... Это испортило все веселые времена... моя черная жемчужина была потрачена впустую, потому что я не мог ее использовать... Пожалуйста, исправьте эту проблему...

anikNason297 [25 декабря 2023 19:56]
Это удивительная игра, но я бросил играть в нее, так как столкнулся с проблемами со счетом у соперников, как будто она была компьютерной и требовала, чтобы я играл снова, покупая драгоценные камни и т.д. Когда вы набираете очки в игре, а потом проигрываете, у вас появляется желание выиграть снова. AG2 должна заниматься своим делом, но читерство недопустимо.

aleyarus716 [25 января 2024 16:42]
Мой магазин шляп сломан... он застрял, я в режиме учебника говорю мне нажать на шляпу, чтобы экипировать ее, но не дает мне нажать на что-либо вообще!!! Избавьтесь от туториала для людей, которые скачивают игру снова и снова, игры почти старше меня сейчас!!! Мы не должны делать учебник каждый раз, когда мы получаем новый телефон

auric18 [27 января 2024 19:56]
Не используйте! Обновил телефон, выполнил все в точности, чтобы сохранить прогресс, а при загрузке весь прогресс пропал. Обратился за помощью в службу поддержки, а они навсегда забанили меня за обман? Серьезно, просто хотел вернуть свой прогресс, а они меня забанили. Никаких объяснений, в чем заключался обман, я бы все равно не знал, но потратил часы игры впустую. Плохая игра и еще хуже поддержка! Вас предупреждали. Также игра платная и слишком много рекламы.

barsuki80 [30 января 2024 18:07]
Полно ошибок, и они не отвечают вовремя, если создается тикет поддержки. Когда они наконец-то ответят через месяц, вы будете сильно отставать от игры, ваши награды и все остальное будет потеряно. Затем они просят доказательств, разве они не видят прогресс истории и не могут сами разобраться, когда мы говорим им о проблеме. Худший игровой опыт. Собираюсь прекратить играть.

atasha2531727 [3 февраля 2024 08:35]
Ежедневное видео выдает сообщение о том, что оно недоступно, что лишает меня возможности выполнить все ежедневные задания и получить призы. Кроме того, после завершения серии или если я выбираю просмотр видео, чтобы получить еще один раунд, появляется видео для TEMU, которое я не могу закрыть. Даже если в нем говорится, что награда получена, моя игра замирает на этом экране. Это неприемлемо.

alex-1122714 [3 февраля 2024 10:35]
Панель "Магазин шляп" не работает, похоже на ошибку. Может ли эта проблема быть решена как можно скорее. Спасибо!!! Пока даю только 1 звезду, когда вопрос будет решен, тогда обновлю звезды отзыва.

banketka33 [6 февраля 2024 03:50]
Игра не работает. Это произошло сразу после обновления. Не открывается дальше первого окна. Я не могу выбрать ни одной вариации для игры. Исправьте это как можно скорее.

altar-enbi [1 марта 2024 05:28]
Они очень плохо помогают новичкам начать работу в клане. В итоге вы получаете людей, которые не играют в большинстве событий и не могут создать клан, потому что вы не предлагаете новых игроков, и никто не попадает в ваш клан. Это должно измениться.

anitacom244 [4 марта 2024 20:21]
Эта игра была моим буквальным детством и по сей день остается одной из моих любимых мобильных игр. Она редко надоедает и очень увлекательна, однако с одним из обновлений, позволяющим разблокировать любого персонажа, который вам нужен, первые 50 уровней стали намного проще, но при этом она все равно поощряет вас получить 3 звезды на всех уровнях.

axara-07979 [5 марта 2024 05:08]
Хорошо, я меняю свой отзыв. Только потому, что постоянно происходят сбои и постоянно просят денег. Во-первых, вы не можете пройти все ежедневные задания, не купив ежедневное письмо с самоцветами. Во-вторых, я постоянно получаю "сделки", и мне кажется, что они просто выпрашивают деньги. В-третьих, системный пользовательский интерфейс постоянно сбоит, что приводит к поломке моего телефона. Не знаю, что Rovio делает с телефоном, но им нужно работать над этим, а не тратить деньги впустую. Наконец, практически все предметы недостижимы, кроме как в событиях и, возможно, в Башне.

avagin97239 [15 марта 2024 00:56]
Очень весело, постоянно много нового, и это здорово. В последние несколько дней игра постоянно падает (битвы на арене, особенно когда я собираюсь победить, башня удачи и уровни боссов). Это начинает раздражать.

areol232 [15 марта 2024 03:56]
Хм. Что ж, я потерял весь прогресс и не получил никакого ответа на свой запрос в службу поддержки. Учитывая, сколько денег я потратил, чтобы достичь того уровня, на котором я был раньше, насколько я понимаю, разработчики должны мне деньги!!!!