» » Взломанная игра Candy Crush Saga (Мод все открыто) на Андроид

Candy Crush Saga

Скриншоты


Взломанная игра Candy Crush Saga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Candy Crush Saga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Candy Crush Saga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Candy Crush Saga (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Candy Crush Saga на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Candy Crush Saga на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Candy Crush Saga на Андроид - интересная казуальная игрушка от молодого разработчика King. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной загрузки вашего приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Candy Crush Saga покажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 500 000 000–1 000 000 000, это качественный показатель. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Candy Crush Saga на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.87.1.2 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



alesha69 [23 ноября 2023 20:34]
Поставлю ей 5 звезд, потому что в нее весело и приятно играть, и каждый раз, когда у меня появляется новый телефон, я возобновляю игру на том же уровне, на котором я ее поднял.

aprilndr [25 ноября 2023 07:01]
Я люблю эту игру, играю с момента ее выхода. Недавно мне очень понравилось пытаться получить различные трофеи за прохождение уровней с одной жизнью. Мне так и не удалось получить больше бронзы, потому что я так далеко зашел в игре, но это был хороший вызов. Мне также нравилось, когда на экране появлялась полоска, и нужно было собрать зеленые и фиолетовые конфеты, чтобы затем получить синюю, которая очистит поле. Принесите это обратно!!!!

bagabum558 [28 ноября 2023 11:04]
Это увлекательно и весело, но до некоторых уровней невозможно дойти. Я застрял на 3 недели, пытаясь и пытаясь. Игра должна быть сложной, но не раздражающе невозможной. Кроме того, в игре есть ошибка, когда экран затемняется, я слышу мелодию, но ничего не вижу. Я просто удалил игру.

alim-28 [7 декабря 2023 19:36]
Я играю в эту игру время от времени уже несколько лет. И хотя проблема с бустерами стала немного лучше, чем много лет назад, это все еще смехотворное количество ходов, которые у вас есть. Меня расстраивают не сложные уровни, а легкие. 15 ходов на то, чтобы пройти то, что нужно пройти всего за 4-5 ходов. А крайне раздражающее мигание предлагаемых ходов очень отвлекает и не всегда помогает. Эта игра далеко не расслабляет.

asiya8-89 [11 декабря 2023 14:16]
Некоторые уровни просты и легки, другой уровень может быть кошмаром, который вы будете до последнего хода, и это требует стратегического мышления, чтобы выбрать правильный ход, чтобы выиграть уровень только вниз стороне вы либо должны купить золотые слитки, чтобы получить дополнительные ходы или вы должны сделать действительно хорошо выиграть гонки уровней и заработать золотые слитки, что путь. В игре есть возможность выиграть дополнительные ходы, которые помогут справиться с действительно трудными уровнями, а на некоторых уровнях можно посмотреть несколько рекламных роликов и получить еще 5 ходов.

armani2006 [20 декабря 2023 03:34]
Почему одни люди могут смотреть рекламу для дополнительных людей, а другие нет? Мне нравится игра, но я ненавижу, когда приходится тратить свои монеты на дополнительные ходы, потому что уровни невозможно пройти иначе. Очевидно, они хотят, чтобы вы совершали много покупок! Как и во всем остальном. Кроме того, как именно я могу обновляться каждую неделю? Выключать и включать телефон достаточно?

ann22231 [22 декабря 2023 16:58]
Я играю в эту игру уже много лет, но знаю, что она становится смешной, особенно реклама мороженого, которое замораживается, и вы не можете заставить его работать, поэтому, сказав это, я не буду играть в нее еще долгое время, пока, возможно, вы, создатели игры, не сделаете что-нибудь с рекламой мороженого Майерса.

aliiona61 [29 декабря 2023 20:49]
Не бесплатная игра. Она настроена так, что вам придется заплатить, чтобы продолжить игру. Награды с дополнениями не работают, когда они нужны для нескольких дополнительных ходов в конце уровня, так как выход x не работает, и вы смотрите рекламу просто так. Так что если вы не купили золотые слитки, вы проиграли. Забавно, что проблемы с рекламой возникают только тогда, когда она нужна для прохождения уровня, и единственная альтернатива - потратить деньги.

anzor093606 [25 января 2024 07:35]
Вы застряли на сложном уровне на несколько недель, и тут появляется сова с надписью: "75% других игроков также с трудом прошли этот уровень. Заплатите $4,99 за дополнительную помощь". Эта игра - мошенничество. Создатели жаждут денег. Я устал от нее.

alex-dd [8 февраля 2024 21:14]
Обновление: после обновления приложения, все еще не слушая нас о Candy Roulette. "Навязывают нам эту дурацкую рулетку Candy Roulette. Нет кнопки отмены/отказа от игры, даже нельзя нажать кнопку "назад". Это занимает слишком много времени и редко вознаграждает пользователя".

andreo82 [17 февраля 2024 08:14]
С каждым обновлением большинство уровней становится практически невозможно выиграть, а когда это происходит, становится очевидно, что игра выиграла сама. Я знаю, что вам нужно делать внутриигровые продажи, но, пожалуйста, уменьшите сложность, добавьте больше ходов в якобы трудные уровни и исправьте ошибку, из-за которой игра вылетает после просмотра рекламы, чтобы получить дополнительные ходы и бонусы. Игра должна быть веселой, а не напряженной.

aman-sc457 [2 марта 2024 21:21]
Захватывающая игра с несколькими способами получения бонусных предметов, которые помогут вам пройти уровни. Помните, что эта игра на 90% состоит из удачи и на 10% из умения, поэтому вы будете часто застревать на уровнях и расстраиваться, это просто природа игры.

armani-777604 [11 марта 2024 07:08]
Я играю уже много лет!!! Я на уровне #5,793!!! Служба поддержки - это шутка. Они хотят, чтобы я прислал снимки экрана, чтобы доказать, что мои проблемы с игрой и награды не выдаются. Я думал, что у них будет способ показать, что я действительно завершил уровни с указанием времени и даты, но нет, "присылайте снимки экрана".

arisnina370 [13 марта 2024 21:22]
Впервые я сыграл в эту игру много лет назад и теперь вспоминаю, почему перестал в нее играть. Уровни с взрывающимися цифрами очень сложны, учитывая ограничение по времени. Но тогда, по крайней мере, вы получали ежедневные награды. Теперь же бустеров не хватает, а продолжать их покупать дорого. Реклама о покупке бустеров всплывает часто и раздражает. Также вы должны получить больше жизней после прохождения стольких уровней. Я бы не рекомендовал эту игру.

apshacev149 [15 марта 2024 08:28]
Быстрая игра. Много цвета и взрывов. Будьте осторожны. Некоторые из мигающих объектов, которые могут вызвать быструю реакцию вашего пальца, не всегда являются лучшим ходом для достижения победы.

anyt777223 [18 марта 2024 02:56]
Много сладкого красочного веселья! Люблю получать бесплатные бустеры! Я понизил свой рейтинг, потому что реклама исчезла, как только я совершил покупку. Это крайне несправедливо по отношению к бедным игрокам. Я очень хочу выиграть, но вы делаете это очень трудно. Я понимаю, что нужно пройти тест, но, пожалуйста, верните рекламу! Мне нужны эти бесплатные бустеры!

aoblog [Вчера, 05:07]
Хорошая захватывающая игра, но за самые сложные уровни дается меньше всего ходов. Наверное, они так делают, чтобы люди покупали золотые слитки, но будьте уверены, эта игра не принесет мне ни единого цента. Я буквально перепроходил один уровень 15 раз, прежде чем закончил его. Я не буду тратить деньги на эту игру.