» » Скачать взломанную Pou (Мод много денег) на Андроид

Pou

Скриншоты


Скачать взломанную Pou (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pou (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pou (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pou (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Pou на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pou на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Pou на Андроид - интересная казуальная игрушка от молодого разработчика Zakeh. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры Pou покажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 100 000 000–500 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Pou на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.4.73 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 24 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали неоптимизированную версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



aquagenn [25 ноября 2023 03:11]
Это так весело, но почему это так дорого Моей младшей сестре это нравится, а мне ммм... нравится, но не очень 2 проблемы 1. Почему так дорого, я могу купить платье, но не могу купить дом, у меня нет одинаковых ценностей 2. Когда Pou хочет спать, это занимает так много времени, но я могу купить зелья энергии, но это так дорого, у меня даже нет монет, я просто хочу, чтобы вы исправили Pou спит так долго, моя младшая сестра не может даже ждать, но самое интересное, что у него есть игры, которые все мои персетнтации ( спасибо )

artimida-d494 [28 ноября 2023 16:06]
Это очень хорошо для того, что есть. Здесь есть тонны мини-игр (некоторые из них более приятные, чем другие, но некоторые очень забавные), а также множество возможностей настройки. Я вспоминаю эту игру с особой любовью. Помню, моя сестра показала мне ее около 10 лет назад. Наверное, это и есть ностальгия. Если вы ищете веселую, очень казуальную игру, то она очень хороша.

ane4ka-9054 [7 декабря 2023 00:58]
Я думаю, что у меня есть эта игра, и это действительно весело, потому что вы получаете заботиться о чем-то, и это что-то - Пу, и он такой милый Все должны иметь эту игру, потому что это так весело. И что еще весело, так это то, что вы можете играть с ним в игры или если вы хотите, чтобы это была девочка, то это возможно, потому что вы можете выбрать его/ее волосы и вы можете выбрать его/ее наряд. ТАК ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЧАТЬ ЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

alfia52 [13 декабря 2023 13:26]
Раньше я очень любил эту игру, но после нескольких лет игры я наконец-то обновил ее. С тех пор почти ни одна мини игра не работает, и игра постоянно падает. Если у вас старая версия этой игры, не обновляйтесь! Она просто добавляет рекламу и не работает большую часть времени :(

alex-ku-97274 [14 декабря 2023 01:58]
Когда я пытаюсь решить проблему, почему мой Pou не говорит со мной, когда я нажал кнопку микрофона. Сделал 2 или 3 раза, но ничего не получилось. У меня телефон Android, LG Stylo 4+ Мне нужно решение, почему мой Pou не отвечает мне. Отличная игра через .

aleo92 [14 декабря 2023 23:12]
Такое ощущение, что это ошибка или что-то в этом роде. Потому что всякий раз, когда я пытаюсь играть в игры для Pou, приложение закрывается и выкидывает меня, я открывал его снова много раз, и происходило то же самое. Надеюсь, вы сможете исправить эту проблему, потому что это будет пустая трата времени, так как эта игра была моей любимой с детства.

amegooo [15 декабря 2023 12:34]
Я играю в эту глупую игру каждый день уже много лет. Она внезапно "останавливается"/не открывается вообще. Я уже несколько раз отправлял отзывы и электронное письмо, но ответа пока не получил.

aoieunon960 [17 декабря 2023 05:10]
Эта игра очень увлекательна, когда вам скучно и нечем заняться. Поу - это маленький компаньон, который поможет вам развеять скуку. Это веселая и простая интерактивная игра, в которой вы заботитесь о своем Пу, кормите, играете, наряжаете его и многое другое. Если это похоже на то, что вас заинтересует, то я предлагаю вам эту игру.

avinrup [22 января 2024 10:21]
Эта игра весело и это не было мошенничества к ночи, прежде чем я покинуть эту игру я пытаюсь последний играть в нее теперь весело и не шутки

artstas [24 января 2024 12:50]
Эта игра определенно заслуживает более высокой оценки! Она действительно впечатляет и должна быть оценена в 5 звезд!

alik-asel [3 февраля 2024 06:29]
omg это удивительно!!!! я никогда не видел виртуального питомца так хорошо, как этот

ango87199 [3 марта 2024 11:56]
Удивительный, очень реалистичный, с множеством различных типов вещей. Помогла мне узнать больше продуктов и стран. Если бы я мог поставить ей 10 баллов, я бы поставил.

alisha2009 [3 марта 2024 16:56]
Я самый большой поклонник вашей игры, я играю в эту игру с 2016 года, и мне никогда не надоедало играть в pou. Сэр вы добавили уже все в этой игре, но чтобы выжить в конкуренции с новыми мобильными играми сэр вы хотите сделать что-то другое у меня есть несколько идей для pou игры, если вы добавите ежедневные миссии функция, как достижения, где люди выполняют миссии и получить 200 монет. Каждый день люди получали разные миссии в 10:00 утра.

amit141180226 [12 марта 2024 17:14]
Ооо, эта игра - самая лучшая! Это не онлайн игра.