» » Скачать взломанную Моя Говорящая Анджела (Взлом на монеты) на Андроид

Моя Говорящая Анджела

Скриншоты


Скачать взломанную Моя Говорящая Анджела (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Говорящая Анджела (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Говорящая Анджела (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Моя Говорящая Анджела (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Моя Говорящая Анджела на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Моя Говорящая Анджела на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Моя Говорящая Анджела на Андроид - затягивающая казуальная игрушка от крутого разработчика Outfit7. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Моя Говорящая Анджела укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 100 000 000–500 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Моя Говорящая Анджела на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - зависит от вашего устройства в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 17 октября 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить свежие игры и программы выложенные разработчиками.

an4utka82 [1 декабря 2023 02:30]
Наклейки и все дубликаты - это ужасно и очень расстраивает ребенка. Мы даже пробовали покупать наклейки и все равно получали ВСЕ дубликаты, и я хотел бы, чтобы вместо детского голоса она обновляла настоящий голос, когда вы говорите с ней, и я хотел бы, чтобы на кнопке танца было место, где она может петь свои песни своим настоящим голосом, и мы могли бы выбрать одну из ее песен, но игра хорошая.

anyta1985427 [7 декабря 2023 19:20]
Во-первых, здесь так мало мини-игр, во-вторых, предметы в гардеробе дорогие, и игра немного скучная, она должна быть захватывающей для людей, которые в нее играют, в-третьих, наклейки, некоторые очень дорогие, и когда я купила их на следующий день, они были заблокированы, то же самое с косметикой. Лучшая часть этой игры - только танцы.

andrei03 [10 декабря 2023 12:46]
Отлично.Есть только как для вознаграждения макияж и танцевальные движения, но это все еще хорошо.1 вещь, которая мне не нравится были 30 секунд рекламы.Мне нравится, что вы не должны ждать, чтобы расти и может вернуться в размер.Она иногда имеет тенденцию повторять то, что вы говорите, что я думаю, мило. А вот и чит. Ударьте ее, чтобы получить очки в разделе счастья. Мини-игра, в которой вы получите больше всего монет, - CONNECT.

anime-an19 [25 декабря 2023 12:07]
УЖАСНО. Игра замечательная, но она слишком дорогая и может быть несправедливой. Почему некоторые наряды буквально стоят до 10k-40k или тысяч алмазов на ранних уровнях? Игра почти не дает монет или алмазов. 2) Почему карточная система и колесо вращения настолько плохи? ИСПРАВЬТЕ ИХ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОДТАСОВАНЫ! 3) Разработчики игры жадные, каждый раз, когда Анжела полна или вы заканчиваете ее купание, вас просят посмотреть рекламу, чтобы получить награду, а затем снова это глупое подстроенное колесо вращения. Если это не будет исправлено, я удалю игру навсегда.

alina2895786 [30 декабря 2023 22:35]
Отличная игра. Играю уже 2 недели и сделал 4 с половиной альбома наклеек. Очень затягивает. Гардероб особенно веселый. Единственное, что я бы назвал плохим, это то, как быстро она надоедает. В остальном это практически идеальная игра. Я рекомендую

aulatov985 [31 декабря 2023 08:21]
Часто получаю только рекламу dublicate strickers, которая меня больше беспокоит, я играю в игру уже 3 года, но все равно она была очень хорошей

alinazar [19 января 2024 19:15]
Я очень люблю эту игру. Я собираюсь приобрести всю коллекцию питомцев Outfit7!

ars142009601 [29 января 2024 12:56]
Эта игра ужасна, она издевается надо мной, ставит меня в неловкое положение перед всеми и трет мне все лицо из-за вращения колеса. История произошла так: я бесконечно смотрел рекламу, и я серьезно. Я тратил батарею, Wi-Fi и время только потому, что был настолько глуп, что верил в это, и делал это так много раз. Я крутил его и каждый раз получал 1 бриллиант на 1 место до или после джекпота. Серьезно. Я в отвращении. Я ДЕЛАЛ ЭТО ТАК МНОГО РАЗ.

argon-001603 [3 февраля 2024 10:21]
Привет, я Харджот. Это очень хорошая игра. но реклама мешает нам. на этот раз моему говорящему Ангелу 10 лет. Я назвала ее Оливия Китти. Есть разные платья, обувь, каблуки, макияж, танцпол, в ванной комнате есть ванна, щетка для чистки рта, щетка, есть разные виды игр. Это очень хорошая игра, я так люблю вас и скачать его.

anykgf576 [4 февраля 2024 02:57]
Игра уникальна и убивает время, хотя она и лучше, и мне она нравится, но много рекламы создает проблемы, и когда я кручу колеса, я получаю только один алмаз и некоторые продукты, почему вы не даете джекпот руды 5000 монет, они дублируются? И наклейки, которые я получал, просматривая рекламу, все были дубликатами... это немного раздражает

alexsrem854 [5 марта 2024 13:57]
Это хорошая игра и все такое, однако я не получал наклейки в течение более чем 4 уровней, я всегда получаю пачку, заполненную дубликатами, и это очень раздражает. Кроме того, когда у вас есть дубликаты, они обычно почти ничего не стоят, потому что вы убираете 0. Кроме того, когда вы танцуете, вы выигрываете косметику, и я выиграла ее всю, а на следующий день она исчезла... Может быть, вы могли бы добавить больше косметики или что-то в этом роде, потому что это раздражает, когда приходится постоянно покупать новые танцевальные движения.

anterio678 [5 марта 2024 14:29]
Мне не нравится, что нужно танцевать, и это немного медленно и не так весело, как в других Talking Angela. Также мне не нравится, что ты получаешь так много сообщений, и у тебя есть книжка с наклейками, но ты продолжаешь получать повторы, повторы и повторы наклеек. Так что я так и не дочитала ее до конца, и к тому же я увидела что-то странное в ее глазах.

baagii-gb980 [14 марта 2024 00:50]
Мне нравится приложение, но проблема в том, что реклама не дает вознаграждение, например, чтобы удвоить мои монеты, я посмотрел 30 секунд видео и он не сделал абсолютно ничего на всех и другой пример я посмотрел еще 30 секунд видео, чтобы получить пропустить зелье сна и.it.did.nothing but over all its a good app edit: stop with notifications!!! я получаю уведомления типа dont you love me anymore and i know you miss me these are just tooooo annoying

arturi69 [21 марта 2024 19:56]
Эта игра лучше всего подходит для проведения свободного времени, я рекомендую вам скачать эту игру. Единственное, что меня раздражало, - это бесполезная реклама.

anna1231522 [23 марта 2024 08:07]
Игра очень веселая. Я очень люблю эту игру