» » Взломанная игра Plants vs. Zombies™ Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Plants vs. Zombies™ Heroes

Скриншоты


Взломанная игра Plants vs. Zombies™ Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies™ Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies™ Heroes (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Plants vs. Zombies™ Heroes (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ Heroes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Plants vs. Zombies™ Heroes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Plants vs. Zombies™ Heroes на Андроид - интригующая казуальная игрушка от толкового разработчика ELECTRONIC ARTS. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Plants vs. Zombies™ Heroes укажет количество людей, которые поставили приложение - на данный момент составляет 5 000 000–10 000 000, это качественный показатель. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Plants vs. Zombies™ Heroes на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.8.26 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 28 октября 2016 г. - обновитесь, если установили старую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



av0003 [2 декабря 2023 04:50]
Люблю эту игру, но если бы они только исправили множество ошибок, которые в ней есть, а также, АБСОЛЮТНО НЕТ НАГРАД за прохождение сюжетной части, что я считаю совершенно нелепым, а рейтинговые бои настолько неравномерны, что в одну минуту вы играете с человеком вашего уровня, а в другую - с человеком на 30 уровней выше вас - это безумие!!!!. На днях я был на 26 месте, и меня полностью уничтожил человек на 2 месте без всяких усилий. Это безумие!!! Если они могут исправить многие глюки было бы

axezz184 [2 декабря 2023 16:25]
Мне нравится игра, за исключением одного факта. В большинстве современных телефонов нет кнопки "домой", а есть "кнопки" на экране, чтобы попасть домой, назад и в многозадачность. Так вот, у меня Oppo A5, и кнопка ремесла и кнопка утилизации недоступны, они находятся за "кнопками". Я надеялся, что это можно исправить.

alfred-101 [5 декабря 2023 14:05]
Очень высокая оплата за победу с помощью колод и отсутствие возможности получить драгоценные камни вне PVP. Я прошел почти весь завод и половину зомби-миссий, и награды за это ничтожны. С другой стороны, вы получаете драгоценные камни за победу в рейтинговых матчах, но конкурировать с людьми, которые вкладывают в игру кучу денег, очень сложно. Я устанавливаю, потому что это бессмысленная игра для сбора денег.

baikov1985 [7 декабря 2023 23:28]
Эта игра даже не загружается. Каждый раз, когда я пытаюсь играть, она говорит, что произошла ошибка подключения и что мне нужно проверить свой WiFi. Все остальное работает, поэтому я проверяю игру. Это не помогает, поэтому я очищаю кэш. Не помогает, поэтому я удаляю и перезагружаю телефон. Не помогает. Серьезно, даже не пытайтесь, потому что это просто будет раздражать вас.

alunday71863 [9 декабря 2023 22:54]
Ok Game. Постоянно падает. Нет возможности "возобновить" игру, если она рушится, вы выходите из игры или просто переходите в другое приложение на несколько секунд. А я упоминал, что игра продолжает использовать старые секасы, головоломки, миссии, которые становятся невыполнимыми после обновлений и изменений в pathch?

azella476 [10 декабря 2023 04:24]
Одна из лучших игр, когда-либо созданных. очень страгическая игра. очень сложная, когда вы поднимаетесь в рейтинге. проблема в том, что вы не получите ни одной звезды, если вы победили бета каротина или огромный гигантус. и иногда вы будете соответствовать гораздо более высоким рейтингом игроков и это очень нечестно. но, как я уже сказал, это очень сложная и одна из лучших игр

alexkrash546 [14 января 2024 06:07]
Это очень увлекательная пошаговая стратегическая игра. Графика великолепна, растения и зомби великолепны, это потрясающе! Единственное, что я рекомендую, это больше обновлений для растений и зомби. И графика лучше, чем в pvz 3.

atlas84 [21 января 2024 03:57]
Играл в течение недели и выполнил все (8) разблокированных квестов для героев и золотую лигу для пвп. Мне нравится, когда игра глючит очень быстро, потому что должна быть кнопка ffw, как в прошлых Pvz. Анимации могут повторяться и задерживать игровой процесс. Также эта игра ориентирована на покупки в приложениях. Не заплатив, можно потратить 4 часа, чтобы набрать алмазов для разблокировки следующего героя.Edit:3 недели спустя я закончил еще 4 героя. События, битвы и сезоны позволяют получить 4 алмаза без оплаты.

andreeva-m [23 января 2024 01:42]
Отличная игра, были некоторые проблемы, но они были оперативно решены... Определенно рекомендую, если вы любите стратегическую игру и соревнуетесь. Награды отличные, но медленные, когда дело доходит до получения новых карт... Но в целом... Фантастическая игра! Также вы можете бросить вызов друзьям в режиме реального времени... во время общения с ними... Довольно круто... Было бы здорово, если бы это было через голосовую связь...

apresha [28 января 2024 01:21]
Нам нужны новые головоломки, помимо тех, что мы уже видели раньше. Нам нужна возможность получать легендарные карты и карты, которые имеют более 1000 очков ремесла в еженедельных заданиях. Я думал, что приложение знает, в какой стране я нахожусь, так как я из Соединенных Штатов Америки, и все же реклама на языке, на котором я не говорю, продолжает играть и раздражать меня. Единственный язык, который является официальным в этой стране, - английский, и я не должен слушать рекламу на других языках.

alexey-00 [2 февраля 2024 13:42]
...Некоторое время игра шла хорошо. Я решил попробовать переиграть ее на своем Samsung S22, так как знал, что она прекрасно работала на моем старом LG. Я загрузил его и запустил свой старый аккаунт. К сожалению, когда я пытаюсь запустить игру, она заставляет меня открыть пакет. Этот пакет не только полностью разрушает игру, но и издает очень тревожный звуковой сигнал в течение некоторого времени, прежде чем она полностью разрушится, и мне придется закрыть игру. Если вы возвращаетесь в 56-й сезон, не играйте. Пожалуйста.

asif-az [1 марта 2024 12:56]
Очень плохая игра после балансировки карт. Я привык к тому, что раньше выигрывал много серий с помощью солнечной вспышки, но после балансировки карт, где растения были в основном понижены, а зомби были повышены с большой силой и жизнями. Я больше не могу победить большинство героев-зомби, особенно HUGE GIGANTICUS. Я даю еще один шанс этой игре. Если после следующей балансировки все останется по-прежнему, я удалю эту игру. Очень очень плохая балансировка!

annalopati [27 марта 2024 21:36]
Это очень веселая и затягивающая игра. Но есть несколько проблем. Самая большая проблема - это система рангов. У меня всего лишь 17-й серебряный ранг, но я буквально сражаюсь с золотыми 28-го уровня и даже 43-го в какой-то момент. Это затрудняет победу и зарабатывание алмазов. Кроме того, в случайных битвах можно найти особый бой с другой концепцией. Я бы хотел, чтобы был отдельный способ добраться до них гораздо проще, а не случайно в случайных битвах.