» » Взломанная игра Flying LARVA (Мод все открыто) на Андроид

Flying LARVA

Скриншоты


Взломанная игра Flying LARVA (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flying LARVA (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flying LARVA (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Flying LARVA (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Flying LARVA на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Flying LARVA на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Flying LARVA на Андроид - невероятная казуальная игрушка от крутого разработчика FLERO Games Co., LTD. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О новизне игры Flying LARVA покажет количество установок приложения с сайта - на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Flying LARVA на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.3.1 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если поставили старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео