» » Взломанная Конфеты Лихорадка (Мод много денег) на Андроид

Конфеты Лихорадка

Скриншоты


Взломанная Конфеты Лихорадка (Мод много денег) на АндроидВзломанная Конфеты Лихорадка (Мод много денег) на АндроидВзломанная Конфеты Лихорадка (Мод много денег) на АндроидВзломанная Конфеты Лихорадка (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Конфеты Лихорадка на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Конфеты Лихорадка на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Конфеты Лихорадка на Андроид - затягивающая казуальная игрушка от известного разработчика Mobileguru. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О качестве игры Конфеты Лихорадка расскажет количество зугрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Конфеты Лихорадка на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.3.108 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 24 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили младшую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы взломанные на популярном форуме.