» » Взломанная игра Lie Detector Prank (Мод много денег) на Андроид

Lie Detector Prank

Скриншоты


Взломанная игра Lie Detector Prank (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Lie Detector Prank (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Lie Detector Prank (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Lie Detector Prank (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Lie Detector Prank на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Lie Detector Prank на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Lie Detector Prank на Андроид - классная казуальная игрушка от крутого разработчика Mamba Apps. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Lie Detector Prank укажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, это качественный показатель. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Lie Detector Prank на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.6 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 31 мая 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить свежие игры и программы выложенные разработчиками.