» » Взломанная High School Fashion Diary (Мод все открыто) на Андроид

High School Fashion Diary

Скриншоты


Взломанная High School Fashion Diary (Мод все открыто) на АндроидВзломанная High School Fashion Diary (Мод все открыто) на АндроидВзломанная High School Fashion Diary (Мод все открыто) на АндроидВзломанная High School Fashion Diary (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную High School Fashion Diary на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную High School Fashion Diary на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра High School Fashion Diary на Андроид - невероятная казуальная игрушка от известного разработчика Salon™. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры High School Fashion Diary укажет количество людей, которые поставили приложение - по новой статистике составляет 100 000–500 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия High School Fashion Diary на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.1 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 8 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео