» » Взломанная игра Airport Scanner (Мод много денег) на Андроид

Airport Scanner

Скриншоты


Взломанная игра Airport Scanner (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Airport Scanner (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Airport Scanner (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Airport Scanner (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Airport Scanner на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Airport Scanner на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Airport Scanner на Андроид - интересная казуальная игрушка от талантливого разработчика Kedlin Company. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Airport Scanner покажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 5 000 000–10 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Airport Scanner на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.6.3 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили неоптимизированную версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео