» » Взломанная игра Fish Tycoon (Взлом на монеты) на Андроид

Fish Tycoon

Скриншоты


Взломанная игра Fish Tycoon (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Fish Tycoon (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Fish Tycoon на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Fish Tycoon на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Fish Tycoon на Андроид - интересная казуальная игрушка от талантливого разработчика Last Day of Work, LLC. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О репутации игры Fish Tycoon расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 50 000–100 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Fish Tycoon на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.0 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Версия приложения на сайте выложена 21 марта 2011 г. - обновитесь, если установили предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы взломанные на популярном форуме.