» » Взломанная игра Jenga (Мод все открыто) на Андроид

Jenga

Скриншоты


Взломанная игра Jenga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Jenga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Jenga (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Jenga (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Jenga на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Jenga на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Jenga на Андроид - затягивающая казуальная игрушка от талантливого разработчика NaturalMotionGames Ltd. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Jenga укажет количество зугрузок в мире - на данный момент составляет 100 000–500 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Jenga на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.832 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 4 ноября 2014 г. - обновитесь, если используете старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить известные игры и программы взломанные на популярном форуме.