» » Взломанная игра Idle Miner Tycoon (Мод много денег) на Андроид

Idle Miner Tycoon

Скриншоты


Взломанная игра Idle Miner Tycoon (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Idle Miner Tycoon (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Idle Miner Tycoon (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Idle Miner Tycoon (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Idle Miner Tycoon на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Idle Miner Tycoon на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хотите покопать недры Земли? Тогда попробуйте организовать настоящее производство, от извлечения полезных ископаемых до из продажи на рынке. Улучшайте свои шахты, нанимайте лучших работников и станьте настоящим магнатом. Знаменитая игра Idle Miner Tycoon на Андроид - классный симулятор от известного разработчика Fluffy Fairy Games. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для полной загрузки приложения. Проверьте, установлено ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О качестве игры Idle Miner Tycoon расскажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 500 000–1 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Idle Miner Tycoon на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.5.0 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить новые игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



baks189 [25 ноября 2023 10:14]
Если вы покидаете игру на любой промежуток времени, то вам приходится начинать все с нуля. слишком многое зависит от покупки за реальные деньги, чтобы продвинуться вперед. к тому же сейчас в игре слишком много рекламы. было довольно весело, но теперь она нужна только для того, чтобы тратить деньги на улучшения, цены на которые сильно завышены.

aysew922 [25 ноября 2023 16:31]
Это действительно весело, вы можете нанимать менеджеров для рабочих, есть различные уровни, и в целом это веселая игра

art-work [28 ноября 2023 00:32]
Вы должны нажать на 8 различных всплывающих объявлений только для того, чтобы играть в игру, это раздражает, и нет ничего особенного, чтобы играть, как только вы сделали на угольной шахте

anti-ug [8 декабря 2023 12:34]
Эта игра начиналась очень весело, много вещей, чтобы сделать, много специальных событий, нет необходимости смотреть рекламу, если вы не хотите, чтобы уровень быстрее, но как вы прогресс дальше с больше мин, прогрессия замедляется и игра становится очень лагги и нестабильной с длительным временем загрузки и постоянными сбоями и рекламы, которые являются багги, которые не закрываются или дать вам приз за просмотр, делая игру неиграбельной. Исправьте проблемы со стабильностью, и я снова буду играть до тех пор, пока не устану перезагружать телефон.

allerdsa3 [16 декабря 2023 01:24]
Пока игра нравится, я бы поставил 4 или 5 звезд, но она бомбардирует меня рекламой каждые 2 минуты.

alyaartem938 [20 декабря 2023 18:33]
Это товары без стресса и тревожных расстройств и товары, включенные Инфо и тревожные расстройства дня до конца года и так сложная игра

banu2552 [24 декабря 2023 05:42]
Я играю в эту игру уже 5 лет и до сих пор она мне не надоела. Легко 5 звезд. Очень рекомендую людям, которым нравятся игры в режиме ожидания.

annumiro123 [20 января 2024 17:56]
Это хорошая игра, но она не делает достаточно оффлайн, поэтому вы должны быть в игре все время, чтобы получить прогресс

alex65q [24 января 2024 04:28]
Потерял весь свой прогресс... играл 3 года с 2016 по 2018... потом перестал... думал, что мой прогресс в безопасности, но потом вошел и начал все заново...

alohacrush [26 января 2024 06:42]
Это слишком забавно, и вы можете провести в этой игре очень много времени. Я очень люблю ее. Она помогает мне убить скуку.

b-o-27138 [27 января 2024 23:08]
ПРЕВОСХОДНАЯ ИГРА! ОБОЖАЮ ЕЕ, ИГРАЮ В НЕЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. ПРИВЕТ РАЗРАБОТЧИКИ! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ! ИДЕЯ:-Я И МОИ ДРУЗЬЯ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ, КЭШ и т.д. . ДРУЗЬЯМ, ТО ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ ОТЛИЧНОЙ ОПЦИЕЙ И ВСЕМ ИГРОКАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ И ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОРАБОТАЕТЕ НАД ЭТИМ СПАСИБО

alvira6915 [28 января 2024 08:08]
Веселая игра, отличный тайм-киллер. сохранение рабочих для покупки и модернизации вещей.

ballata1 [1 марта 2024 22:07]
Я очень любил эту игру, я играл в нее каждый день в течение примерно 2 недель, а теперь игра замерзает так сильно, что невозможно играть, и каждый раз, когда я запускаю приложение, я получаю тонны и тонны рекламы, не о других играх, а просто рекламы для вас, чтобы купить их пакеты и прочее, их так много, что опять же, мои игры замерзают так сильно. У меня есть много других игр, и они не зависают так сильно. Это убило все удовольствие, и теперь я трачу больше времени на ожидание, пока заморозки прекратятся, чем на реальную игру.

baltimora576 [3 марта 2024 11:21]
Суперпростой способ скоротать время

alinabas60 [6 марта 2024 09:00]
Я не могу перестать играть, он сохраняет прогресс, и я могу принять душ, а он играет для меня!