» » Скачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на Андроид

Dragon City

Скриншоты


Скачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon City (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Dragon City на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dragon City на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Dragon City на Андроид - невероятный симулятор от молодого разработчика Social Point. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной работы установщика приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Dragon City расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 50 000 000–100 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Dragon City на Андроид на момент написания статьи на сайте - 4.6.1 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 27 октября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить последние игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



and25rey987 [25 ноября 2023 00:39]
Было бы 4 звезды, но недавно они добавили случайные дополнения, которые всплывают в середине событий. также стоимость вещей кажется экстремальной и делает выполнение квестов трудным, если вы не хотите тратить деньги. разведение расстраивает, когда есть ограничение по времени и требуется 15 или более часов, чтобы получить яйцо, которое занимает 30 секунд, чтобы вылупиться, и вы никогда не получите дракона в награду. много измельчения и не так весело, как я думал. драконы милые, хотя!!!

attaboy84 [27 ноября 2023 20:15]
После того, как древние драконы эволюционировали, платина и драгоценные камни перестали быть полезными, пожалуйста, добавьте им применение, например, 100 платин можно обменять на 200 золотых, 5 рубинов = 2 драгоценным камням, 1оникс = 15 драгоценным камням. Если это можно включить в игру, это было бы очень полезно, и острова, где живут древние драконы, тоже будут полезны. Сейчас древние драконы больше не имеют никакой пользы

artem007m [28 ноября 2023 01:26]
Пока все очень хорошо! Много монстров, которых можно собирать! Эта игра идеально подходит для таких любителей драконов, как я! Я рад, что эта игра есть в этом мире! Продолжайте в том же духе!

animusic [7 декабря 2023 10:36]
В целом это хорошая игра. Однако я столкнулся с раздражающей ошибкой: я обнаружил, что иногда использование атаки, которая мгновенно вырубает противника в бою в лиге, приводит к сбою в игре.

azboyd2471 [7 декабря 2023 11:12]
Это весело, но матчи на арене справедливы, наверное, в 5% случаев, а обучение драконов отнимает слишком много времени, даже если вы покупаете драгоценные камни, этого недостаточно, чтобы оно того стоило, bbh. У нее есть потенциал, чтобы стать веселой игрой, но она очень быстро стагнирует.

almaz085300 [9 декабря 2023 18:05]
Нет нового обновления, почему-то я не могу открыть приложение. Мой интернет в порядке, я могу смотреть фильмы, но я не могу открыть это приложение. Оно застыло на 69%, я так долго ждал. Пожалуйста, исправьте проблему.

balabosss31 [12 декабря 2023 00:59]
Пожалуйста, добавьте несколько редактируемых макетов, чтобы мы могли расположить в собственности места обитания драконов и другие вещи, такие как декорации и т.д. Надеюсь, вы заметите мою просьбу, это очень поможет улучшить игру.

aletol [20 декабря 2023 21:51]
Время ожидания просто очень долгое, вы хотите играть в игру больше, но это время строительства, вылупления и размножения так смехотворно долго.... надеюсь, вы, ребята, сможете сделать его короче.

avto-pilot [23 января 2024 03:29]
Это очень милая и хорошо сделанная игра, но в ней есть раздражающее количество контента, который заперт за временными воротами и микротранзакциями. При этом мне нравится, что меня не прерывает реклама, а также большое разнообразие видов драконов, которых вы можете получить.

archipich [26 января 2024 19:35]
В целом игра мне очень нравится!!! Я помню, как играл в нее, когда был моложе!!! Но 1 вещь, с которой у меня были бы проблемы - это копилка. Вы собираете кучу драгоценных камней, но когда вы полностью заполняете ее, вы должны заплатить реальные деньги, чтобы получить все драгоценные камни. Мне кажется, это несправедливо по отношению к детям. Потому что большинство родителей не разрешают этого делать. Я знаю, моя мама не разрешила. Да, у меня есть деньги, но я не собираюсь тратить их на это. Мне нужно оплачивать счета и прочее. Я просто хочу, чтобы за некоторые вещи не нужно было платить. Но игра мне нравится!

alex-kard426 [5 февраля 2024 13:57]
Я оцениваю это приложение на 5, потому что это действительно веселая игра для детей и много драконов, и вы можете выбрать имя своего дракона, модернизировать его и купить другие миры (надеюсь, вам будет весело).

antoxa46972 [11 марта 2024 20:36]
Вроде бы весело, но эта игра заставляет вас волноваться как сумасшедшего. Больше, чем другие игры того же типа. Как и в других играх, вы можете заплатить, чтобы ускорить процесс, но в бесплатной игре вы не сможете ничего ускорить, и большинство вещей заставят вас ждать 6/12/24 часов, прежде чем вы сможете продолжить игру.

amammadli173 [12 марта 2024 00:01]
Эта игра очень хороша. Но я не могу пропускать часы в инкубаторе и размножении, просматривая рекламу. Пожалуйста, включите это. В остальном эта игра очень хороша. Я не мог получить драгоценные камни, просматривая рекламу.

babapotol [12 марта 2024 02:35]
Social Point, пожалуйста, ответьте на это. Мне нравится эта игра, она нормальная, но все любили Dragon Land! А вы ее закрыли... Я понимаю, что не так много людей в нее играли, и вам не было смысла держать игру, но, может быть, вы могли бы сделать ее снова доступной для игры? Многие люди плачут и ждут возвращения Dragon Land, я был в 10 мире и уже собирался получить мир мечты, но игра закрылась... :/ Я плакал до сих пор, я умоляю вас вернуть игру в магазин Play Спасибо.

arbuz-132549 [22 марта 2024 17:42]
Собирать и сражаться с драконами очень весело, но всплывающие окна и реклама выходят из-под контроля. Они часто выбивают меня из игры еще до того, как я успеваю поиграть.

artem7495 [27 марта 2024 05:22]
Сама игра в порядке, и я не возражаю против дополнений тоже, но проблема у меня есть, когда играть события требования, как правило, о выращивании фруктов, и я могу вырастить тысячи фруктов, и игра никогда не считает задачу как завершена, я был бы признателен, если бы разработчики игры указали количество пищи или исправить эту проблему также иногда при выборе рекламы варианты пропустить время реклама замораживается и я должен перезапустить игру и к тому времени вариант пропустить время ушел

andry300461 [Сегодня, 12:29]
Ужасно. Я так и не получил драгоценные камни offerwall после покупки на сумму более $100. Они также никогда не отвечали на мои письма в службу поддержки. Прошло уже больше недели, а я все еще жду ответа.