» » Взломанная The Sims™ FreePlay (Взлом на монеты) на Андроид

The Sims™ FreePlay

Скриншоты


Взломанная The Sims™ FreePlay (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная The Sims™ FreePlay (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная The Sims™ FreePlay (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная The Sims™ FreePlay (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную The Sims™ FreePlay на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную The Sims™ FreePlay на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра The Sims™ FreePlay на Андроид - затягивающый симулятор от талантливого разработчика ELECTRONIC ARTS. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для бесперебойной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры The Sims™ FreePlay укажет количество людей, которые поставили приложение - на данный момент составляет 100 000 000–500 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Основная изюминка игры - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия The Sims™ FreePlay на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 5.25.1 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 17 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



alex-lut64 [24 ноября 2023 22:10]
Я играю в эту игру уже несколько лет, но уровни все еще остаются на уровне 55, хотя я надеюсь на большее. И мы должны иметь возможность заказывать еду или готовить еду для одиноких симов, не меняя хобби на кулинарию. А то кухни в домах бесполезны. Спасибо.

ashara87626 [9 декабря 2023 19:22]
СЛИШКОМ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ. ИХ ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО! При каждом действии моего сима появляется реклама! А когда я пытаюсь нажать на кнопку X, она замирает! Вы издеваетесь?! Она не позволяет мне остановить рекламу! Раньше мне очень нравилось. Но теперь? Я не уверен. Это раздражает! Я не против того, чтобы реклама появлялась. Но не так много! Каждый раз, когда мой сим делает движение, появляется реклама! Грррр

alexgn-81 [10 декабря 2023 16:54]
Хотелось бы, чтобы она была больше похожа на традиционные Sims. Когда все симы заняты, мне приходится ждать, пока они закончат задания. Опция ускоренного выполнения заданий без необходимости тратить реальные деньги или использовать ценные очки образа жизни сделала бы игру намного лучше.

as17126317 [22 декабря 2023 13:59]
Я любил эту игру много лет назад, она была ближе всего к игре на ПК, пока windows 10 не испортила ее. Но для меня все пошло кувырком после обновления "Старение". После этого LP и SP стали нужны больше, чем симолионы, я купил большинство домов, для покупки которых теперь нужны SP или LP, что стоит ???. Затем все стало сводиться к невозможным событиям, которые происходят почти каждый день. Одно задание может занять у вас 24 часа, так что как вы можете выполнить его за мизерный промежуток времени - ума не приложу.

andrej703436 [29 января 2024 20:21]
Бу! Я не могу открыть приложение после обновления. Оно говорит "хранилище недоступно", но у меня достаточно места для хранения. Проверил на их странице в Facebook, и у нескольких пользователей та же проблема. Это становится настолько раздражающим, потому что вы делаете все эти обновления, не убедившись, что это 100% работает!!! Я надеюсь, вы исправите это прямо сейчас!

anohin7 [30 января 2024 15:29]
Отличное приложение, совсем не плохое. Но есть несколько проблем. Получить LP очень сложно. И время, необходимое для выполнения некоторых заданий, просто смехотворно, особенно в квесте "Назад к стене". Как вы можете дать нам задание просто разбудить кого-то, раз уж он заснул, а время, необходимое для того, чтобы разбудить человека, составляет 7 часов? Это просто смешно! Плюс загрузка контента длится вечно, иногда, когда я выхожу из игры на некоторое время, загрузка длится вечно. И почему дома и участки со временем становятся такими дорогими? В остальном графика и все остальное в порядке, я действительно впечатлен и мне нравится, как реалистично все выглядит.

arvovit [31 января 2024 00:15]
Эта игра очень хороша! Хотя мне хотелось бы, чтобы такие вещи, как графика, внутриигровые карты и локации были обновлены, и чтобы в игру были добавлены другие вещи, такие как лучшая настраиваемость домов и симов, больше машин и больше симов. Я думаю, что любое из этих предложений было бы отличным дополнением к игре.

aper55555 [16 февраля 2024 16:49]
Я очень люблю эту игру! Я играю в нее уже целую вечность! Графика домов и города потрясающая, но персонажи уродливые, одежда устаревшая, стрижки самые ужасные! Мне очень не нравится, что на многие действия может уйти до 1 дня! Это убивает время да, но иногда это надоедает... Я не понимаю, почему квесты также занимают столько времени... Пожалуйста, сделайте что-нибудь! И, пожалуйста, сделайте дома и предметы для дома дешевле, а то они такие дорогие...

andranets385 [12 марта 2024 03:15]
Я играю в эту игру уже много лет, я начал играть в нее без необходимости подключения к Интернету. Теперь мы не можем играть в нее без подключения к Интернету, плюс в ней так много рекламы. Реклама так раздражает! После просмотра большинства объявлений мой телефон разрядился. Я думаю, что не могу закончить большинство активных квестов, потому что у нас ограниченное время на их выполнение. Я не могу играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю, хотя мне это нравится. Моя главная проблема - это реклама. Я испытываю стресс из-за слишком большого количества рекламы. Но я все равно люблю эту игру.

allalla10997 [23 марта 2024 12:22]
Не радует. Я потерял всю работу, которую проделал над игрой за последние 24 часа. Затем я загрузил сохраненную игру, и она вернула меня на 1 неделю назад. Я отключился. Я также занимался приготовлением праздничного торта. И это тоже пропало. У меня нет очков жизни, чтобы начать другой.

ankuznetso [24 марта 2024 14:36]
Это очень хорошая игра, я всегда иду на нее, когда просыпаюсь!!!

avik-007815 [Вчера, 13:51]
Хорошая игра... но у меня есть проблема, которая очень сильно раздражает, я уже на грани того, чтобы просто удалить игру из-за нее... каждый раз, когда я использую спин-растение в любом задании, я получаю только две монеты конструктора... и в большинстве случаев у меня много попыток, но каждый раз я получаю только две или одну или три, но по большей части всегда две... что несправедливо... это действительно мучительно видеть, что у меня так много попыток и каждый раз меня обманывают... я получил 125 один раз из всех задач, которые я сделал