» » Взломанная игра SimCity BuildIt (Мод много денег) на Андроид

SimCity BuildIt

Скриншоты


Взломанная игра SimCity BuildIt (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра SimCity BuildIt (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра SimCity BuildIt (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра SimCity BuildIt (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную SimCity BuildIt на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную SimCity BuildIt на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра SimCity BuildIt на Андроид - интригующый симулятор от известного разработчика ELECTRONIC ARTS. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О востребованности игры SimCity BuildIt укажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 10 000 000–50 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия SimCity BuildIt на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.15.9.48109 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 26 сентября 2016 г. - обновитесь, если загурзили младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



art12382291 [3 декабря 2023 04:00]
Я играю уже более 2 или 3 лет и люблю эту игру, но в последнее время она беспорядочно падает каждые 30 минут или около того. По какой-то причине она просто закрывает игру, когда я нахожусь в середине чего-то, и мне приходится перезапускать ее, зная, что скоро она снова это сделает. Пожалуйста, исправьте это! Я бы поставил 5 звезд, но она не перестает вылетать! Это так неприятно, когда я нахожусь в другом городе и покупаю товары! Также, пожалуйста, позвольте нам увеличить масштаб! Было бы приятнее, если бы я мог уменьшить масштаб и увидеть весь город.

asmiah143 [8 декабря 2023 07:48]
Игра увлекательная, но предметы, произведенные на фабриках и в магазинах, таинственным образом исчезают и никогда не попадают в мое хранилище. Исправьте эту проблему, и я поставлю игре 5 звезд. Я только что изменил свой рейтинг на 1 звезду из-за технических неполадок, о которых говорилось ранее. Обновление: НЕ ТРАТЬТЕ НИКАКОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТУ ИГРУ!!!!! Все проблемы с этой игрой, похоже, были решены. Очень рекомендую. Не обращайте внимания на последнее обновление в этом обзоре. После нескольких часов нормальной игры стало еще хуже, чем раньше.

armeto [28 января 2024 16:42]
Довольно приятная игра, но время производства некоторых материалов слишком долгое. Я думаю, что этот недостаток должен быть исправлен, если это возможно.

b99gray [29 января 2024 13:28]
Существует проблема, возникающая каждый раз, когда появляется реклама, она выводит меня из игры, и я теряю приз, который собирался получить. Есть ли в ней ошибка. Если да, пожалуйста, исправьте его. Мне очень нравится ?? эту игру и наблюдать за ее развитием.

apple-60 [31 января 2024 04:57]
Три звезды, потому что есть некоторые вещи, которые нужно исправить. (1) Материалы, которые требуются для расширения города, очень редки, что заставляет игроков чувствовать, что игра платная, а также требуется несколько месяцев, чтобы расширить только один участок земли. (2) Когда мы играем в автономном режиме, игра говорит нам, что ваш прогресс будет сохранен, но на самом деле он не сохраняется. (3) Глобальная торговля загружается очень долго даже при хорошей высокоскоростной сети. Пожалуйста, исправьте это.

aram-v777967 [4 февраля 2024 15:44]
Мне очень нравится эта игра. Так много разных вещей, над которыми нужно работать. Это делает ее интересной. Я ничего не покупаю, просто добываю необходимые вещи или спрашиваю у членов клуба. На строительство города уходит больше времени, но это не страшно. Некоторые красивые вещи стоят много симолеонов, поэтому на покупку больших предметов, которые увеличивают население, уходит очень много времени. В остальном я люблю эту игру.

as5-kar185 [9 февраля 2024 04:07]
Стенные ворота, как и мосты, должны соединять дороги, чтобы по ним могли проходить линии обслуживания. Сейчас мне приходится оставлять щель в стене для дороги. Может быть, это можно изменить?

apochtaa [9 февраля 2024 18:21]
Я играю в эту игру уже несколько лет. EA постоянно улучшает игру и добавляет новые возможности. Главная цель - построить свой город, что занимает немало времени. Вы можете вступить в клуб, чтобы участвовать в "войнах" против других клубов. Вы также можете участвовать в городских соревнованиях, чтобы получить призы и специальные здания. Это медленная игра, так что если вы ищете аркадный экшен, то это не лучший выбор. Однако если вы любите неторопливые игры в жанре стратегического планирования, она вам понравится.

b767pilot [4 марта 2024 02:28]
Хорошая игра, но предметы расширения становятся слишком дорогими, и вам нужно потратить много денег, чтобы сделать определенные вещи, я не собираюсь тратить половину своей зарплаты на покупку игровых вещей, как вы, создатели игры, оправдываете это? И половина предметов, которые занимают место в хранилище, не всегда нужны... нужно еще немного поработать и провести исследование рынка, чтобы узнать, что действительно нужно и хочется игрокам, пожалуйста.

alex-gina [12 марта 2024 05:00]
Все слишком дорого, особенно время ожидания при создании ресурсов.

anton186534 [14 марта 2024 05:07]
У меня нет претензий к самой игре, но есть проблема с системой рекламы. Есть некоторые приложения, которые буквально никогда не заканчиваются. Нет таймера. Нет кнопки "x", чтобы выйти из рекламы или вернуться в игру. Неважно, куда вы нажимаете, реклама направляет вас в playstore, чтобы скачать определенную игру, и у вас нет возможности вернуться в Simcity. Когда начинается эта реклама, единственный выбор - выйти из игры, полностью закрыв приложение и запустив его заново. Это действительно раздражает. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

artakopov779 [18 марта 2024 16:29]
Нам снова нужен снежный город! Было бы здорово, если бы в нашем городе были времена года на протяжении всей игры!

anonpacnw845 [27 марта 2024 22:21]
Очень увлекательная игра. Я еще не отошел от нее... Игра разработана настолько идеально... Хотелось бы, чтобы обновления выходили часто и добавлялись новые функции.

anna9192956 [1 апреля 2024 10:14]
Единственная моя претензия - это сумма, которую нужно заплатить, чтобы продвинуться в этой игре, или, может быть, я нетерпелив, в любом случае это много. Во-вторых, я думаю, что должен быть более простой способ просмотра предметов в хранилище (ландшафт и парковые предметы). В остальном я всегда возвращаюсь к этой игре.