» » Скачать взломанную Egg, Inc. (Взлом на монеты) на Андроид

Egg, Inc.

Скриншоты


Скачать взломанную Egg, Inc. (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Egg, Inc. (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Egg, Inc. (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Egg, Inc. (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Egg, Inc. на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Egg, Inc. на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Egg, Inc. на Андроид - затягивающый симулятор от молодого разработчика Auxbrain Inc. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Egg, Inc. покажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, это качественный показатель. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Egg, Inc. на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.2.2 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Новая версия приложения вышла 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если загурзили младшую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы взломанные на популярном форуме.

badd636 [25 ноября 2023 00:58]
Такая классная игра! Из минусов - реклама... она длинная и иногда приходится выходить 3 раза из-за одной рекламы! Грузовик с яйцами стоит слишком дорого! Также дорого стоят второй и третий триллион танков. Чем больше танков, тем дороже? Каждый добавленный триллион должен стоить одинаково. И наконец, в контракте должно быть не одно и не два вознаграждения, а больше.

alex12-33151 [25 ноября 2023 18:27]
Моя игра постоянно зависает на контрактах, так что я не могу играть дальше это постоянная проблема 3-й раз удаляю эту игру из-за этой проблемы

asif-dayi [29 ноября 2023 15:35]
Это особенно хорошо подходит для рекламы. Я высоко оцениваю чистый пользовательский интерфейс и опыт. У меня есть несколько мелких претензий, но в целом это хорошая игра. Если бы я мог обратиться к разработчикам с просьбой, это была бы мертвая зона вокруг хитбокса дрона. Больший хитбокс, при нажатии на который не активируются вещи позади него, но и не сбивается дрон. Я думаю, что дроны имеют хороший размер, но пропустить одного из них только для того, чтобы появилось меню, потому что я случайно нажал на здание - это удручающе.

alesknigi744 [2 декабря 2023 20:15]
Весело, и нет безумного количества рекламы! Auxbrain очень хорошо реагирует на вопросы разработчиков и заинтересована в улучшении игры, платформы и рекламы. Я впечатлен!

ali999 [8 декабря 2023 10:48]
Очень хорошо, не p2w возможно, есть способы увеличить заработок без оплаты. В отличие от других p2w-игр, вы сможете добиться своего. Есть система. Все, что нужно - это терпение. (Разработчикам игры) Яйца души должны быть постоянными. Почему чем больше вы пытаетесь достичь престижа, тем меньше он становится/становится сложнее? Ни одна другая игра, которую я знаю, не делает этого, ну, я скажу ложь, Zen Idle тоже делает это, но, по крайней мере, в Zen Idle вы можете легко максимизировать его, эта игра просто кажется случайной в захвате яиц души, но я должен продолжать

azo-slava803 [16 декабря 2023 16:08]
Если вы достигли определенного уровня, вы не сможете пройти дальше, если не заплатите реальные деньги. Поначалу это было очень весело: можно было быстро вырастить яйцо, проверить его в определенное время, а затем собрать вещи и перейти к следующему яйцу. Но теперь, если вы хотите двигаться дальше, вам нужно платить реальные деньги за большее количество силосов, иначе роста денег не будет достаточно для проведения исследований и развития фермы, чтобы вы могли перейти к следующему яйцу... Пустая трата времени, на мой взгляд. Проверять по 2 часа каждый раз, чтобы пополнить силосы!

alexa-zu884 [17 декабря 2023 02:14]
Это весело и коллективный и я стоит его даже с моим телефоном, будучи старым и скоро прекратили это идеально будет рекомендовать Обновить я обновить на новый телефон и он работает лучше, чем когда-либо я бы 100 процентов рекомендую эту игру

arion-13235 [14 января 2024 15:21]
Лучшая игра, которая когда-либо помогала мне скоротать время в классе и на дороге.

amik-76995 [23 января 2024 21:16]
Удивительная игра! Когда мне скучно, я люблю играть именно в эту игру. Реклама за вознаграждения иногда замирает в конце, в результате чего мне приходится принудительно останавливать игру, но в целом она очень приятная и хорошо помогает отвлечься.

arg-lviv449 [31 января 2024 03:15]
Они только что сделали самое странное обновление для контрактов. Это не имеет смысла, и, к сожалению, это убило игру для меня.

almenshi [2 февраля 2024 22:49]
Мне нравится, игра веселая, и для любопытства, праздная игра, которая очень затягивает, и графика тоже хорошая, и нет рекламы из ниоткуда, то, как они делают рекламу, удивительно и действительно удобно для наслаждения игрой

alex-v92334 [8 февраля 2024 05:56]
Супер веселая игра! Отличный помощник в безделье. Я потратил несколько баксов на обновления, но все равно наслаждаюсь игрой, не тратя все больше и больше.

alexvl73512 [9 марта 2024 00:36]
Я пристрастился к этой игре, но единственное, на что я жалуюсь, - это то, что, поскольку я пропустил несколько яиц, я не могу вернуться и сыграть в них, а начало игры с нуля и потеря всего, что превышает стоимость новой фермы, немного раздражает. Если бы мы могли вернуться и сыграть в предыдущие яйца и сохранить любой заработок, превышающий стоимость новой фермы, я бы определенно оценил пять звезд..... ETA: Престиж! Теперь у меня есть ответ LOL Пять звезд... Я подсел на эту игру

alincya495 [9 марта 2024 07:22]
Игра сама по себе довольно хороша, веселая и увлекательная. Но платные апгрейды настолько мощные, что кажется, будто вы тратите время впустую, будучи f2p. Да и вообще монетизация довольно хищная, постоянно всплывающая копилка с напоминанием о необходимости потратить деньги. Это оставляет кислый привкус во рту, поэтому я не могу рекомендовать эту игру, хотя в целом она довольно хороша.

argo-t [9 марта 2024 18:07]
Отличный тайм-киллер, потрясающая система вознаграждений, которая растет вместе с вами, и в ней нет ни одного объявления, которое бы не стоило того.

annalissau [11 марта 2024 13:29]
Я действительно пытался попробовать эту игру. Но разрешение pro - это, пожалуй, самая завышенная цена в этой игре. Оно должно стоить около 2,99, поскольку они продолжают предлагать рекламу и другие вещи, чтобы получить больше золотых яиц и пачек денег. Если они хотят удержать игроков, снизьте цену на разрешение и предложите больше способов опустошить копилку.

alenka1961737 [22 марта 2024 07:08]
Веселая, простая, захватывающая... игра дает вам много возможностей выиграть, и у вас есть выбор смотреть дополнения, чтобы заработать деньги и очки, в отличие от тех, которые вам суют в лицо. Это просто забавная и простая игра, и она великолепна! Единственное, что я могу предложить, это отрегулировать, насколько мал экран, когда дело доходит до панорамирования внутрь и наружу, это очень ограничивает и не позволяет видеть весь экран. Было бы здорово, если бы у вас была возможность иметь разных кур, как вы можете иметь разные яйца.

asterix387953 [28 марта 2024 12:21]
Эта игра - одна из моих любимых! Я играю в нее уже несколько лет. Как большой поклонник игр в стиле idle clicker и еще больший поклонник куриц, эта игра - 10/10. Кроме того, разработчики постоянно добавляют новые материалы, так что если вы вернетесь после перерыва, то получите еще больше контента, чем когда уходили.

alexvi884 [30 марта 2024 14:49]
Отличная игра, не требующая денег за продолжение и являющаяся своего рода игрой-пустышкой, но в то же время не совсем.