» » Взломанная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор (Мод много денег) на Андроид

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Скриншоты


Взломанная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - интригующый симулятор от молодого разработчика Fun Games For Free. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О качестве игры Бесплатный 3D-авиасимулятор покажет количество установок приложения с сайта - на данный момент составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - зависит от вашего устройства в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Версия приложения на сайте выложена 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.

andrey0278 [2 декабря 2023 20:55]
Вам нужно исправить ошибку при посадке. Приземлившись, вы не можете взлететь снова. Приходится взрывать самолет, чтобы снова подняться в небо. Очень раздражает

alexey1294120 [3 декабря 2023 07:00]
Эта игра в целом хороша, но есть одна вещь, которая меня раздражает. Я - игрок, играющий на победу, и я хотел бы измельчить. Но эта игра, вероятно, на 75% состоит из шлифовки, которая становится скучной и повторяющейся. Поэтому я предлагаю снизить цены на самолеты с 2 500 000 до чего-то приемлемого, например 2 000 000 или даже 1 750 000. Тогда вы будете тратить много времени на наслаждение игрой, а не на 82 полета, чтобы потом потерять деньги и снова заниматься шлифовкой.

aracool86 [6 декабря 2023 23:58]
Играю с момента выхода. В основном из-за управления полетом или его отсутствия. Когда обновление позволяло играть, я делал это каждый день. Потом выходило обновление, и игра становилась неиграбельной на несколько месяцев. Прошло 4 месяца, и все, что вы можете сделать, это разбиться при взлете. Или вы можете набрать максимальную скорость на c130, но когда вы оттормаживаетесь, чтобы взлететь, он упирается носом в землю и крутится как вертушка, пока не взорвется. Остальные самолеты просто взрываются при увеличении скорости.

avto-pilot [8 декабря 2023 22:04]
Средняя игра, хорошая трата времени. Графика немного зернистая. Есть глюки, например, когда ваш самолет не взлетает после завершения миссии. Также, когда вы достигаете высоты, разрешенной в игре, и падаете вниз на маленьком самолете, он разгоняется до 1000 миль в час, что, в общем-то, весело, но потом самолет сильно трясет и не останавливается. Также очень жадные цены (50-70 фунтов за некоторые!) на самолеты. Миссии и сбор воздушных шаров в бесплатном режиме, чтобы получить деньги, довольно медленные и надоедают.

alex32-26571 [18 декабря 2023 19:29]
Мне очень нравится игра в ее нынешнем виде, 5 звезд однозначно. Однако я думаю, что добавление функции мультиплеера сделало бы игру еще лучше, а также, возможно, большая карта и больше самолетов. У меня все еще есть проблемы с грузом 415, когда я появляюсь и сразу же думаю, что я разбился. Кажется, это проблема только с одним самолетом, так что в остальном игра вполне заслуживает 5 звезд.

alievmg [22 декабря 2023 10:22]
Играл в эту игру раньше. Теперь она не поворачивается автоматически, когда я хочу играть в нее с другой стороны по горизонтали в наушниках. Жалко!

atlasov-ru65 [27 декабря 2023 19:35]
У игры был потенциал, но она оказалась неиграбельной из-за ошибок. Застревал между уровнями и нужно было зарабатывать монеты. Пришлось играть в миссии и приземляться на взлетно-посадочную полосу. Застрял на необходимости просмотреть радар, чтобы продолжить, но не может просмотреть радар - нажатие на него только меняет уровень масштабирования. Пришлось разбить свой самолет, подняв шасси. Решил удалить игру, так как это, похоже, постоянная проблема и нет возможности двигаться дальше.

artur74-31651 [20 января 2024 19:22]
Много веселья. Обычно я не играю в такие игры. Но даже в автобусе я отлично провел время. Никаких дешевых уловок для покупки вещей, хотя (конечно) если вы хотите летать на лучшем самолете или что-то еще, вам придется сделать покупку. Но они не хитрят с этим (по крайней мере, насколько я могу судить по тому, что я играю, не принимайте близко к сердцу, потому что я только начал играть в это) и они не делают так, что если вы хотите продвинуться, вы должны купить самолет или уровни или что-то еще, чтобы продвинуться в игре. Вы можете продвигаться, используя только самолет, который они вам дают. И они дают вам возможность не просто покупать что-либо, они дают вам возможность зарабатывать монеты и внутриигровую валюту.

bair11 [26 января 2024 03:21]
Послушайте, я буду предельно честен, мне нравится эта проклятая игра, но у меня есть некоторые проблемы, на которые я бы хотел, чтобы разработчики обратили внимание, это, вероятно, сделает игру более привлекательной и приятной в долгосрочной перспективе! Итак: -дирижабли слишком малы для посадки на них некоторых самолетов -некоторые миссии в свободной игре глупы до такой степени, что просят посадить гигантский самолет на маленькую лодку -самолеты очень дорогие, и нет более простого способа заработать деньги в игре -малое разнообразие самолетов... Ребята, приправьте это.

alex13-g188 [2 февраля 2024 03:07]
На самом деле это хорошая игра, классическая и с отличным управлением. Но с тех пор, как я скачал ее снова несколько недель назад, я обнаружил некоторые ошибки в этой игре, например, когда я приземлился и взял миссию в аэропорту в свободном полете, то я не могу взлететь, даже увеличив дроссель (самолет застревает на месте)... Пожалуйста, исправьте это, разработчик

bart00253 [3 февраля 2024 14:01]
Игра очень увлекательная и полна различных самолетов, но наклонять телефон очень сложно. Когда я держу его прямо, самолет отклоняется влево. Если бы это можно было исправить, то я бы точно поставил 5 звезд!!!

anenok2004315 [6 марта 2024 13:01]
Эта игра - моя любимая. Но есть две проблемы 1. Шасси застревают при посадке 2. Аэропорт слишком короткий и трудно повернуть некоторые самолеты. Так что, по моему мнению, карта должна быть большой и аэропорт должен быть очень большим и 2,3 дополнительных самолетов должны быть добавлены в игру для реалистичного волнения. И возможность говорить. И функция освещения должна быть добавлена в самолет, чтобы чувствовать себя как настоящий пилот. Главное здесь - это аэропорт и шасси. Спасибо

aliohsa11 [13 марта 2024 22:28]
Оценил ее еще ниже. Раньше эта игра очень нравилась. Глупо завышенные цены на покупку дополнительных самолетов. Плюс, когда вы приземляетесь в аэропорту в свободном полете, чтобы выполнить миссию, самолет не двигается, когда вы хотите взлететь снова, несмотря на снятие тормозов.

auykykaidi978 [22 марта 2024 21:43]
Игра классная. Но элементов управления очень мало. Было бы лучше, если бы было больше элементов управления, таких как закрылки, воздушные тормоза, более приятные рычаги и т.д. И длинная взлетно-посадочная полоса и рулежка не здесь. Слишком много аэропортов на маленькой территории.

baha18-08 [29 марта 2024 08:01]
Нужно больше самолетов, которые можно купить за игровые деньги, больше аэропортов, миссий и большая карта.

alex-an75594 [29 марта 2024 19:36]
Мне нравится играть в эту игру. В отличие от других авиасимуляторов, этот позволяет взлетать, садиться и летать. Проблема в том, что расположение дросселя мешает кнопкам на моем телефоне, поэтому игра постоянно прерывается появлением экрана открытых приложений.

artemnl70 [1 апреля 2024 00:49]
Игра довольно хороша для симулятора полета, но я должен оставить разработчикам замечание, чтобы они исправили распределение миссий в режиме свободного полета. Мне нужно было посадить пассажирский самолет на авианосец, что невозможно. В остальном игра стоит того, чтобы ее попробовать.

apology86 [1 апреля 2024 21:14]
Думаю, можно с уверенностью сказать, что я люблю эту игру. Я играю в нее уже довольно давно. У меня есть все самолеты, которые можно купить за "монопольные деньги", я прошел все миссии, достиг самого высокого уровня и не потратил ни цента. Единственная моя претензия - отсутствие новых уровней. В игре говорится, что скоро появится уровень "Легенда", но это уже давно не новость. Только 4 звезды из-за отсутствия новых уровней. Больше уровней, пожалуйста!!!

aprel-89160 [1 апреля 2024 21:35]
Соответствует своему названию. Я очень люблю самолеты, и эта игра в какой-то степени учит управлять самолетом и летать на нем. Мне нравится, что среди множества других самолетов есть и морские. Графику определенно можно было бы улучшить, хотя она и так замечательная.