» » Взломанная игра Зомби Ферма (Взлом на монеты) на Андроид

Зомби Ферма

Скриншоты


Взломанная игра Зомби Ферма (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Зомби Ферма (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Зомби Ферма (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Зомби Ферма (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Зомби Ферма на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Зомби Ферма на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Зомби Ферма на Андроид - затягивающый симулятор от крутого разработчика VIZOR APPS. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для полной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О репутации игры Зомби Ферма укажет количество людей, которые поставили приложение - на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Зомби Ферма на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - зависит от вашего устройства в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 26 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



ardolemar221 [4 декабря 2023 18:40]
Я обновляю свой 5-звездочный отзыв до 1 звезды из-за общения с чатом помощи. Я объяснил, что в игре произошел сбой, и мне пришлось потратить много игровых ресурсов, таких как зомби-баксы и время, чтобы сделать этих медведей, чтобы я мог сделать кукол. Я делаю кукол, счетчик растет, а потом сразу падает. Я потратил слишком много реальных денег и времени, играя в эту игру, чтобы быть обманутым столько раз. Ответы, которые я получаю в ответ, предназначены для новичков в игре, спасибо за ничегонеделание

apus2008 [6 декабря 2023 20:26]
Хорошее приложение, но оно не совсем бесплатное. Чтобы выполнить некоторые задания, нужно купить Z баксов. Если бы был способ обмена монет на баксы, я бы оценил его на 4,5.

avtoret370 [8 декабря 2023 15:50]
Мне весело играть, я люблю охотиться за вещами.

apollo1185730 [17 декабря 2023 06:02]
Веселая... держит меня в напряжении... эта игра дает вам множество задач, которые нужно выполнить... вы никогда не должны опережать себя, потому что все идет в движение, чтобы выполнить их один за другим... некоторые могут показаться, что вы не можете их выполнить, но поверьте мне, вы можете... выполните задание, получите награды... и продолжайте в том же духе... новые острова становятся доступными в течение времени, а другие уходят на время... убедитесь, что вы собрали как можно больше на островах с таймером...

arturka333 [15 января 2024 09:42]
Мне очень понравилось! Я думал, что это будет просто спокойная фермерская жизнь, но она предлагает больше! Запрыгивать на разные острова на карте - это здорово. Особенно мне понравились квесты на Тортуге - ощущение пиратского приключения. Однако я не против подождать, но почему видео с рекламой инструментов/дополнительных мозгов загружается слишком долго? В большинстве случаев рекламы вообще нет. Также, по мере прохождения игры, игра внезапно лагает, а затем падает, надеюсь, это будет исправлено. Я очень хочу открыть все острова.

andrei-l [22 января 2024 17:21]
Не поймите меня неправильно, это веселая игра, но количество инструментов, которые вы получаете от Wells, и стоимость очистки препятствий не совсем соответствуют друг другу, и это занимает вечность, чтобы получить материалы или сделать чувствительные к времени квесты, это просто игра, чтобы заставить вас расстроиться и купить предметы, чтобы помочь очистить

azatino177 [23 января 2024 02:07]
Милая игра, но в ней очень легко потерять интерес. Приходится долго добывать материалы для строительства колодцев, не тратя денег.

andreiyuk [30 января 2024 19:35]
Игра не запускается. При запуске появляется всплывающее окно с надписью "Мы обновили нашу политику конфиденциальности", после чего игра зависает. Телефон Oneplus 6. Изменю оценку после исправления.

andre-jah [3 марта 2024 23:50]
Я подсел на него. Изначально я скачал ее, потому что мне очень понравились иллюстрации. Я сам художник и очень ценю заботу и мастерство, вложенные в них! Это весело и мило, но с зомби. Обожаю! Прямо в моем вкусе. А анимация просто на высоте. У меня есть отдельные аккаунты для телефона и планшета, так что я могу переключаться туда-сюда, если мне нужно что-то дождаться на другом. Лол! Вы проделали потрясающую работу над этой игрой. Я бы хотел увидеть больше от вас! Спасибо!

animusic876 [20 марта 2024 00:29]
Мне нравится эта игра, но у меня возникли некоторые проблемы после того, как я снова загрузил ее. В одном из миров, в который я едва попал, прогресс остановился, потому что я пропустил одну цель. Он вообще не позволил мне продолжить в том мире. Новый мир появляется в игре не сразу. У игры было несколько обновлений, а затем проблемы с загрузкой. Я только что обновил игру, она работала в течение минуты, а теперь не открывается. Я даже перезагрузил телефон, но она все равно не открывается.

aziz198585165 [28 марта 2024 16:49]
Мне очень нравится игра... просто некоторые задания трудно закончить, так как некоторые материалы трудно найти... периодические обновления хороши для новых приключений и улучшения игры.

asknow696 [31 марта 2024 02:15]
Игра заброшена разработчиками. Они сказали нам об этом внутри приложения. Тем не менее, они, очевидно, удалили мой предыдущий отзыв. Не поддерживайте этих людей. В апреле в игре все еще присутствует зимняя графическая тема - кайма из снежинок, - что подтверждает заброшенность игры. Они ограничивают важный ресурс - кварц, как говорится во многих других отзывах, - чтобы заставить вас платить. И реклама сломана - еще одно доказательство заброшенности - так что вы не можете получить временные баффы, дополнительные мозги или дополнительные ресурсы. Очень жаль, потому что раньше она мне нравилась.