» » Взломанная Fallout Shelter (Мод все открыто) на Андроид

Fallout Shelter

Скриншоты


Взломанная Fallout Shelter (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Fallout Shelter (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Fallout Shelter (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Fallout Shelter (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Fallout Shelter на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Fallout Shelter на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Fallout Shelter на Андроид - невероятный симулятор от толкового разработчика Bethesda Softworks LLC. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Fallout Shelter покажет количество загрузок с сайта Google Play - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Fallout Shelter на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.8.1 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Наща команда выложила версию приложения от 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить свежие игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео



angania [9 декабря 2023 12:17]
Эта игра действительно сложная, но мне очень нравится, как только вы начинаете идти и понимаете, что нужно делать, очень легко начать, и мне нравится, как она показывает, что вы управляете вультом в пустоши

aliyar78902 [17 декабря 2023 22:34]
Удивительно и весело, вы потеряете счет времени, играя в нее, я играл во все игры fallout, начиная с 3, абсолютно люблю их и dlc в настоящее время переигрываю new vegas так определенно нравится факт theres мобильная версия и его дополнительный бонус вам не нужен интернет, чтобы играть.

alohho [27 января 2024 13:28]
Отличная игра, но сделайте ланч-боксы более доступными без пополнения счета.

balibhai138 [28 января 2024 13:23]
После загрузки игры. и пройдя туториал... Он застревает при строительстве генераторной. Нет выбора меню... кнопка закрытия не работает... И я могу двигать экран... Я не понимаю, как многомиллионная корпорация может так облажаться. Как будто я даже не начинал игру, а она уже доставляет мне проблемы.

andris1977601 [4 февраля 2024 11:22]
После выполнения инструкций по устранению неполадок, после установки и переустановки игры. Я сдаюсь. Моя игра продолжает сбоить после обновления. Это отстой. Я точно знаю, что смогу снова играть в эту игру только после очередного обновления. Это разочаровывает. Редактировать: После следующего обновления, я могу играть снова. Спасибо.

alex-z-777 [6 февраля 2024 21:22]
Хорошее развлечение, сначала вы будете развиваться очень быстро, но после того, как вы достигнете 17 обитателей, игра замедлится. Это такая игра, в которую вы играете один или два раза в день, чтобы обновить некоторые вещи, а затем двигаться дальше. Редактировать: Я изменил свой отзыв на 5 звезд, потому что я действительно думал в течение 1 минуты и не мог придумать реальную проблему, которая не была бы просто моей ленью и не желанием ждать 2 часа, пока житель повысит уровень интеллекта.

anniarm721 [7 февраля 2024 11:07]
В основном фантастические для буквально лет............ Но после обновления ко Дню святого Патрика оно перестало работать, пробовал перезагружать телефон, удалял приложение и устанавливал заново, но все равно доходит только до загрузки хранилища, а потом вываливается на домашний экран. И я отказываюсь сбрасывать телефон на заводские настройки, пока это не стало предложением

avalon377 [14 марта 2024 05:35]
С некоторыми проблемами. К сожалению, уже некоторое время игра не видит сетевого соединения, а значит, рекламу нельзя использовать для получения привилегий или ускоренной перемотки. В наши дни это большая редкость, и некоторые могут подумать, что это хорошо. Однако было бы полезно иметь возможность выбрать просмотр рекламы, чтобы получить дополнительную прогрессию или бонусы. Жаль. Квесты в Пустоши также кажутся довольно скудными и появляются только тогда, когда игра открыта и активна. Кроме того, % спешки в комнатах кажется неважным и непоследовательным.

ayg-24 [14 марта 2024 20:50]
Замечательная игра. Проблема в том, что обитатели пустоши иногда сами меняют свою экипировку. Я посылаю их с экипировкой выносливости, чтобы они получали прибавку к здоровью при повышении уровня. Я предлагаю убрать эту возможность, а также дать игроку возможность экипировать исследуемых обитателей найденным снаряжением. Мне также пришлось провести исследование игры, чтобы узнать, как работает выносливость. Думаю, имеет смысл дать ей описание в игре.

avdeev71300 [18 марта 2024 00:56]
Мне очень нравилась эта игра на моем коммутаторе, но на мобильном телефоне она практически неиграбельна из-за частых сбоев в течение часа игры. Это очень сильно отвлекает от игры.

baggist [23 марта 2024 18:07]
Хорошая игра, но у меня возникла проблема: когда я собрался играть снова, я не могу войти в свое хранилище после обновления. В моем новом хранилище все еще можно играть, но я вернулся к тому, с чего начал. Приложение не позволяет мне войти, оно просто перенаправляет меня домой.

alex-maier [1 апреля 2024 10:14]
Одна из самых не P2W игр в магазине Play. Вам даже не нужно следить за дополнениями, они здесь только для того, чтобы помочь вам быстрее продвигаться вперед. У меня есть только одно пожелание к этой игре. Они должны добавить таблицу сложности, чтобы вы могли получить более легкий геймплей при первом прохождении. А в остальном - отличная игра!