» » Взломанная игра Stickman Dismounting (Мод все открыто) на Андроид

Stickman Dismounting

Скриншоты


Взломанная игра Stickman Dismounting (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Stickman Dismounting (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Stickman Dismounting (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Stickman Dismounting (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Stickman Dismounting на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Stickman Dismounting на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Stickman Dismounting на Андроид - интересный симулятор от талантливого разработчика ViperGames. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Stickman Dismounting укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Stickman Dismounting на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.3 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 9 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали неоптимизированную версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить новые игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



arkadiy70 [23 ноября 2023 19:36]
Мне нравилась эта игра, но я только что обновил ее. Она не регистрирует мои действия. Просто играет музыка и не дает мне ничего нажать.

andyenjoy786 [6 декабря 2023 20:54]
Это отличная игра, но количество рекламы делает ее практически невыносимой для длительной игры. Примерно каждые 6-8 попыток я сталкиваюсь с рекламой. И самое ужасное, что нет возможности заплатить, чтобы убрать рекламу. Так что я застрял, наблюдая за бесполезной рекламой каждые 5 минут. Я склонен оценить эту игру только на 3 звезды, но это все еще очень весело. *ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ.

alex027777 [6 декабря 2023 22:23]
Я отключил рекламу для бесплатных, очевидно, потому что реклама раздражает, и я люблю ностальгию (мой обзор продолжает удаляться, поэтому я собираюсь скопировать и вставить это каждый раз, когда он удаляется)

aliev-1962937 [9 декабря 2023 23:48]
Игра была бы интересной, если бы не приходилось смотреть рекламу после каждого раунда.

ales11 [31 декабря 2023 00:29]
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НУЖНО ОБНОВИТЬ, когда я начинаю со спортивной машины с лестницей я не могу идти и он будет отсчитывать вниз пожалуйста, удалите отсчет и когда вы закончили добавить кнопку говорит сделано пожалуйста, я не буду обновления. пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, кстати, я люблю игру

alskdhfr62 [20 января 2024 15:00]
Эта игра классная, вы можете играть на любой карте, и я думаю, что было бы лучше, если бы разработчики сделали эту игру с возможностью покупки

barteneva [23 января 2024 04:08]
Эта игра великолепна, но, пожалуйста, ради всего святого, сделайте так, чтобы таймер не начинался сразу же, как только парень остановится. Меня до чертиков раздражает, что если стикмен останавливается меньше, чем на 100000000 долю секунды, то таймер запускается. Так часто случалось, что парень медленно скользил, но симка заканчивалась до того, как парень успевал упасть. Сделайте опцию, чтобы на экране была кнопка для остановки сима, а не этот дебильный таймер.

avto5309 [29 января 2024 16:35]
Я пришел в эту игру недавно, 5 лет назад. И когда я был готов играть, она, к сожалению, застыла на стартовом логотипе. Вы можете объяснить, почему? Или есть другая причина? Я дал ей 2 звезды, но я все равно поддерживаю тебя. Ты отличный человек.

bardans424 [2 февраля 2024 00:56]
Становится скучно. Ненавижу, что я не могу просто заплатить немного денег и отключить рекламу или получить больше монет/уровней. Возможно, я что-то делаю не так, но я не могу понять, как управлять транспортными средствами. Если такое управление вообще существует. Если его нет, то оно действительно необходимо. Если существует, то, пожалуйста, ответьте мне, чтобы я мог поиграть в игру и обновить свой отзыв.

ardfmariya [8 марта 2024 19:49]
Эта игра Stickman dismount - второй лучший рэгдолл во всем магазине приложений. Игра включает забавные звуки, когда стикмену больно, и активирует замедленную съемку в перерывах между игрой, чтобы имитировать боль, которую испытывает ваш стикмен. Также есть кнопка повтора, которая позволяет просмотреть стикмена в замедленном режиме. Вы также можете сохранять свои повторы во вкладке "Повтор", где отображается имя, которое вы назвали, транспортное средство, которое вы использовали, и счет. В этой игре есть еще много всего, попробуйте сами.

arman-sn834 [26 марта 2024 05:56]
Понравилась игра, но она часто замерзает

anybis [2 апреля 2024 01:43]
Я должен был разблокировать все. И для этого потребовалось всего 5 308 аварий и 447 727 сломанных костей.