» » Скачать взломанную slither.io (Взлом на монеты) на Андроид

slither.io

Скриншоты


Скачать взломанную slither.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную slither.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную slither.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную slither.io (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную slither.io на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную slither.io на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра slither.io на Андроид - затягивающый экшен от толкового разработчика Lowtech Studios. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры slither.io покажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 100 000 000–500 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Основная изюминка игры - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия slither.io на Андроид на момент пубилкации обзвора - зависит от вашего устройства в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 5 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили неоптимизированную версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

asalk352 [24 ноября 2023 16:57]
Эта игра потрясающая, она у меня уже давно, с 4 лет, и мне она очень нравится. Только нужно улучшить управление спринтом, например, двойной тап для спринта или более сильное нажатие. *Edit-15 July 2022- Я не знаю, волнует ли вас это, но тонны и тонны людей копируют вашу игру. Лучше сделайте что-нибудь с этим.

annigilat [25 ноября 2023 10:26]
Эта игра очень веселая, мне она нравится! Но есть одна небольшая проблема, иногда, даже когда у меня очень хороший wifi, в режиме онлайн, он лагает и заставляет мою змею двигаться очень резко и случайно поворачиваться. Не уверен, что это только у меня, но если бы вы исправили этот глюк, игра была бы просто идеальной!

anna200790 [22 декабря 2023 12:37]
Я люблю эту игру. Однако проблемы с задержками полностью ее разрушают. ИИ работает хорошо, но очень скучно, змей слишком легко убить, и они совсем не боевые. Я бы хотел, чтобы создатели этой игры собрались с силами и исправили онлайн-версию.

allexiii [26 декабря 2023 13:01]
Все в этой игре хорошо, кроме того, что крайне сложно управлять нашим слизеринцем в онлайн-режиме... Элементы управления не реагируют должным образом, к тому же они слишком сильно лагают... Хотелось бы, чтобы вы устранили эту проблему... Играть с ИИ очень весело, а элементы управления работают отлично...

azam-64402 [16 февраля 2024 05:42]
Как и Agar.io, это приложение слишком сложно использовать на мобильном устройстве из-за проблем с управлением и в целом не приносит удовольствия, поскольку я умираю от того, что не могу контролировать себя так, как хотел/мог бы на обычном компьютере. А игроки, как правило, придурки, и они серьезно стараются испортить игру. С онлайновыми играми сейчас безумно сложно иметь дело, в них уже даже неинтересно играть. Люди все испортили.

alex-save [7 марта 2024 06:58]
Игра хорошая. Она работает плавно (большую часть времени), в ней нет раздражающей физики или чего-то такого, что могло бы испортить игровой процесс. Однако меня расстраивает, что вы не добавили режим "локального мультиплеера". Это действительно сделало бы игру лучше. И кастомизация. Настройка управления (джойстик, например, слишком мал), настройка игры (например, сложность, количество игроков и т.д.), и, ради всего святого, добавьте ИНТЕРАКТИВНУЮ карту, на которой будут отображаться и другие игроки.

andrew5134357 [13 марта 2024 19:23]
Мне нравится игра, но есть какой-то тип лага, который заставляет червяка идти медленно, а когда лаг заканчивается, червяк идет очень быстро. Я собирался дойти до своей цели, ведьма была 10 000, но потом произошла задержка, там был товарищ червяк, извивающийся вокруг... я закончил диенг... очевидно, я коснулся червяка. Это происходит каждый раз, когда я играю. Бывает, что на экране отображается только фон. Это меня очень раздражает... Но в целом игра мне очень нравится. Редактировать: nvm это раздражает меня

ana1332 [16 марта 2024 22:15]
Кажется, что всегда есть задержка. Неважно, подключен ли я к Wi-Fi или нет. Я очистила кэш и удалила приложение. Но задержка все равно осталась. Не совсем уверен, что это обновление на стороне создателя, которое вызывает эту задержку. Я играю в эту игру уже долгое время, и только сейчас она начала лагать. Это делает игру такой разочаровывающей из-за задержки.

ant2012 [17 марта 2024 15:16]
Реклама каждый раз, когда вы умираете. Вы можете изменить способ передвижения, но я использую джойстик. Иногда джойстик застревает, и я в итоге умираю. В игре также говорится, что это автономная игра, но как только у вас нет wifi, игра не загружается.