» » Скачать взломанную Temple Run 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Temple Run 2

Скриншоты


Скачать взломанную Temple Run 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Run 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Run 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Run 2 (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Temple Run 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Temple Run 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Temple Run 2 на Андроид - интригующый экшен от толкового разработчика Imangi Studios. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Temple Run 2 укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 100 000 000–500 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Основная изюминка игры - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Temple Run 2 на Андроид на момент пубилкации обзвора - зависит от вашего устройства в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Наща команда выложила версию приложения от 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если загурзили младшую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить известные игры и программы загруженные нашими друзьями.

algashkova [13 декабря 2023 03:06]
Это идеальный способ сбежать от рабочего дня. Мне нравится графика, задачи и награды. Игра хорошо организована, а способности каждого персонажа интересно улучшать. С нетерпением жду каждого дня, чтобы достичь поставленных целей! Спасибо за эту обновленную игру.

alexediton [15 декабря 2023 18:29]
Привет Иманги, я люблю temple run 2, когда ребенок. Мне нравятся все персонажи и карты. Для моей просьбы PLS исправить его, что персонаж Барри кости бег позиции, как захват раньше. И создайте больше новых карт и персонажей.

antovil262 [16 декабря 2023 11:02]
Мне это нравится. Это гораздо больше, чем играть в полосу препятствий, уворачиваясь от всех веток деревьев, и с большим нетерпением и волнением ловить все деньги. Надеюсь, таких игр будет больше.

asambel [20 декабря 2023 05:28]
Великолепная игра, карты потрясающие... игра очень красивая, а скорость бега после большого расстояния просто супер... супер игра

angel-679 [22 декабря 2023 14:30]
Сэр, пожалуйста, предоставьте нам новые уровни с разными местами, разными картами и качественной графикой. Должно быть большее количество карт, чтобы игрок мог наслаждаться игрой, а не менять цвет графики на одной и той же карте. Нам становится скучно играть в одну и ту же игру снова и снова. Пожалуйста, приносите новые и разные карты для нас. карта Badlands Spring также не работает, а также не открывается, так что, пожалуйста, работайте над этими пунктами, иначе я удалю эту игру очень скоро.

anar1987 [17 января 2024 06:50]
Больше всего мне мешает игровая прога, которая не переключается на новые телефоны. У меня есть приложение google play, которое сохраняет игру, но эта игра - единственная, которая не переключает прогрессию. Я устал начинать с нуля каждый раз, когда у меня появляется новый телефон. Я не покупаю игровые приложения, потому что я никогда не трачу реальные деньги на приложения.

alivko [30 января 2024 08:36]
Я играю в эту игру уже 3 года, но самое страшное - потерять весь свой прогресс, джемы, персонажа, которого вы разблокировали. Я купил новый телефон, и все мои данные пропали, так какой смысл тратить время на игру, пытаться набрать высокий балл, собирать персонажей. Это бессмысленно, если в конце концов мы все это потеряем. Они должны дать нам место для хранения нашего прогресса на сервере, как в других играх. Я действительно ненавижу это.

aml453 [4 февраля 2024 01:29]
Отзывы о Temple Run 2 после прохождения игры: -После проигрыша в игре постоянно появляется реклама, я просто хочу поиграть и нажимаю перезапуск! это раздражает, в основном нас, всех, такое ощущение, что мы не хотим больше играть. -Когда нажимаешь кнопку "Старт", она загружается секунд 10 и зависает, не плавно gameplay?? (горилла и бегун не в плавном режиме, они лагают! будь как Сабвей Серферс...

alla-burda428 [9 марта 2024 18:42]
Очень нравится, BUT..... Мне очень нравится играть в эту игру. Однако, она становится чрезвычайно однообразной с одними и теми же картами снова и снова. Я бы хотел иметь возможность выбирать больше карт...

artemugatu727 [14 марта 2024 18:29]
Заново скачал эту игру, и, черт возьми, столько ностальгии. Люблю

amigo9540 [19 марта 2024 04:00]
Когда-то это была одна из моих любимых игр (я прошел все квесты, у меня есть все персонажи и апгрейды, все шляпы, все артефакты, не нужно говорить, что я суперфанат), но новое обновление полностью испортило игру. Мало того, что в новом пользовательском интерфейсе трудно ориентироваться, они приняли непонятное решение убрать настройки графики, на которые я полагался, играя в нее, так что теперь она очень лагает и неиграбельна. Я прервал свою годичную ежедневную серию, удалив это мусорное приложение после часа игры с новым обновлением.

astsa193 [31 марта 2024 10:15]
Хорошая игра для того, чтобы убить время и просто развлечься. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это напряжение глаз на некоторых картах (в частности, в Пиратской бухте и на острове вулканов), но, похоже, это не проблема для других, и это не настолько плохо, чтобы ухудшить игровой процесс. Отличная игра, респект за то, что сделали что-то, что остается относительно заметным так долго!

artemy-k [2 апреля 2024 15:36]
Мне нравится игра, но на новой карте toyland Winter трудно играть, и я не знаю, почему они показывают toyland Winter для игры d global challenge.