» » Скачать взломанную Agar.io (Взлом на монеты) на Андроид

Agar.io

Скриншоты


Скачать взломанную Agar.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Agar.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Agar.io (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Agar.io (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Agar.io на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Agar.io на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Agar.io на Андроид - интригующый экшен от толкового разработчика Miniclip.com. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О новизне игры Agar.io расскажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 50 000 000–100 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Agar.io на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.4.4 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 29 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы предложенные нашими партнерами.

aneta-08778 [24 ноября 2023 06:36]
Игра часто лагает, но кроме этого я постоянно вижу игроков, которые могут последовательно съедать клетки вируса и не взрываться. Эти игроки появляются каждый раз, когда я захожу в игру, и они всегда массивные (одинаковые имена и скины). Это глюк или они действительно опускаются до взлома БЕСПЛАТНОЙ ИГРЫ?

alexan2008 [24 ноября 2023 18:59]
Управление затруднено - он двигался в противоположном направлении, куда я направлял блоба, и ужасно лагал. Я попробовал максимально настроить параметры движения, но ничего не изменилось. На ПК все гораздо лучше.

alexgn-81409 [10 декабря 2023 09:18]
Не могли бы разработчики игры вернуть прежний порядок работы команд в онлайн-версии. Раньше я играл на ноутбуке и любил играть в команды в Агарио, но то, что вы ввели, честно говоря, отстой. Зачем менять ее, если и так все было хорошо? Опять же, пожалуйста, верните все назад. Я уверен, что другие люди скучают по тому, как раньше работал режим команд, там всегда было так много людей, даже поздно ночью, а теперь я даже не могу играть, не дожидаясь, пока определенное количество людей присоединится, чтобы просто поиграть 3-5 минут.

allerdsa3822 [10 декабря 2023 23:24]
1. Команды иногда забавны, но обычно они просто портят игру. Особенно когда кто-то отделяется от вас и съедает вас. 2. Тонны виртуальных товаров, это раздражает 3. Некоторое время назад они подвергли цензуре многие имена, потому что раньше было много неподходящих имен. Было бы неплохо включить опцию, показывающую имена, прошедшие цензуру. 4. В версии для ПК существует настоящая проблема с ботами. Раньше я часто играл в эту игру и думаю, что если бы эти проблемы были исправлены, то игра снова стала бы очень популярной.

angel-tm92896 [21 декабря 2023 22:28]
Ужасно. Когда вы начинаете игру, другие игроки уже огромны и играют уже целую вечность. Так что удача во многом зависит от везения. Иногда вы начинаете в топ-10, иногда - в сороковых... Люди должны начинать игру в одно и то же время и в одном и том же размере. Это же так очевидно!

anna555335708 [22 декабря 2023 03:15]
Управление абсолютно ужасно. Вместо того чтобы просто поставить массивный джойстик, ваш палец каждый раз меняет положение. Это значит, что вашему большому пальцу придется каждые несколько секунд определять новое положение, что просто смешно.

aw-jf290 [28 декабря 2023 20:51]
Эта игра довольно забавная. Но если в ней будет реклама, я был бы благодарен, если бы она не появлялась, когда я буквально только что вступил в игру! Меня убивают почти каждый раз, когда это происходит. Пожалуйста, исправьте!!!

barrie73 [28 декабря 2023 21:15]
Я неплохо освоился в этой игре и иногда участвую в самых крупных турнирах, но только по воле случая. Мне понравилось, но что раздражает, так это то, что трудно стать больше, когда ты один, и каждый раз, когда ты спаунишься, приходится смотреть рекламу. Также не совсем понятна механика: почему некоторые большие существа не разбегаются, когда съедают вирус. Кроме того, я сам обнаружил, что вирусов можно кормить. Хотелось бы, чтобы был режим песочницы. -1 звезда, потому что сейчас застрял на экране загрузки.

ashlowe7 [30 декабря 2023 22:01]
Эта игра очень веселая, и я бы посоветовал попробовать ее. Однако реклама, на мой взгляд, является худшей частью игры. Я понимаю, что реклама помогает поддерживать разработчиков игры, но я получаю рекламу каждые 2-3 игры, и иногда я нажимаю на классику так быстро, что реклама не успевает зарегистрироваться, и мне приходится смотреть рекламу, пока я спаунюсь. В целом игра классная!

anna20003 [18 января 2024 07:00]
Макрос вернулся и в целом.... он лагает, как бог, вы заставляете меня хотеть выбросить мой планшет в окно (и я знаю, что мой планшет имеет низкую память и среднюю скорость соединения), но это средний планшет! как исправить вашу чертову игру [(шутер игры имеют более низкий пинг в моем среднем планшете) и да, я ничего не знаю о разработке игр, но вы должны знать лучше ваш Miniclip] и должно быть больше серверов, чем пара, потому что серверы 3 в регионе всегда заполняется до 50.

alians-m [26 января 2024 06:15]
Эта игра настолько лагающая, что когда я пытаюсь переместить джойстик, он просто начинает двигаться везде, кроме того места, куда я хочу попасть. Я пытаюсь есть, но когда я хочу двигаться влево, он буквально тащит меня к какому-то уродливому блобу. Спасибо за ничто, Британская империя. Если вы ищете игры, чтобы поиграть, это не то. Если вы ищете спокойную одиночную (или многопользовательскую) игру, то эта - полная противоположность.

ashok-2205345 [28 января 2024 19:15]
Игра на мобильном - это ужасный опыт, не тратьте свое время на скачивание этого мусора!!! У меня очень мощный телефон с 20 мс задержки и он полностью оптимизирован, и он все еще лагает как сумасшедший и, по моему мнению, это неиграбельно. Но это не считая того, что количество реалистичности, которое вы получаете, просто недостаточно, вам нужно уменьшить масштаб по крайней мере в 2 раза, так как вертикальное расстояние слишком мало, и вы обнаружите, что вас съедают, прежде чем вы успеете отойти в сторону. Очень разочарован

alex-ferz [6 февраля 2024 13:50]
Множество интересных концепций, чтобы развлечь игрока. Я настоятельно рекомендую скачать эту игру, она невероятна. Хотя есть одна вещь... Вы, наконец, добираетесь до последней точки, чтобы обновить скин, а затем он просит вас заплатить за него монеты? Разве не для этого вы играли?

annavictor [16 февраля 2024 12:08]
Можете ли вы закрепить джойстик в одной точке экрана и сделать так, чтобы при небольшом нажатии на него клетка все равно перемещалась? Эта игра требует принятия мгновенных решений, и я хочу, чтобы управление было быстрым и отзывчивым!

apr-alyona [2 марта 2024 09:43]
Она очень сильно лагает. Пожалуйста, исправьте это. Было бы здорово, если бы было табло, это было бы очень полезно. В игре нет рекламы, что является плюсом.

alenasm86 [5 марта 2024 20:08]
Мгновенно съедало при старте игры 6 раз подряд, прежде чем я мог двигаться. А когда я смог двигаться, лаги и резинки были ужасными, вы даже не могли надежно изменить направление.

alexkuzmin813 [22 марта 2024 15:36]
Я не мог играть в игру дольше 20 секунд. Пробовал играть около 5 минут и прошел около 15-20 игр. Игра не приносит удовольствия, когда ты видишь больше загрузочного экрана, чем реальной игры, и половину игры тебя просто съедают большие люди, особенно когда она бросает тебя прямо между самыми большими игроками в игре. Это просто разочарование и глупость, и я с радостью больше никогда не буду в нее играть.

baqaa [24 марта 2024 04:28]
Ужасно! Моя игра падает каждые несколько секунд (10-15). Кроме того, я помню, что несколько месяцев назад Агарио добавила ограничение на количество выстрелов за определенное время, но с тех пор они убрали это, что означает, что люди снова устанавливают макросы и читерят как сумасшедшие. Так что, похоже, Агарио поддерживает читеров!!! У меня высокоскоростной интернет (2 мг загрузки в секунду), но он очень медленный. Кроме того, загрузка занимает около 5 секунд каждый раз, когда я открываю и запускаю зелье.

asendra421 [Вчера, 14:00]
Неиграбельный беспорядок. У меня приличное подключение к Wi-Fi, однако игры лагают так сильно, что я едва могу контролировать, куда я двигаюсь. Раньше это была веселая игра, и если бы они вложили больше ресурсов в серверы и локации, я бы поставил ей более высокую оценку!

aqcarlo163 [Сегодня, 11:22]
Одна из лучших стратигических игр за всю историю, Graffics великолепна, почти нет багов, что очень хорошо