» » Взломанная Crossy Road (Взлом на монеты) на Андроид

Crossy Road

Скриншоты


Взломанная Crossy Road (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Crossy Road (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Crossy Road (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Crossy Road (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Crossy Road на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Crossy Road на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Crossy Road на Андроид - затягивающый экшен от известного разработчика Yodo1 Games. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О качестве игры Crossy Road укажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 50 000 000–100 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Crossy Road на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 2.0.1 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 18 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео



anna20003561 [24 ноября 2023 17:30]
Честно говоря, мне очень нравится играть в эту игру, как уже говорили другие, она отлично убивает время и в целом очень увлекательна. Однако в последнее время в игре появляется все больше дубликатов персонажей, и я не знаю почему. Может быть, мне просто не везет, но раньше такой проблемы не возникало, а сейчас это становится действительно раздражающим. Но я по-прежнему считаю эту игру очень увлекательной: в ней есть ежедневные задания, большое разнообразие персонажей и настроек, и она очень затягивает.

alexrafael772 [7 декабря 2023 11:00]
Я очень люблю эту игру. С ее помощью можно снять стресс

amor8308493 [14 декабря 2023 02:24]
Очень хорошая игра мне нравится, что вы можете сделать 2 игрока и я люблю делать курицу и утку сложены друг на друга люди были говорят "Там слишком много добавлений ", если вы не хотите добавлений поворот данных или Wi-Fi вы не получите никаких добавлений, если вы делаете это. Мне нравится, что есть так много персонажей, карт и секретных персонажей, это просто делает его так весело я и мой брат любят его, так что если вы читаете это и не имеют Crossy Road, то вы должны получить его!

alexey-org589 [16 декабря 2023 21:26]
Отлично развивает зрительно-моторную координацию. Моей дочери нравится собирать персонажей в разные группы. Мне нравится, что это игра без реального насилия, как во многих онлайн-играх в наши дни. Мне нравится, что можно выбрать повторную игру с уже заработанным персонажем. Пожалуйста, продолжайте добавлять новых персонажей/сценарии.

anja86 [20 декабря 2023 00:28]
игра классная, но меня беспокоит то, что когда вы играете в 2 игрока на Crossroads на компьютере, это не помогает, потому что для второго игрока вы должны смахивать каждый раз, когда вы должны повернуть, и я хотел бы, чтобы он повернул на другие четыре кнопки, которые будут лучше в правом нижнем углу

ancha-2008 [20 января 2024 19:29]
Играю в нее уже около 5 лет. Это моя мозговая разминка за чашкой кофе каждое утро. Я не против добровольно смотреть рекламу, так как ее не так много. Геймплей веселый и очень простой по своей концепции. Диснеевский вариант (изъятый из магазина) тоже был потрясающим.

barmaleyp [21 января 2024 02:57]
У меня эта игра еще с каменного века, когда единственным доступным скином был цыпленок, но сейчас я разблокировал все скины, кроме 4. Я думаю, что это отличная концепция и, возможно, моя любимая игра, которую я когда-либо скачивал. Также очень приятно, когда в игре появляется реклама, потому что она сообщает об этом с помощью всплывающего окна "А теперь слово от наших спонсоров", и это такая маленькая деталь, но я никогда раньше не встречал ее в играх. Спасибо HIPSTER WHALE за создание этой замечательной игры.

alexvaleri [2 февраля 2024 20:28]
Моя любимая игра! Мне нравятся ежедневные задания и таблица лидеров. Мне нравится разнообразие персонажей и их особые предыстории/уровни, а награды очень щедрые.

alex15299 [8 февраля 2024 00:36]
Хорошо, игра понравилась. Я много играл около года назад и только недавно снова загрузил ее. Однако теперь я вижу, что они добавили соревновательный аспект. Мне это нравится, так как вы можете получить призы, однако каждый раз, когда я участвую в конкурсе на следующий день (после его окончания), я захожу в игру, и она зависает. Это не было бы такой большой проблемой, если бы не зависал весь мой телефон. Мне приходится вынимать батарею, чтобы вернуть телефон в нормальное состояние. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. В остальном очень хорошая игра.

bakir-75 [17 февраля 2024 01:50]
Я люблю эту игру. Она действительно затягивает и никогда не надоедает. В ней почти нет дополнений, но когда они появляются, через несколько секунд их можно пропустить.

av-leonid840 [1 марта 2024 03:15]
Очень веселая игра! У меня возникла одна проблема: на Android TV / Chromecast кнопка Google Play Games выдает сообщение об ошибке "Извините, это приложение не поддерживается. Пожалуйста, повторите попытку позже". Пожалуйста, исправьте это, чтобы мои разблокированные персонажи были доступны и на Chromecast.

alex-lueck [1 марта 2024 12:14]
Это отличная игра, но после каждой смерти появляется реклама. Это так раздражает. Вот почему я оценил ее на две звезды.

alidi [2 марта 2024 11:43]
Все так же весело, как и 6 лет назад. Реклама тоже не донимает, так что да.

arnebro [3 марта 2024 18:15]
В нее невозможно играть, так как слишком много рекламы, и я удаляю ее. У бесхребетных создателей нет абсолютно никаких ценностей.

anweide497 [6 марта 2024 22:08]
Раньше можно было играть до тех пор, пока не захочется использовать дополнение, чтобы получить больше монет. Теперь реклама появляется каждые два-три запуска. Я просто сразу же закрываю приложение, перезагружаюсь и записываю рекламу, которая появилась, чтобы оставить им плохой отзыв. Мне не нравится, когда люди тратят мое время, в то время как я буквально пытаюсь потратить время впустую.

asdubinets301 [18 марта 2024 04:08]
Crossy Road - неплохая игра. Но мне больше нравится Disney Crossy Road, так как все карты намного круче и в них есть диснеевские персонажи. Если бы я мог, я бы скачал ее, но в прошлом году игра была удалена из магазина приложений. Но все равно игра неплохая.