» » Взломанная игра Shadow Fight 2 (Мод все открыто) на Андроид

Shadow Fight 2

Скриншоты


Взломанная игра Shadow Fight 2 (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Shadow Fight 2 (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Shadow Fight 2 (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Shadow Fight 2 (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Shadow Fight 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Shadow Fight 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Shadow Fight 2 на Андроид - затягивающый экшен от известного разработчика NEKKI. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Еще одна популярная игра этого жанра Взломанная Among Us (Амонг Ас). О репутации игры Shadow Fight 2 укажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 100 000 000–500 000 000, это качественный показатель. Главное в этой игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Shadow Fight 2 на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.9.24 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 24 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alenkaluna667 [6 декабря 2023 18:44]
Я советую всем не скачивать эту игру, она настолько ужасна. Требуется время на обновление данных игры (около 1 часа) - Требуется время на поиск противников (около 6-7 минут) - Игра падает в середине боя, в результате чего вы проигрываете - Слишком дорого и даже получить новых героев сложно - И последнее, но не менее важное - Вам даются более трудные противники, которых невозможно победить Я повторяю НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, пока не выйдет новое обновление, в котором все будет исправлено, если создатели не будут упрямиться

allanik732534 [9 декабря 2023 20:45]
отличная игра! Я молюсь, чтобы не было только необязательных дополнений. Мне очень нравятся дополнительные карты за рекламу.

avto-kamaz [11 декабря 2023 04:22]
Отличная игра, но неправильный выбор событий и фактор удачи на ход игры. Неважно, насколько хорошо вы играете, без удачи вы не сможете улучшить своих героев. Фактор удачи - это всегда негативный выбор для подобных игр. Другое дело, что в событиях вы получаете случайных персонажей, и нет никакой возможности потренироваться с ними, в чем же тут идея? Игра, в которой нужно тренировать навыки, организует события со случайными героями? Пожалуйста, предложите лучшие идеи для прогресса героев и событий.

ampervolbt [11 декабря 2023 04:28]
Игра великолепна. Но, 1 мы можем получить очень мало драгоценных камней (без покупки или модинга), так что это очень трудно получить премиум предметы и как-то вам удалось получить их, то обновления на следующий уровень также нуждается в драгоценных камнях. 2 В онлайн-режиме много хакеров. Если вы исправите эти проблемы, я оценю эту игру на 5?.

aniaya125 [20 декабря 2023 22:48]
Отличная игра, ужасная физика. Количество раз, когда аи успевает быстро атаковать и провести комбо, прежде чем вы успеваете среагировать, просто глупо. И так же плох хит-рег. Количество случаев, когда мое оружие пробивало их насквозь без регистрации, просто глупо.

annabogud628 [31 декабря 2023 13:21]
Игра потрясающая, но на некоторое время я перестал играть из-за адской рекламы каждый раз, когда реклама появлялась из ниоткуда, но да, игра потрясающая, 1 начало для рекламы

and-popov963 [17 января 2024 07:28]
Постоянно показывает задержку сети, хотя другие игры работают без проблем. После 10 - 15 минут игры всегда возникает стресс, игра начинает показывать плохое соединение с сетью и выдает ошибку, иногда это прямо заставляет меня выйти из игры. Это хорошая игра.

amirov2000 [24 января 2024 05:22]
Чем больше я играю, тем хуже становится. Это, пожалуй, худший файтинг в истории. Ужасные системы, оплата за победу. Начнем с ранжирования. Я встречаюсь с людьми на несколько уровней выше меня, с персонажами на несколько уровней выше моих, но все равно теряю полный рейтинг за проигрыш. Если я победил кого-то столь высокого уровня, угадайте что? Я все равно получу тот же рейтинг, что и если бы победил кого-то более низкого уровня, чем я. Если они отстают, то расплачиваюсь я, а не они. Переключение лагов буквально повышает рейтинг. P2w, само собой разумеется.

argoom659 [24 января 2024 12:58]
Я играю в очень много игр, но самая худшая - эта. Поэтому я рекомендую вам не скачивать ее. Я говорю это, потому что они не дают нам хорошие продукты и перед нами есть наш тренер или гуру и как кто-то может выиграть матч с их тренером и даже так много и большие дополнения присутствуют после каждого матча. Так что это мое мнение, если вы хотите попробовать, вы можете

anonim-zt725 [28 января 2024 21:42]
Худшая игра, в которую вы можете играть в своей жизни, это просто так раздражает, и это заставляет меня чувствовать себя больным и полным беспокойства, если кто-то читает это, не играйте в эту игру никогда. У нее худший алгоритм подбора игроков, вот почему я удалил игру. Нет удовлетворения эта игра стоит для приходят и просто принять беспокойство. если вы нажимаете на трофей и вы выиграли три матча в полосе алгоритм матчмейкинга сделает ваш матч кто-то с худшим навыком то ваш и высокий existng так что вы никогда не выиграть против них

an2na985 [2 февраля 2024 09:42]
Эта игра крутая, и мы были поклонниками боя с тенью с тех пор, как вышел бой с тенью 1, но теперь достигли трудного уровня на бой с тенью 3 на уровне 53 в финале незнакомец очень трудно победить, и я должен убить его 3 раза, пытался так много раз я победил его дважды, но он всегда получил меня в последний раз, потому что его тень способность может убить меня мгновенно. Можете ли вы, пожалуйста, сделать его более легким, я пробовал все мои лучшие обновить все мои доспехи и оружие до максимума все еще не может победить его

amain [6 марта 2024 00:43]
Игра, которая поддерживает только своих ботов. Нет ничего, что могло бы сыграть на пользу во время игры в champions of the pit. Мы проигрываем матч, даже если здоровье противника составляет 10 единиц, потому что игра поддерживает только своих ботов.

alukina [12 марта 2024 05:07]
Я люблю эту игру, но она украла мои деньги. Несколько месяцев назад я купил пакет в игре, где было написано, что я получу меч и отсутствие рекламы в игре, поначалу я получил именно это, меч и отсутствие рекламы после каждой дуэли. Хотя через несколько месяцев я решил загрузить эту игру на другом устройстве, используя тот же аккаунт, но по той же причине реклама возвращается после любой дуэли, это совсем не честно, не было указано ограниченное время, я чувствую себя обманутым.

alfazavr9 [14 марта 2024 05:08]
Я думал, что дело в моем телефоне, но в последнее время приложение стало часто вылетать. Частые сбои также означают, что все бои, в которых вы участвовали, засчитываются как неудача, так что если вы участвовали в чем-то вроде испытаний, вам несправедливо засчитывается неудача. Также я обнаружил, что в игре не так много игроков, против которых можно играть (возможно, из-за часового пояса). Я бы хотел, чтобы эта игра была похожа на Shadow Fight 2 и 3, а мультиплеер не был бы основным фокусом игры.

azam-6471 [15 марта 2024 10:50]
Это хорошая игра с достойной графикой, но иногда она лагает, а также возникают проблемы с подключением.

alfred-siu [16 марта 2024 19:43]
Слишком много добавлений, я зря потратил время. Оно говорит мне, что рекламы не осталось, а потом выдает рекламу, когда я заканчиваю бой, ГДЕ ЖЕ ОНА БЫЛА, КОГДА МНЕ НУЖНО БЫЛО ВОЗВРАЩЕНИЕ! В режиме выживания не помешал бы счетчик, показывающий, сколько боев у меня осталось. Все предметы стоят дорого в монетах и требуют много шлифовки, которая меня не волнует, но меня волнует тот факт, что у вас заканчиваются жизни, чтобы играть в игру, что делает ее такой, что вы должны ждать, чтобы играть в игру, которая хочет, чтобы вы играли больше.

apak90 [23 марта 2024 22:50]
Я постоянно думаю: "Эта игра такая дешевая". Сломанный и несбалансированный бой НЕ считается повышением сложности. Было слишком много случаев, когда я проигрывал просто из-за нечестной игры. Постоянная реклама и платные стены, чтобы просто поиграть в игру, тоже не делают ее более приятной.

alexey125982 [24 марта 2024 03:08]
Это простая, захватывающая, простая история и реалистичная игра, но у меня есть проблема с рекламой, потому что она всегда появляется после матча, и это даже не стоит времени, чтобы ждать, так что я надеюсь, что вы это исправите. Спасибо!

ank27 [25 марта 2024 08:16]
Эта игра удивительная и замечательная, но она делает что-то, что мне не очень нравится, потому что вы знаете, что вы должны иметь хорошее подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру, но у меня уже есть, и игра по-прежнему говорит, что ваше подключение к Интернету плохо я не понимаю его, почему ваше приложение лжет, как это мой Интернет 100% отлично, но не

amedima536 [28 марта 2024 03:35]
Я поставил ей 5 звезд, но теперь меняю ее на 1 звезду, потому что это игра, ориентированная на деньги. Вы можете легко получить повышение уровня и хороших игровых персонажей или игроков, если вы только можете купить пропуск игры. В противном случае вы получаете только деньги за базовых персонажей, а жетоны для повышения уровня и навыков встречаются крайне редко. Так вы дойдете до определенного момента, когда вам придется покупать игровой пропуск, иначе вы не сможете повышать уровень, не сможете улучшать навыки, не получите ни одного нового игрока. И вы продолжите проигрывать игрокам, которые покупают пропуск.

aya1982 [29 марта 2024 19:36]
Игра замечательная, но я ставлю ей 4 звезды, потому что каждый раз, когда я выхожу из боя, я вижу рекламу, которая на самом деле не так уж и раздражает, иногда она держит меня на круге загрузки, который никогда не закончится, и мне приходится перезагружать игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему немедленно

anzela200 [29 марта 2024 21:36]
Игра хорошая, но в итоге вы не можете играть после достижения определенного уровня! Требуется слишком много тысяч монет для обновления карты игрока, но вы получаете до 100-200 монет после игры и выполнения заданий! Но главная проблема заключается в том, что вы не можете выиграть, даже если вы хорошо играете, потому что вы всегда будете соответствовать ОЧЕНЬ высокого уровня игроков, и даже после просить так много раз с поддержкой клиентов они не беспокоиться, чтобы исправить эту проблему! Так что либо вам придется покупать монеты, либо бросить играть!!!