» » Взломанная игра Banana Kong (Взлом на монеты) на Андроид

Banana Kong

Скриншоты


Взломанная игра Banana Kong (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Banana Kong (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Banana Kong (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Banana Kong (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Banana Kong на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Banana Kong на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Banana Kong на Андроид - невероятный экшен от известного разработчика FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О новизне игры Banana Kong расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 50 000 000–100 000 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Banana Kong на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - зависит от вашего устройства в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 18 апреля 2016 г. - обновитесь, если загурзили неоптимизированную версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alexavto89 [25 ноября 2023 09:42]
Отличная игра, чтобы убить время. Поначалу вы совершаете много ошибок из-за скорости гориллы, но в конце концов у вас все получится!

arx5cu272 [6 декабря 2023 20:54]
Это игра о горилле, которая убегает от гигантского бананового цунами, очень увлекательная, и это просто игра на скорость, но очень веселая.

ali-s-ka463 [30 декабря 2023 02:57]
Это настоящий темпоритм. Дизайн довольно блестящий, саундтрек неплохой. Геймплей несовершенен, но мне он нравится.

alina-kz [7 февраля 2024 17:29]
КАЖЕТСЯ, Я ПОБИЛ МИРОВОЙ РЕКОРД!!!!!! У меня 1034642!!! Я очень люблю эту игру! Она очень веселая, и ты постоянно пытаешься побить свой рекорд снова и снова! Обожаю эту игру и очень рекомендую!!!

aniakita78 [17 марта 2024 05:08]
Потрясающая игра, хорошая графика, хорошее управление, единственная проблема - длинные забеги становятся намного сложнее один за другим.

b-slam [24 марта 2024 21:15]
Я так люблю эту игру... у меня только 2 проблемы... можно уменьшить скорость банановой волны и скорость крокодила... и можете ли вы дать нам больше предметов, таких как 5x банановое зелье или имунное зелье на 5 секунд... tq

angol5 [31 марта 2024 20:02]
Эта игра действительно хороша, она веселая, я не сплю всю ночь.