» » Скачать взломанную Big Hunter (Мод все открыто) на Андроид

Big Hunter

Скриншоты


Скачать взломанную Big Hunter (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Big Hunter (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Big Hunter (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Big Hunter (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Big Hunter на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Big Hunter на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Big Hunter на Андроид - интригующый экшен от известного разработчика KAKAROD INTERACTIVE. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры Big Hunter покажет количество людей, которые поставили приложение - по показателям на сайтах составляет 5 000 000–10 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Основная изюминка игры - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем классную игру.

Взломанная версия Big Hunter на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.1.6 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить популярные игры и программы загруженные нашими друзьями.

artem-vsev867 [10 декабря 2023 19:12]
Одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время, достаточно простая, чтобы не пристраститься к ней, и достаточно сложная, чтобы вознаградить умелую игру. Хорошая игра для того, чтобы просто скоротать время.

anna-evst [13 декабря 2023 22:48]
С повышением уровня становится трудно, но весело, но есть одна проблема - оружие стоит слишком дорого.

apti0395 [19 января 2024 19:56]
Я думаю, что эта игра - лучшая, когда вам скучно, но я думаю, что ей нужны некоторые сложности. Но она очень веселая :)

b-e-s-k-a [22 января 2024 15:42]
Это довольно хорошая игра, однако вблизи последних уровней мамонта, таких как 97, даже если вы не останавливаетесь, чтобы бросить и просто идете назад, вас все равно могут убить, и это становится довольно раздражающим. В остальном игра довольно хороша.

alexeysur592 [27 января 2024 21:43]
Весело и сложно. Хорошая трата времени. Мне нравятся различные виды оружия и манекены в тренировочном лагере.

alinka191961 [28 января 2024 01:01]
После примерно полугода ожидания мы получили обновление, которого я с нетерпением ждал! Я отшлифовал все оружие и не купил ни одной рекламы. В игре много разного оружия для разных стилей игроков и 4 колоссальных зверя, на которых можно охотиться, каждый из которых имеет свои схемы атаки, которые нужно изучить и использовать, чтобы получить преимущество. Мне нравится, как развивается игра, и я с нетерпением жду нового обновления "Пещерный медведь".

barda2006703 [11 марта 2024 17:21]
Почти все хорошо, кроме требования пройти 50 уровней, чтобы перейти к другому животному. Становится чрезвычайно повторяющимся и сложным

alex89 [18 марта 2024 23:07]
Очень хорошая и простая игра с прохождением времени и простой, но немного сложной для освоения механикой геймплея. К сожалению, у нее давно не было новых обновлений.

asmiah204 [2 апреля 2024 12:16]
Веселая игра, чтобы скоротать время. Временами трудно нацеливать стрелы, а хитбоксы немного непоследовательны. Тем не менее, идея новаторская!