» » Взломанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на Андроид

Черепашки-Ниндзя: Легенды

Скриншоты


Взломанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид - невероятный экшен от талантливого разработчика Ludia Inc.. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Черепашки-Ниндзя: Легенды расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Черепашки-Ниндзя: Легенды на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.5.6 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Наща команда выложила версию приложения от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



ashtain [25 ноября 2023 14:14]
Первые пару дней было весело, но теперь стало очевидно, что я никогда не получу нужных мне персонажей, не тратя реальных денег и не проходя одни и те же уровни снова и снова... лучше потратить эти деньги на материальные фигурки. классная концепция, но я потерял интерес и теперь вот удаляю игру.

bagi-0289489 [2 декабря 2023 10:45]
Мне нравится. Добавления не слишком надоедают. Выглядит забавно

arina-rita [6 декабря 2023 18:00]
Удивительная графика, хорошо выстроенная сюжетная линия и геймплей. Если вы хотите пережить дни приключений TMNT и повеселиться, то это приложение - то, что вам нужно. Бонусная информация: Я не лгу lol.

barsukow68254 [8 декабря 2023 01:58]
Это действительно хорошая игра, так много персонажей из серии, но единственное, что я действительно хотел бы предложить, это обновить некоторые новые карты, такие как космический корабль Фугатой, здание, когда они отправились сражаться с Супер Шреддером, и канализацию. О, и несколько новых персонажей в том же обновлении, как Фугатой, и темные черепахи, когда они пошли сражаться с супер Шреддером и тот фиолетовый чувак, который управляет теми жуками в космической серии. Но на этом все, это хорошая игра. P.s Пожалуйста, сделайте это обновление.

andreus-k56 [17 декабря 2023 00:18]
Я думаю, что это могла бы быть забавная игра, но не могу пройти даже вступление. Место, где нужно нажимать, не соответствует действительности. Очень раздражает.

ann-pash95 [17 декабря 2023 09:46]
Больше не разрабатывается и не поддерживается, сбои во время PVP-матчей, слишком медленное приобретение, повышение ранга и снаряжение героев, а события вроде gauntlet масштабируются в зависимости от уровня аккаунта, так что вы не сможете по-настоящему прогрессировать, пока не соберете полный список высокоуровневых героев. Кажущиеся случайными и раздельные таймеры сброса превращают управление ресурсами в кошмар. Это даже не p2w, я не могу понять, как монетизация может помочь.

alex70196 [22 декабря 2023 04:14]
Игра зависала слишком часто, чтобы быть хотя бы отдаленно приятной, и склонна к глюкам и выключениям, как только вы начинаете играть. Я вообще не рекомендую это приложение.

atlantic94965 [22 декабря 2023 05:30]
Я был сильно разочарован этой игрой... она казалась хорошей игрой о фантастической собственности в течение часа, а затем превратилась в ту же самую игру "заплати, чтобы играть" или скучное переигрывание одних и тех же фрагментов снова и снова без каких-либо реальных достижений в результате ваших усилий, как и большинство других игр, основанных на собственности. Это заполненная микротранзакциями пустая трата времени, которая постоянно рушится и не предлагает ничего другого. Жаль, что в ней нет ничего более глубокого.

alena83spb202 [22 декабря 2023 20:14]
После последнего обновления кнопки на экране не работают. Чтобы игра распознала предмет, который я выбираю, мне приходится нажимать слева от него. Я пробовал удалять и переустанавливать игру, но она все равно продолжает это делать. Пожалуйста, исправьте это.

anyidea [11 января 2024 06:35]
На самом деле это очень веселая игра! Кроме того, это прекрасная дань уважения всем поклонникам TMNT, и я действительно имею в виду ВСЕХ! В игре огромное количество персонажей, включая различные версии героев, такие как: черепахи из фильма Майкла Бэя, черепахи из телешоу 87 года, и давайте не будем забывать о моих любимцах: оригинальных черепах из ОЧЕНЬ первого черно-белого комикса, благодаря которому это черепашье безумие появилось на свет! В общем, если у вас есть любимый персонаж из TMNT, то он у них есть!

alex89 [19 января 2024 17:16]
Серьезные сбои в игре. Вы упорно трудитесь, чтобы достичь супервысокого уровня и получить определенные вещи, а потом игра не дает их вам и глючит, так что все это становится бессмысленным, а в остальном - весело.

artslots826 [25 января 2024 16:36]
Собственно, возился с этой игрой, и поначалу все шло как по маслу. Я довел своих персонажей до 15-го уровня, а потом все пошло наперекосяк. Я не могу играть в PvP-матчах, потому что они просто зависают, экран загрузки время от времени просто ничего не делает. Я буквально не могу больше играть в эту игру, потому что я не могу даже получить хорошие 10 минут от нее. Разочарован, так как она мне очень понравилась.

balera35394 [3 февраля 2024 14:56]
Это весело expirence однако каждый раз, когда я открываю приложение, он должен загрузить больше, даже если я открываю его в течение того же дня 5 минут друг от друга, а затем на вершине этого часто есть ошибка с ним, так что он не будет загружать полностью, попробовал очистить кэш и попробовал удалить и повторно загрузить он не устраняет проблему

anujgulati [3 марта 2024 06:08]
Это увлекательная игра, если вы фанат черепах! В ней здорово собирать всех персонажей, которых мы все любим и помним. Только будьте готовы к тому, что для того, чтобы их заработать, придется серьезно потрудиться!

amurvika351 [5 марта 2024 20:57]
Очень EPIC и играл в нее в течение 4 лет, в основном потому, что я поклонник tmnt.Soooo 1 проблема, каждый раз, когда я пытаюсь бороться в torument он всегда выкидывает меня, но это в основном происходит, когда я сражаюсь с более низким уровнем может вы plz исправить это

anatolij07556 [8 марта 2024 07:42]
Это, конечно, игра по сетке, если вы не собираетесь вкладывать в нее много денег. Они могли бы сделать некоторых парней более легкими для получения или предложить лучшие способы разблокировки.

arvis7 [25 марта 2024 13:07]
Это фантастическая игра. Персонажи обладают безумными способностями. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это модели. Модели выглядят плохо и не слишком детализированы, но в целом игра не так уж плоха.

ambeaty146 [28 марта 2024 15:43]
Игра хорошая, увлекательная и по сей день. Но, пожалуйста, сделайте обновления, новых персонажей, новые побочные миссии, или продолжите сюжетную линию! Потому что после окончания сюжетной линии становится немного скучно, после завершения сюжетной линии вы просто соревнуетесь в турнирах и в испытаниях. Я могу дать идеи, каких персонажей добавить: Леонардо ("Супер ниндзя"), Донателло ("Супер ниндзя"), Рафаэль ("Супер ниндзя"), Микеланджело ("Супер ниндзя"), А также добавить больше побочных злодеев из серии 2012 года.