» » Взломанная Swamp Attack (Мод много денег) на Андроид

Swamp Attack

Скриншоты


Взломанная Swamp Attack (Мод много денег) на АндроидВзломанная Swamp Attack (Мод много денег) на АндроидВзломанная Swamp Attack (Мод много денег) на АндроидВзломанная Swamp Attack (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Swamp Attack на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Swamp Attack на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Swamp Attack на Андроид - интересный экшен от талантливого разработчика Outfit7. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры Swamp Attack покажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Swamp Attack на Андроид на момент пубилкации обзвора - 2.1.5 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 26 октября 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alex200897671 [3 декабря 2023 17:51]
Сделать больше оружия, как ядерное оружие игра нуждается в крупном обновлении происходит так долго, возможно, болото атака 2 является большим предложением... Но потрясающая игра, без сомнения, только нужно больше...

archangelf [8 декабря 2023 06:28]
Мне нравится эта игра, но я нахожусь на последнем уровне 8-го эпизода, и игра постоянно замерзает и закрывается. Я получаю уведомление о том, что в игре есть ошибка и нужно очистить кэш, что я и сделал. Затем он говорит мне, чтобы обновить, чтобы исправить ошибку, но нет никаких обновлений. Пожалуйста, исправьте!!!

bak-86 [9 декабря 2023 00:09]
Отличная игра по всем параметрам. Спасибо ребятам. Если не самая лучшая игра за всю историю, то одна из лучших игр в истории игр. Очень хорошо поработали ребята. Однако, если бы не длительные интервалы между зарядками, это была бы лучшая игра в истории. Я и мои друзья с нетерпением ждем новых инновационных обновлений, а именно 11-го эпизода и так далее. Спасибо за ожидание. Пожалуйста, ускорьте выход 11-го эпизода.

aress10 [9 декабря 2023 20:46]
Возможно, одна из лучших бесплатных стратегических игр. Много-много уровней и кампаний. НИКАКОЙ ЛИШНЕЙ РЕКЛАМЫ!!! Вы сами выбираете, хотите ли вы просматривать рекламу, чтобы получить за это вознаграждение! WOW

ametist5 [13 декабря 2023 04:36]
После первого раунда мне предлагают обновить дробовик, но единственное, что можно нажать, - это кнопку "Домой". Пожалуйста, исправьте это.

alina-yas [14 декабря 2023 16:53]
Отличная игра. хотелось бы, чтобы батареи заряжались быстрее. мобильные игры нужны, когда нечего делать, почему я должен ждать, пока они подзарядятся, чтобы поиграть.

ali---d [26 декабря 2023 14:07]
Эта игра

alina-just [18 января 2024 05:43]
Мне нравится эта игра, но я нахожусь на последнем уровне 8-го эпизода, и игра постоянно замерзает и закрывается. Я получаю уведомление о том, что в игре есть ошибка и нужно очистить кэш, что я и сделал. Затем он говорит мне, чтобы обновить, чтобы исправить ошибку, но нет никаких обновлений. Пожалуйста, исправьте!!!

andrew-av [21 января 2024 12:21]
Хорошая игра. Оружие нужно обновить, а уровень энергии - отстой. Кажется, что если они подходят близко и царапают вас, ваша энергия уходит слишком быстро... В остальном, это потрясающе

anutik-s [1 февраля 2024 23:56]
Это надежная игра, но играйте в нее органично. Большинство предметов, которые покупаются, не выравнивают боевую ситуацию. После того как вы увеличите время игры или покупательную способность, это не имеет значения! За исключением базовых аллигатора и комара. В основном все существа, находящиеся на подмене, требуют 3 и более выстрелов. То есть оружие почти не помогает против стай тварей. Что поможет вам пройти уровни, так это защита и взрывчатка. Солидная игра, чтобы развлечься и собрать компанию, это $

alfenyuk823 [10 февраля 2024 09:07]
Что не так с опцией обновления? Каждый раз, когда я вхожу на новый уровень, он предлагает мне обновить его, когда это возможно, но я просто не могу использовать эту опцию.

anakot895 [17 февраля 2024 02:22]
Это, честно говоря, забавная игра, но становится невероятно сложной уже через некоторое время. Дробовик слишком медленный и, кажется, не становится быстрее или сильнее после модернизации. Система энергии ужасна. Вы получаете 5 или 6 единиц энергии, а потом долго ждете. Система монет тоже отстойная. Вы получаете менее тысячи монет за каждый матч, а для модернизации или покупки требуется более пары тысяч. Игра интересная, но слишком сложная и с ужасной системой.

anovak1967 [23 марта 2024 16:43]
Веселая, простая игра с большим количеством персонажей. Отлично подходит, когда вы просто расслабляетесь и/или находитесь на приеме в ожидании и т.д.

anatoliy05 [24 марта 2024 04:50]
Я редко делаю обзоры на игры, но должен сказать, что это одна из самых красивых игр, в которые я когда-либо играл на андроиде, реклама не раздражает, а графика и геймплей потрясающие, и ради этого я купил пару вещей в магазине, чтобы поддержать разработчиков, однако вы можете полностью играть, не тратя ни копейки, Спасибо большое за потрясающую игру