» » Взломанная Морской бой - игра по сети (Мод много денег) на Андроид

Морской бой - игра по сети

Скриншоты


Взломанная Морской бой - игра по сети (Мод много денег) на АндроидВзломанная Морской бой - игра по сети (Мод много денег) на АндроидВзломанная Морской бой - игра по сети (Мод много денег) на АндроидВзломанная Морской бой - игра по сети (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Морской бой - игра по сети на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Морской бой - игра по сети на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Морской бой - игра по сети на Андроид - интересная настольная игрушка от крутого разработчика smuttlewerk interactive. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О репутации игры Морской бой - игра по сети укажет количество людей, которые поставили приложение - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Морской бой - игра по сети на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.3.6.1 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 26 сентября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

arion-13565 [24 ноября 2023 18:07]
Надоело сталкиваться с читерами, я бы сказал, что 4/5 игр - против читера, не может быть, чтобы кто-то мог сбивать корабль каждые 2 раунда. Не понимаю, зачем кому-то играть в тактическую игру только для того, чтобы выиграть с помощью нечестных модов.

alsu1984 [30 ноября 2023 13:35]
У этой игры есть потенциал. Ее портит то, что ракеты летят одна за другой. Если ваш противник попадает в цель, он может стрелять снова, и снова, и снова, и снова, пока ваш корабль не будет потоплен... и тогда он может стрелять снова, пока не будет промаха. Это означает, что если они попали в ваш корабль, то могут продолжать стрелять до тех пор, пока ваш корабль не будет потоплен, а при следующем промахе, если они попадут в другой корабль, они могут продолжать стрелять снова. В неудачный день вы можете потерять 3 и 4 корабля подряд еще до того, как наступит ваш ход. Забудьте об этом. Неустановленная.

alladin-8926 [16 декабря 2023 11:06]
Не так легко ориентироваться. Игра вполне приличная. Забудьте найти корабль 9 из 10 раз последний выстрел промахивается. Поменял схему на все корабли на внешнем кольце, они не сделали ни одного выстрела в центр. Что-то не так.

amberlight [15 января 2024 00:15]
В игре много дополнительных функций, таких как скины кораблей и т.д., но вам не нужно ничего из них, чтобы насладиться хорошо сделанной классикой. Единственная причина для четырех звезд - реклама может быть немного раздражающей, но не так плохо, как в большинстве игр, и есть возможность заплатить, чтобы удалить.

baks-sity [17 января 2024 19:56]
Это хорошая игра для быстрого прохождения. Было бы здорово, если бы вы могли бросить вызов другу, а затем сыграть свой раунд, и тогда друг играет, когда он свободен, а не должен быть включен в одно и то же время....unless я еще не нашел эту функцию.

annapolice733 [25 января 2024 09:43]
Отличное развлечение! Много интересных опций "модификаторов".

annayel [27 января 2024 00:42]
Приятно, но не нравятся проблемы с потерей соединения, которые теперь отображаются как 2 незавершенные игры, хотя я всегда завершал все. Также разочаровало очень мало эмблем, хотя я всегда обновляюсь. Но это отличный способ скоротать время.

armyan002 [1 февраля 2024 01:07]
Слишком много рекламы! Она объединяет меня с хакерами или ботами. Они бьют каждый раз, и я проиграл за ОДИН РЫНОК. Я сыграл около 100 раз, и все они проигрывали каждый раз. Я не решаюсь купить без рекламы, потому что вижу много отзывов, которые говорят, что все еще есть всплывающие окна и тихая реклама. ЭТО БОТЫ/ХАКЕРЫ!!! ЭТА ИГРА ВЗЛОМАНА. В ней так много ошибок, например: она случайно выкидывает меня из игры без причины! УДАЛИТЕ ЭТУ ИГРУ!

alexservis291 [3 февраля 2024 03:43]
Замечательная игра, но часто выходят из строя. Регулярно к моменту загрузки игры мои запросы на вызов отсутствуют, и мне приходится заново отправлять запрос на вызов. Мы с другом даже не можем подключиться к игре сегодня днем. Постоянно вылетает.

alluhka717 [26 марта 2024 09:07]
Я бы поставил полную оценку, но игра начала сбоить после каждого матча :/ Мне очень нравится эта игра. Очень весело. EDIT: Кажется, что сбои происходят случайно. Это происходит в течение некоторого времени, но потом, когда я выхожу из игры и возвращаюсь к ней позже, все становится нормально.