» » Взломанная игра Soccer Stars (Взлом на монеты) на Андроид

Soccer Stars

Скриншоты


Взломанная игра Soccer Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Soccer Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Soccer Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Soccer Stars (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Soccer Stars на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Soccer Stars на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Soccer Stars на Андроид - интересное спортивное приложение от известного разработчика Miniclip.com. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Soccer Stars укажет количество установок приложения с сайта - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Soccer Stars на Андроид на момент написания статьи на сайте - 3.3.1 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 29 августа 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alnima430 [6 декабря 2023 19:04]
UPDATE не самая лучшая игра. Если вы хотите, чтобы игроки были довольны и возвращались, сделайте игру приятной, а не раздражающей, и четко фиксированной, чтобы вы проигрывали или шансы были против вас. Команды, которые можно купить в магазине, нужно изменить. Для начала "Шальке" находится на дне Бундеслиги. Я потратил деньги. Больше никогда. Трюковой удар. У соперника были легкие удары. Мои были очень сложными. Исправленная игра. НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ

axn2254 [6 декабря 2023 22:56]
Слишком часто отключение происходит во время общения с игроком или во время игры. В итоге вы переходите на экран входа и обнаруживаете, что все монеты (особенно в игре "Все включено") пропали. Очень много монет потеряно из-за этого. Не буду больше играть, пока это не исправят.

badboy2005833 [7 декабря 2023 16:13]
Печально, что вы должны получить одну и ту же часть команды в золотом пакете 42 раза подряд, прежде чем получить новую часть, сколько денег люди должны потратить в среднем, чтобы иметь возможность разблокировать делюкс-команду, это бессмысленно. И как я могу быть на чемпионате №368 за 20k каждую игру и играть против 10-го уровня на 368-м чемпионате, это подтасовка (воровство). Очнитесь, miniclip, я ненавижу вас всех.

almira99893 [13 декабря 2023 01:32]
Должен быть лимит на то, сколько раз ваш противник может уйти, он все время возвращался и возвращался, и так я проиграл. Он просто терял время и делал это более 3 раз. Я предлагаю вам сделать игру более справедливой и наказывать игроков, которые пытаются испортить игру.

barash-405 [13 декабря 2023 22:07]
Я очень люблю эту игру. Но у меня есть несколько вопросов. Во-первых, мой телефон был перехвачен рекламой, и мне пришлось сделать сброс к заводским настройкам, чтобы она исчезла. Во-вторых, игра лагает во время автономной тренировки. В-третьих, бордюр вокруг поля затрудняет маневрирование стрелкой прицела во время отката на полную силу. В остальном игра мне нравится.

andrefaber [22 декабря 2023 18:30]
Я ударил по мячу, и мяч переместился в другое место. через несколько секунд он показал "у вас закончилось время". затем мой противник выиграл, а я потерял огромную сумму денег. что это такое? это уже не первый раз, когда мой интернет работает нормально, но он показал, что у меня закончилось время. никогда не буду играть в эту глупую игру.

balinynok540 [15 января 2024 02:01]
Эта футбольная игра захватывает и затягивает. Здесь есть игроки со всего мира, которые соревнуются с вами, создавая очень интересные матчи. Надеюсь, разработчики сохранят качество, а затем создадут режим оффлайн/онлайн, который будет опциональным.

avia100790 [15 января 2024 03:01]
Отличная игра, ужасная команда разработчиков, движимая жадностью. Вам начнут пихать в лицо столько рекламы, что после нескольких недель игры я просто не смог больше этого делать и удалил все игры с рекламой, которые когда-либо скачивал. Актуальная покупка игры без рекламы - это все, что я буду терпеть впредь, и во многом благодаря этой игре!

arsen2g [23 января 2024 05:42]
игра вроде бы неплохая, но хотелось бы больше мастерства, а не везения. люди в основном просто бьют по мячу в полную силу и забивают. иногда я пытаюсь выкрутиться из ситуации, но моему противнику везет, и мяч каким-то образом приземляется прямо перед их шайбой, что дает им возможность забить гол. режим штрафных бросков - единственный мастерский. Я всегда выигрываю в нем.

baniark [4 февраля 2024 09:21]
Мне нравится игра и то, как она работает, но, господи, я нахожусь на 9 уровне, а генератор случайных чисел выставляет меня против 50-99 уровня!? Это очень глупо и несправедливо! У них есть лучшие и модернизированные шары, чем на моем уровне!!! Я хочу, чтобы моя статистика побед была честной, но если я буду играть против очень хорошего игрока, то это, несомненно, приведет к плохой статистике и заставит меня потерять деньги!!! ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!

alihankbr [7 марта 2024 15:15]
Абсолютно чертовски глупо потратил более 30 часов, играя в эту игру последние пару недель, наконец, получил около 150k монет, а затем ни с того ни с сего получил в паре "случайно" против других игроков на уровне 95 или 120 и пошел от 150k вниз к нулю менее чем за 10 минут это за пределами жалкий не беспокоить с игрой он предназначен, чтобы облапошить вас на каждом шагу, так что вы должны дать им деньги так что не тратьте свое время загрузки просто оставить его и забыть и этот жалкий пустой места.

allardhn [19 марта 2024 10:21]
Некоторые матчи занимают 10 секунд, другие - 10 минут. Связь с игроками совершенно отвратительная, а физика имеет абсолютно нулевой смысл. Игра чертовски монетизирована, умоляя и упрашивая вас купить обновления в любой момент.

arjan-w-w295 [22 марта 2024 15:35]
Моя команда Mythical United, на которую я потратил немало реальных денег, исчезла с сегодняшнего утра и не возвращается! Я заплатил вам деньги за нее, куда она делась? Как мне ее вернуть? Это произошло после сегодняшнего утреннего обновления. Мне нужно срочное решение этой проблемы как можно скорее!

ana1332163 [1 апреля 2024 13:15]
Могла бы быть достойной игрой, но все испортил ужасный подбор игроков в чемпионатах, вам придется играть с игроками втрое выше вас по уровню, чтобы победить, а также ужасные режимы игры, в которых соперники забивают голы и просто тратят свое время, ничего не делая.