» » Взломанная игра Basketball Stars (Взлом на монеты) на Андроид

Basketball Stars

Скриншоты


Взломанная игра Basketball Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Basketball Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Basketball Stars (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Basketball Stars (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Basketball Stars на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Basketball Stars на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Basketball Stars на Андроид - невероятное спортивное приложение от крутого разработчика Miniclip.com. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры Basketball Stars укажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Basketball Stars на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.5.0 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 7 октября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить свежие игры и программы выложенные разработчиками.

andreevrgd70 [25 ноября 2023 17:34]
Начало игры было хорошим. Но потом, по мере продвижения, игра начала жульничать. Когда таймер заканчивался, я не мог выбить мяч, а соперник продолжал выбивать. А потом меня, как игрока более низкого уровня, стали ставить против игроков, которые были вдвое или втрое выше меня по уровню. К счастью, у меня хватило ума не тратить деньги на эту игру, потому что это полное жульничество. Магазин Google play должен удалить ее.

alenad64 [4 декабря 2023 04:55]
Эта игра - лучшая баскетбольная игра для 2023 года, к сожалению, у меня иногда возникают проблемы с wifi/сетью. Однако я добился многих достижений.

aziz198585 [15 декабря 2023 19:16]
Все подстроено, поначалу кажется, что все в порядке, но по мере того, как вы продвигаетесь и повышаете уровень, игра становится против вас. В режиме карьеры вы можете играть с одним и тем же человеком (ботом) несколько раз, хотя это должно быть невозможно, когда вы завершаете уровень, вы переходите на другой уровень и не можете пройти его дважды, а когда вы играете против игрока с гораздо более низкими статами, они двигаются и играют так, как будто они на 100 уровней выше вас.

an-verona [13 января 2024 18:35]
Удивительно, я играл в нее, когда мне было 4-7 лет, на iPad моего дедушки, он уже умер, но я все еще люблю эту игру, очень хорошо разработанную и веселую, так много различных режимов игры и не платить, чтобы выиграть

ashpearl433 [22 января 2024 00:29]
Эксплойт для обхода таймера все еще не исправлен после всех этих лет в атакующем защитнике. Это портит игру. Дело не в том, что человек бьет в последнюю секунду, а в том, что он бросает мяч через секунду после того, как таймер закончился. При защите вы застреваете и замираете, но стрелок может сделать джук справа, когда таймер закончился, а затем, когда защитник застыл, выбить мяч. Это происходит только на высоких уровнях. Играю уже 2 года, знаю, что это эксплойт.

babrig916 [22 января 2024 01:22]
Не загружайте эту игру. Эта игра ужасно спроектирована. В игре очень много проблем: люди, с которыми вы играете, не одного уровня - то есть вы можете быть 9-го уровня, играя с 35-м уровнем - с оборудованием, которое вы не можете победить; во-вторых, большинство игроков играют с ошибками, поэтому они не могут промахнуться и автоматически начисляют все умноженные спины, и я не ставлю вирус на свой телефон, чтобы соревноваться с другими игроками; наконец, игра всегда отключается, заставляя вас терять деньги.

alians-m161 [7 февраля 2024 04:09]
Ух ты! Я не знаю, что случилось с моим предыдущим сообщением. В любом случае, эта игра хороша, но действительно сломана. Я потерял много тяжело заработанных денег и все еще теряю их. Даже если вы отлично стреляете, вы все равно промахнетесь. Если загрузка занимает много времени, вы потеряете свой банк, так как он не загрузится, и вам просто придется выйти из игры и начать заново. Я потерял около 50 тысяч только из-за этой проблемы.

axelrock [16 февраля 2024 06:35]
Я бы с легкостью поставил 5 звезд, если бы глюки были исправлены. Геймплей замирает на середине кадра после оплаты мини-игры dunk или на середине shoot out. Кроме того, если вы смотрите видео, чтобы заработать награды, игра перезагружается после просмотра видео и после перезапуска утверждает, что вы получили награду, которой не было. Кроме того, уровни навыков плохо подходят для перестрелок и т.д., так что у вас практически нет шансов победить или даже приблизиться к этому. ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО. Я обновлю игру, если проблемы будут исправлены, иначе я буду вынужден удалить ее.

archer [14 марта 2024 13:01]
Это действительно хорошо, я играю уже 1 день и у меня есть 100k

ardith [23 марта 2024 11:37]
Игра очень плохая, потому что когда вы стреляете, вас всегда блокируют, даже когда мяч проходит над головой парня (есть какая-то задержка, когда мяч проходит над головой противника, но он все равно блокирует его). и по какой-то причине я прыгаю вовремя, и он не блокирует мяч. эта игра также является приложением "заплати, чтобы выиграть" и имеет много хакеров. Я бы дал ему ноль звезд, но я не могу. Графика ужасна тоже, и я не рекомендую это приложение вам.