» » Взломанная Touchgrind Skate 2 (Мод много денег) на Андроид

Touchgrind Skate 2

Скриншоты


Взломанная Touchgrind Skate 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Touchgrind Skate 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Touchgrind Skate 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Touchgrind Skate 2 (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Touchgrind Skate 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Touchgrind Skate 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Touchgrind Skate 2 на Андроид - интригующее спортивное приложение от крутого разработчика Illusion Labs. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для полной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О репутации игры Touchgrind Skate 2 покажет количество людей, которые поставили приложение - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Touchgrind Skate 2 на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.17 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 23 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео



assist2000 [10 декабря 2023 18:26]
Это пятизвездочная игра. Я поставил три звезды, потому что ВЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАЛЕНЬКОГО. Если бы вы, ребята, могли хотя бы сделать 1 или 2 уровня доступными для покупки, игра была бы 6 звезд. Это удивительная игра. Я рекомендую ее.

asem-801690 [13 декабря 2023 13:04]
Я очень старался полюбить эту игру, но, к сожалению, она как будто хочет избить вас. Управление в ней просто мусорное: если ваш палец чуть-чуть отклоняется от центра, вы отклоняетесь в ту или иную сторону, а если вы не отводите пальцы в абсолютно идеальном порядке, то не сможете даже сделать олли над камешком. Попытаться повернуть, двигаясь вперед, просто не получится - карты слишком малы, чтобы у вас был хоть какой-то импульс до столкновения со стеной.

antoni36833 [27 января 2024 23:50]
Отличная игра в целом, но в ней невозможно сделать пауэрслайд в тренировке пауэрслайда, я могу сделать пауэрслайд в любое другое время. Также, возможно, добавьте специальную доску для супер автомобилей, это было бы круто.

asmagliy [2 февраля 2024 09:29]
Эта игра великолепна. Графика очень красивая, а управление - как в технической колоде. Люди жалуются, что в игре только 1 бесплатная карта. Да, это правда, но первая карта прекрасна. Я полностью рекомендую это приложение

alex101070732 [7 марта 2024 11:15]
Игра постоянно закрывается в случайном порядке, это очень раздражает, когда я пытаюсь играть, но в целом игра довольно приятная, чтобы скоротать время. Единственная жалоба - это то, как она постоянно закрывается

alexashie [7 марта 2024 20:29]
Лучшая мобильная игра, которую я знаю. Странно только, что некоторые очень распространенные трюки (Feeble, Smith, Manuals) не реализованы, в то время как менее распространенные (darkslides, suskis и т.д.) возможны. Думаю, это связано с ограничениями программирования, но тем не менее очень странно.

alexey12596 [16 марта 2024 03:56]
Хорошая игра, но я не позволил бы мне сделать любой из трюков я не знаю, если это ошибка или что-то, но это раздражает и графика плохая все хорошие предметы стоят денег и это не позволит мне двигаться в некоторых случаях, так что я буду сидеть там, пытаясь двигаться, но ничего не происходит в целом не рекомендую

arnelqp [21 марта 2024 01:49]
Управление очень реалистичное, поэтому поначалу разобраться с ним сложновато, но когда привыкаешь, игра становится очень увлекательной. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие создателя карт. Я уже дважды полностью прошел игру, и теперь мне нечем заняться. Очень хотелось бы иметь возможность создавать свои собственные карты или играть в карты других людей.