» » Взломанная Теннис пальцем 3D - Tennis (Взлом на монеты) на Андроид

Теннис пальцем 3D - Tennis

Скриншоты


Взломанная Теннис пальцем 3D - Tennis (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Теннис пальцем 3D - Tennis (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид - затягивающее спортивное приложение от известного разработчика Mouse Games. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Теннис пальцем 3D - Tennis расскажет количество людей, которые поставили приложение - на данный момент составляет 10 000 000–50 000 000, согласитесь, это не мало. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с отличным игровым процессом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Теннис пальцем 3D - Tennis на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.7.0 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 1 июля 2015 г. - обновитесь, если загурзили старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы предложенные нашими партнерами.

apoaleks [27 ноября 2023 18:20]
Не очень хорошо, так как выиграть очень сложно. Вы всегда противостоите игрокам, значительно превосходящим вас. Из-за этого хочется удалить приложение. Сделайте игру немного проще, и люди останутся в приложении надолго.

argy-pinto [30 ноября 2023 20:15]
Это лучшая игра. Отличная графика. Но должно быть больше игроков, когда вы обновляете ее до разных версий

asdes199067 [14 декабря 2023 06:56]
Я установил эту игру сегодня днем и завершил все мировые туры... Теперь! Что...? Я предлагаю вам добавить больше турниров, чтобы играть непрерывно. Мне нужно удалить эту игру, потому что я завершил все матчи... И стал номером 1

arleckin [15 декабря 2023 21:36]
Я ценю усилия, приложенные разработчиками для создания этой замечательной игры. Я играю в эту игру с давних пор, и впечатления всегда были отличными.

arhip64 [19 декабря 2023 00:54]
Компьютер может двигаться куда хочет. Если я хочу слэм Абелл, когда мой противник идет налево, и я могу закончить его справа, это заставляет мой мяч идти налево, давая противнику еще один шанс ударить, а также нет контроля над перемещением моего игрока вперед назад налево или направо... bs

alexa-83 [20 января 2024 16:51]
Поиграв в нее месяц, я вынужден отредактировать свой обзор и поставить ей более высокую оценку. Это замечательная теннисная игра, которая не отпускает вас ни на минуту! В ней есть все основы высококачественной игры, но есть и возможности для улучшения. Было бы здорово иметь ежедневную награду и больше настроек для игрока, а также разнообразие ударов и стадионов для игры. Одним из минусов, который я хотел бы отметить, является то, что вы не получаете полный призовой фонд после победы в турнире.

alex-HMAO [29 января 2024 21:29]
Очень затягивающая игра. Как только вы закончили весь мировой тур, после этого больше никаких туров не доступно. Но это хорошая игра

artemon-00133 [5 марта 2024 22:43]
Очень нереалистично нет учебника или что-нибудь, даже когда вы делаете хороший выстрел мяч все равно идет на выход ai слишком совершенны они никогда не могут промахнуться я надеюсь, что они никогда не сделать другую игру снова

arhipovm79 [10 марта 2024 09:15]
Это лучшее приложение для тенниса. Я пробовал другие приложения для тенниса, но это - лучшее для меня. Поэтому я оцениваю его в пять звезд!!!

avnik1961635 [17 марта 2024 10:57]
Я думаю, что разработчики не хотят работать над этой игрой сейчас. Первые 3-4 дня она кажется сложной, но как только вы ее освоите, выигрывать становится очень легко. Я проиграл только один финал, а потом выигрываю каждый турнир без каких-либо усилий, используя только прокрутку. Управление просто свайпом, что делает его скучным. Здесь не нужно прилагать никаких усилий, поэтому это неинтересная игра.