» » Взломанная игра Skater (Мод много денег) на Андроид

Skater

Скриншоты


Взломанная игра Skater (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Skater (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Skater (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Skater (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Skater на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Skater на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Skater на Андроид - интригующее спортивное приложение от талантливого разработчика The Skater Team. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Skater покажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 10 000–50 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Skater на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.6.0.3 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 23 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео