» » Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Zombie Catchers: Поймать зомби

Скриншоты


Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид - любопытная игра от общеизвестного публикатора Deca Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 836MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Zombie Catchers: Поймать зомби обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 550000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом Zombie Catchers: Поймать зомби на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.7.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anassem [5 декабря 2023 02:15]
Зомби-босс всегда не появляется, очень большая ошибка, уже 4 раза пытался получить значки, чтобы поймать зомби-босса, но босс никогда не появляется, просто летает и кулачок ничего не ловит, пожалуйста, исправьте эту ошибку tq

alex-fom [10 декабря 2023 06:19]
Сначала мне понравилась эта игра. Однако теперь при входе на уровни слишком часто появляются дополнения. Вы не можете их обойти. Это раздражает и заставляет меня удалить игру. Я смотрел рекламу, чтобы получить бесплатных зомби, но это просто смешно. Так можно испортить веселую игру.

bak23-83491 [13 декабря 2023 01:12]
Слишком много рекламы. Хорошо, пока вы не доберетесь до пляжа и механики получить действительно тупой с зомби, которые используют доски для серфинга в качестве щитов плюс зомби будет просто упасть в ямы. Не говоря уже о том, что 2 минуты ожидания в начале было плохо, но теперь ждать 5-7 минут, чтобы поиграть в уровень, который займет, может быть, 2 минуты и имеет нелепую механику, просто не стоит того.

alex-430661 [13 декабря 2023 02:26]
Мне нравится игра, но есть некоторые вещи, которые меня раздражают. Например, много раз, когда я охочусь на зомби, один или несколько из них разворачиваются и вместо того, чтобы бежать в противоположную сторону, где находится мой персонаж, они бегут в ту же сторону, где нахожусь я, из-за чего я теряю много зомби. Кроме того, когда я смотрю рекламу, чтобы удвоить количество пойманных зомби, почти гарантированно, что будет следующая реклама. Типа, я уже посмотрел рекламу, не нужно сразу показывать другую!

barnari56 [16 декабря 2023 10:37]
Отличная игра для ловли зомби, очень весело играть, я оцениваю ее на четыре, потому что есть ошибка, когда иногда после того, как я поймал всех зомби и возвращаюсь в drive-thru, она не позволяет мне взаимодействовать с обновлением, магазином, win-omatic и многим другим (за исключением прокрутки и добавления некоторых зомби в танк).

aliska-827 [19 декабря 2023 02:52]
Эта игра вызывает привыкание. Мне нравится, что это одновременно и игра в магната, и игра в охотника. Мне очень нравится художественный стиль. Я играю в эту игру с 5 лет, и я видел, как она претерпевала все изменения, и видел весь контент, который эта игра может предложить. Но есть одна вещь, которая меня раздражает. Даже если вы смотрите рекламу о двойных зомби, сразу после этого появляется реклама. Двойные зомби? Больше похоже на двойную рекламу. В остальном ????

arishka-m39 [30 декабря 2023 23:36]
Слишком много рекламы? У меня есть решение: когда появляется реклама, просто закройте игру, а затем нажмите на приложение на главном экране. Btw это не работает, когда вы снова открываете его из недавних открытых приложений

anya-nyuta [20 января 2024 02:36]
Слишком много рекламы? У меня есть решение: когда появляется реклама, просто закройте игру, а затем нажмите на приложение на главном экране. Btw это не работает, когда вы снова открываете его из недавних открытых приложений

alya2812 [20 января 2024 16:43]
Игра веселая, но иногда она софтлокирует и главное оружие моделей 1 2 и 3 всегда застревает на местности или других вещах, потому что струна гарпуна всегда влипает в местность или объекты на уровне, также мне нравится новое обновление

bakhyt963 [24 января 2024 01:28]
Отличная игра, пока она не удалила весь мой прогресс из ниоткуда дважды за неделю. У меня все еще были машины, но зомби и новый мир были заблокированы, и мне пришлось заново проходить все уровни, которые я только что закончил. Я спустился с 26-го уровня на 5-й, а потом, как только вернулся на 15-й, все повторилось снова! В итоге я удалил игру, так как не было возможности вернуть прогресс.

anga222275 [17 февраля 2024 00:08]
Слишком много рекламы, управление буквально мусорное, когда я пытаюсь пойти направо, оно идет налево, зомби самые худшие, и у меня еще столько проблем, она часто глючит, и соки так долго делаются. Исправьте это сейчас.

asador927 [5 марта 2024 06:50]
Тот факт, что вам приходится постоянно просматривать тонну рекламы, чтобы играть больше 5 минут за раз, заставляет меня поставить ей 4. Сделайте хотя бы одну рекламу на 2 мгновенных поиска дрона, и это не будет так раздражать. Тем не менее, мне очень нравится эта игра.

arcen-john [23 марта 2024 00:50]
Проклятье, ВСЕГДА теряю достижения. ВСЕГДА откатывается назад мой прогресс. Я изменил свой отзыв с 4 звезд на одну, потому что вы зря потратили мое время. ЕСЛИ ВЫ НЕДОСТАТОЧНО УМНЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО ДАЙТЕ НАМ КНОПКУ "СОХРАНИТЬ". ПОЗВОЛЬТЕ НАМ СОХРАНЯТЬ ПРОГРЕСС ВРУЧНУЮ.

apetko300 [23 марта 2024 02:35]
Играл в нее, действительно хорошая идея, хорошая графика и управление тоже, но в основном Pay to Play (не платить, чтобы выиграть, что smwhere хорошо) Как вы должны будете тратить деньги на покупку обновлений, которые позволяют вам пойти на охоту (он имеет таймер для вашего НЛО, который сигнализирует Зомби области и вы идете туда, но с 1 или 2 НЛО вы можете играть почти 2 -4 игры в 5-6 часов, что занимает всего 5 до 10 минут) Так что, пожалуйста, избежать этого Devs, если возможно, вы можете сделать его покупаемым для новых скинов обновления. Просто я хочу играть, но не могу!!!

andy-prb [23 марта 2024 06:02]
Мой прогресс был потерян и вернулся к уровню 3 снова, игра подключена к моему gplay games acc, но он не возвращается к уровню 38 снова. Я пытался сменить телефон и использовать тот же акк, но все равно не работает. Пожалуйста, исправьте. Я устал играть как lvl3

allexus008335 [23 марта 2024 21:42]
Это забавная игра с боковой прокруткой. Управление легко освоить. Много разных зомби и оружия, которое можно собирать. Я бы дал этой игре пять звезд, но они не обновляли ее уже несколько лет, хотя в ней говорится, что 82-й уровень "скоро выйдет". (2021 edit) Когда я играл в эту игру в 2019 году, никогда не было принудительной рекламы, но теперь она есть, поэтому мне пришлось вычесть еще одну звезду. Не могу поверить, что они до сих пор не сделали новые уровни.

asmelk [27 марта 2024 03:29]
Раньше игра была очень забавной и увлекательной, но недавно они сделали так, что все стало быстрее, и это просто полностью испортило игру. Единственная причина, по которой игра получила две звезды, заключается в том, что раньше она была хорошей. Другое дело, что зомби просто мгновенно прыгают в дыру, как только появляются.

avto-kamaz [28 марта 2024 22:42]
На самом деле это хорошая игра. Но она так раздражает. В каждой игре я получаю рекламу. И самое ужасное - это время ожидания дронов. После разблокировки второй карты время ожидания увеличилось с 3 до 6 минут, а покупка третьего дрона стала намного дороже. Это безумие. Я играю 1 минуту и жду 6 минут. Это так несправедливо. Понятно, что вам нужно получать доход от этой игры, заставляя игроков смотреть рекламу и совершать покупки, но это уже слишком.

alenk-95217 [31 марта 2024 06:56]
Интересная игра. Но вся покрыта рекламой и микротранзакциями. Вы даже не можете избавиться от рекламы, если не потратите 10 долларов. В игре нет глубины. Каждый раз, когда вам кажется, что вы продвинулись вперед и ускоритесь, таймеры становятся длиннее, так что ваше продвижение на самом деле такое же, как и на первом уровне. Я мог бы купить лучшие игры за меньшие деньги или играть в менее агрессивные, более веселые бесплатные игры.