» » Скачать Dead Effect 2 (Много денег) на Андроид

Dead Effect 2

Скриншоты


Скачать Dead Effect 2 (Много денег) на АндроидСкачать Dead Effect 2 (Много денег) на АндроидСкачать Dead Effect 2 (Много денег) на АндроидСкачать Dead Effect 2 (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Dead Effect 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dead Effect 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Dead Effect 2 на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного игрового производителя App Holdings. Необходимый свободный объем памяти для установки 855MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Dead Effect 2 выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 460000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Dead Effect 2 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 22 июл. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



azhustov265 [25 ноября 2023 07:53]
Эта игра, безусловно, не такая, как о ней говорят. В лучшем случае это некачественный FPS от кучки некачественных разработчиков-атеистов. (Вдобавок ко всему, вы содрали материал с двух величайших игр, когда-либо созданных, Defiance и Borderlands! Обе игры я очень люблю. Dead Effect 2 - это изнурительный гриндфест. Темп игры просто ужасен! Кампания короткая и глупая! Кроме того, в ней столько багов, что даже говорить об этом не хочется. Вы получите от меня 0 американских долларов.

asmelk [26 ноября 2023 07:20]
Я меняю оценку, возможно, я был немного резок. Теперь я разобрался с управлением на сенсорном экране, на самом деле это довольно весело, просто нужна кнопка прыжка/восхождения и лучшие инструкции по управлению для тех, кто еще пытается разобраться с управлением

avexp826 [30 ноября 2023 05:20]
HELP я действительно люблю эту игру, но как это делает я не могу играть, когда я иду, чтобы начать игру и выбрать слот загрузки он берет меня обратно вместо загрузки я должен попробовать несколько раз, то когда я получаю в игре он не позволяет мне нажать вещи или стрелять я могу переключить оружие и ходить, что об этом я надеюсь, что это может быть исправлено это 5 звезд игра лучший мобильный шутер от первого лица игра я играл

avandreev879 [5 декабря 2023 01:50]
Я видел эту игру уже пару месяцев назад и очень боялся ее скачивать. Но на днях я решил, что, черт возьми, давайте проверим ее. Я в полном восторге. Феноменальная игра. Это мобильная игра, так что я ожидал багов и упорства в трате реальных денег, но кроме этого (что вы получаете от КАЖДОЙ мобильной игры, потому что так все и происходит), я бы дал 6-ю звезду, если бы это было возможно. Отличная работа разработчиков игры!!!

alex-rzn104 [11 декабря 2023 08:49]
То, что эта игра полностью оффлайн... у игры потрясающая сюжетная линия, графика супер крутая, оружие и скины оружия хорошие... персонажей теперь 4 по сравнению с первым dead effect... и система навыков теперь намного лучше... но единственное, что расстраивает, это деньги... это было действительно трудно... если вы хотите играть в эту игру, обязательно подготовьте свои деньги, потому что они пригодятся, когда вы продолжите играть... но все же мне понравилось...

andream-ak [15 декабря 2023 02:22]
Весело, но больно уж "фримиум". Я плачу за игры, но не многократно. (Купил оба DLC, отказываюсь покупать драгоценные камни и прочее). Игра сделана так, что при повышении уровня оружие становится немощным, и вы можете улучшать его только с помощью шлифовки, которая выравнивает вас, ловушка 22. Диалоги ужасны, а история туманна и бессмысленна. Несмотря на все это, игра интересная, и нет необходимости платить, чтобы играть или побеждать. Концовка" перед расширением жалкая, а расширение менее увлекательное.

an-basis110 [16 декабря 2023 07:45]
Графика и управление очень хорошие, хорошо проработанные, но я играю в эту игру и закончил на пятой миссии только потому, что она настолько скучная, потому что я думал, что это настоящий экшн-шутер, но вы просто продолжаете ходить, бегать, находить код или другие вещи, взламывать и убивать немного врагов, и на этом миссия выполнена... Я имею в виду, это не совсем сложная игра, она больше похожа на игру "escape room".

asnya464 [20 декабря 2023 18:28]
По-настоящему хорошая игра. Бриллиант в грубой форме, хотя управление могло бы быть немного более плавным. Лучше, чем во многих других играх. Но вы могли бы уменьшить количество кредитов, которые нам нужно собирать.

alex-ws [3 февраля 2024 04:22]
Удивительная игра

alex-lin576 [5 февраля 2024 14:36]
Это очень забавная игра. Мне нравится графика, дизайн, жестокость, оружие и сюжет. Особенно наличие оффлайна, это огромная часть.

attorney21 [1 марта 2024 14:44]
Уважаемая команда, я пишу это, потому что мне нравится играть в эту игру, но недавно я купил ваш Cyber Magic Pack, где я должен был получить нового персонажа с некоторыми способностями, psci ускоритель и некоторые другие преимущества, но я с сожалением сообщаю вам, что я ничего не получил. Я прошу вас любезно рассмотреть этот вопрос и решить его. Продолжайте работать в том же духе. С уважением,

alexfoto7 [3 марта 2024 00:21]
Действительно отличная игра, хорошие граффити, хорошие прыжки, только хотелось бы, чтобы побочные миссии были более разнообразными или на карте abbigger, некоторые миссии были бы завершены, но не отмечены, также скорость получения денег очень медленная. Даже если вы попали в голову или убили несколько человек и собрали все кредиты на карте

alluhka641 [18 марта 2024 13:14]
Как F2P-игрок я могу понять необходимость гриндинга. Шлифовка есть, но она не невыносима. Я закончил сюжетный режим на 19-м уровне с Гуннаром (потому что на 9-м уровне вы получаете бесплатную винтовку, а винтовка - лучшее оружие с автоматической стрельбой), покупая и улучшая только основное оружие (винтовку). Позже выполняйте задания по улучшению брони для миникинов, чтобы получить доступ к пользовательской броне, которая является супермощной. Это здорово, но вам определенно нужно вложить немного денег, чтобы получить полный опыт. Я этого не сделал.

artistique249 [20 марта 2024 04:35]
После загрузки сюжета я не могу начать игру. Хотя я знаю, что игра находится в автономном режиме, я все равно подключаю ее к интернету, надеясь, что она начнет игру, но после скольких попыток она все равно не запускается. Пришлите помощь!

aysew191 [29 марта 2024 23:01]
Отличная игра, но я чувствую, что меня обманули... я никогда не думал о том, чтобы сначала повысить уровень с помощью кристаллов и кредитов, купленных за реальные деньги... вот я трачу целое состояние на внутриигровую валюту... покупаю, как мне казалось, лучшую броню и оружие, а потом обнаруживаю, что могу повысить уровень с помощью кристаллов... какая это была ошибка... все, за что я буквально только что заплатил, теперь абсолютно бесполезно...