» » Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Много денег) на Андроид

Death Park: Хоррор с Клоуном

Скриншоты


Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Много денег) на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Много денег) на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Много денег) на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид - привлекательная игра от хваленого разработчика Euphoria Horror Games. Конечный размер после установки 422MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Death Park: Хоррор с Клоуном свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 620000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом Death Park: Хоррор с Клоуном на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 13 июн. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alzuk390 [28 ноября 2023 03:26]
общая графика и сюжетная линия были очень хороши! Это отличный опыт, я определенно рекомендую установить его, однако было несколько глюков, например, в конце, когда вы находитесь в больнице, монстр мертв, но вы продолжаете слышать его?

apteka8 [6 декабря 2023 23:44]
Не так уж плохо для бесплатной игры

artiray711 [14 декабря 2023 21:38]
Это забавная игра, игра великолепна, а головоломки хороши, мне нравится часть с лабиринтом. У меня есть несколько предложений, может быть, вы можете добавить новый уровень, как дом клоуна вы следуете за ним в его дом, если нет, то может быть ловушка для клоуна, но я люблю эту игру я не могу ждать парк смерти 3, если он идет

alena9857 [16 декабря 2023 01:38]
Мне нравится игра, но я должен платить за уровни или ждать вечно, чтобы посмотреть рекламу. Если вы сделаете 3-ю игру, может ли она быть похожа на 1-ю? Честно говоря, она лучше, чем 2-я. Но мне кажется, что платить и смотреть рекламу - это слишком. Я не думаю, что режим призрака должен быть вслух, потому что он забирает удовольствие от игры. В 3-й части, если она будет, я считаю, что она должна быть такой же, как 1-я и 2-я. Я бы хотел больше головоломок и экшена. Я также думаю, что в игре должны быть монеты, которые можно собирать, чтобы покупать оружие.

armen-jazz509 [16 декабря 2023 17:32]
Мне нравятся головоломки в игре, хотя иногда они кажутся очень очевидными. Клоун выглядит очень круто, но скин Пеннивайза мне не очень нравится. Он странно двигается и отвлекает от ужаса, не говоря уже о том, что игра не страшная, потому что иногда это действительно напряженная игра. Особенно когда вы поднимаетесь наверх, а потом вас ждет сцена погони. Это навевает мне ассоциации с Poppy Playtime, но до Poppy Playtime. В целом достойные головоломки, отличный ужас. 3.8/5 (7.6/10)

alex-1986346 [17 декабря 2023 18:02]
Эта игра является одной из лучших игр ужасов, я когда-либо играл, но когда я играю в эту игру реклама появляется и это очень раздражает для меня. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее.

alex52045 [22 декабря 2023 09:22]
Я очень люблю эту игру, очень рекомендую. Графика, качество, цвета и прочее просто потрясающие. ЖДУ ГЛАВУ 3

araymongol [22 декабря 2023 09:56]
Отличный игровой опыт до сих пор. Я думаю, что игре нужно больше сиквелов после второй части... Но одна проблема, которая может возникнуть, это то, что вам нужно подключение к сети для сохранения вашего прогресса, если нет, вам придется начать сначала... Это просто не нормально. И реклама... Раздражает.

babayaro936 [26 декабря 2023 05:35]
Эта игра такая классная, с тех пор как я попробовал ее, я полюбил ее, графика хорошая, клоун ужасающий, я рекомендую ее, если вам скучно или нечего делать, она определенно заслуживает 5 звезд.

andrei-3mk855 [21 января 2024 14:01]
Я сразу потратил 2,50 доллара за отсутствие рекламы. Только чтобы узнать, что я не могу играть в игру.

altereggo617 [23 января 2024 21:07]
Эта игра выдающаяся, у меня нет слов для нее, я без слов, я ценю вашу работу

amanj87173 [9 февраля 2024 08:21]
Довольно хорошая игра. Были свои сложности, но в целом, для игры в жанре ужасов не так уж плохо. Рад, что мне не пришлось ничего покупать, чтобы пройти ее. Сейчас я играю в Antarctica 88, и я уверен, что она будет такой же приятной. Продолжайте в том же духе, ребята.

alussyalg689 [16 февраля 2024 12:57]
Эта игра - МОЛОДЕЦ! Я играл в первую, и когда я понял, что есть вторая, я понял, что она будет хорошей! Мне нравится, что вы, ребята, добавили сюда историю! Графика потрясающая, голос КЛОУНА на высшем уровне, и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РАБОТА!!!

antip71341 [1 марта 2024 04:35]
Даю одну звезду, потому что у меня трипофобия. И когда я попадаю в другой мир, пол становится таким. И все, до чего я не могу дотянуться, становится таким. Я действительно получил плохое впечатление от этого. Замените это на что-то другое. Пожалуйста, исправьте это. За исключением этого игра должна заслуживать 5 звезд. Извините за критику

argon-001604 [1 марта 2024 12:21]
Это была действительно хорошая игра. Я только что закончил, и она заставила меня с нетерпением ждать других ваших проектов. Я буду внимательно следить за вами, ребята. Скажу, что эта игра намного лучше первого "Парка смерти", я даже не смог одолеть ту игру, она просто не понравилась. Но эта была потрясающей. Продолжайте в том же духе

asigalet [3 марта 2024 11:35]
Это приложение показалось мне очень крутым, потому что я видел его версию для ПК. Как только я попытался открыть приложение, оно тут же закрылось. Это происходило снова и снова, я даже переустановил его (не помогло). Надеюсь, это будет исправлено. :(

alina-j98581 [7 марта 2024 23:42]
Я ставлю 5 звезд!!! Потому что это был потрясающий опыт, так страшно, и у меня были мурашки по коже, это действительно была отличная игра! Я наслаждался каждым моментом, и этот клоун ух я победил его, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали эту фантастическую игру. Люблю это!!!!!

andry [20 марта 2024 11:21]
Довольно хорошая игра, если честно, она не такая страшная, как последний парк смерти, но ее все равно достаточно, чтобы сделать ваших игроков счастливыми! Единственное, что я хотел бы сказать о рекламе, может быть, сделать так, чтобы вы получали доступ к рекламе, только получая дополнительные патроны, а затем вы должны сделать так, чтобы мы могли просто получить уровни бесплатно, вот и все, но в целом игра на 4/5!

alex-efm [21 марта 2024 06:56]
У меня нет слов, чтобы описать, насколько хороша эта игра. Я никогда не видел такой игры ужасов на андроид, и я ценю работу разработчиков этой игры. Сейчас я собираюсь играть во вторую часть этой игры и прошу разработчиков создать и третью часть. Вы тоже можете попробовать, только не пугайтесь, когда клоун будет вас ловить.

asxxx86 [26 марта 2024 04:14]
Удивительная игра с хорошей механикой геймплея. Сюжет хорош. Это особенно здорово для инди-игры, к тому же здесь нет багов. Разработчики проделали отличную работу.

azat080192706 [27 марта 2024 15:49]
Пытался играть, потому что это классная игра. Жаль, что реклама каждые 30 секунд делает ее неиграбельной, а если в телефоне нет интернета, то реклама сбивает игру. Избавьтесь от рекламы сразу, какая неприятность!!! Деинсталляция