» » Скачать Tank Stars: игра танки (Разблокировано все) на Андроид

Tank Stars: игра танки

Скриншоты


Скачать Tank Stars: игра танки (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tank Stars: игра танки (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tank Stars: игра танки (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tank Stars: игра танки (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Tank Stars: игра танки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Tank Stars: игра танки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Tank Stars: игра танки на Андроид - нескучная игра от прославленного публикатора CASUAL AZUR GAMES. Конечный размер после установки 477MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Tank Stars: игра танки подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 660000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взлом Tank Stars: игра танки на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.3.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alx-spb [25 ноября 2023 04:44]
Очень хорошая игра, ежедневные награды, 4 очень классных режима игры, множество танков на выбор. В нее очень приятно играть во время долгого путешествия, она сложная, но в этом ее смысл. Сейчас мне становится лучше. Я очень рекомендую эту игру. Молодцы AZUR Games!

andrpetr [28 ноября 2023 00:09]
Они изменили его, и теперь буквально каждые десять секунд появляется всплывающее окно с надписью "проблема с сетью". Можно несколько раз нажать отмену, но это очень раздражает. Я попробовал включить сеть, потому что у меня она была выключена, но тогда каждый раз приходится смотреть дополнение перед съемкой. И это все те дополнения, в которых нужно нажать 72 крестика, чтобы выйти из них, и все они имеют микроскопические хитбоксы. Плохое решение. Они потеряют много игроков из-за такого глупого изменения. Удаление

ani4ka444143 [29 ноября 2023 19:25]
PvP не работает, игра постоянно падает или зависает. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Игра постоянно блокирует мой телефон. Последний раз я пересматривал игру в 2019 году и был удивлен, что она стала еще хуже! Это могла бы быть отличная игра, если бы разработчики не стали жадными и ленивыми. Жаль, что я не могу поставить ноль звезд. Игра должна называться Ad Watcher с мини-игрой Tank Star. Разработчики явно получают деньги на протяжении многих лет и улучшают только то, что наполняет их карманы.

anutka10-7 [9 декабря 2023 22:24]
Игра нравится, но реклама между каждым выстрелом быстро надоедает.

andrey1578 [26 декабря 2023 00:42]
Эта игра может стать очень веселой и популярной! Тем не менее, в настоящее время она нуждается в доработке. Реклама часто приводит к зависанию игры, или ее невозможно закрыть, что приводит к необходимости перезапуска игры. Танки и оружие можно модернизировать только через игровое меню. Иногда компьютер просто не едет, и матч приходится покидать. Единственный показатель, который можно посмотреть на танке, - это здоровье. Скорость движения тоже можно было бы сделать переменной? Оружие вообще не имеет описания, как и статистики. Единственный способ узнать о них - использовать и пытаться понять, что делает другой игрок после попадания в него (или попадания им). Frostbite кажется оружием, которое наносит больше урона, когда танк сидит в нем, и все же оно отправляет танки в полет? Как оно должно влиять на урон? До сих пор я не получал танков дальше, чем танк Фроста.

ans-9b [27 декабря 2023 15:00]
Реклама слишком навязчива. Почти каждая. Single. Shot. А когда у вас нет интернета? Хуже того, каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, она сообщает вам "Интернет отключен". Веселая игра с друзьями, но в остальном - не скачивайте.

ar-t-e-m-a [18 января 2024 00:08]
очень люблю это приложение, напоминает мне старую игру "танк" на miniclip, но обновленную. Я заплатил, чтобы избавиться от рекламы, потому что она мне так нравится. но не согласен с подпиской, чтобы избавиться от всей рекламы.

amal-n [27 января 2024 09:56]
Она так часто зависает и лагает, что нужно что-то с этим делать. Через 2 года я переустановил игру, и она стала такой же, как и раньше.

aljonka-734 [11 марта 2024 07:21]
Весь опыт - это просто реклама, реклама, реклама. Перед каждой атакой - реклама. После атаки - реклама. В конце игры - реклама. Раз уж разработчикам так нравятся всплывающие окна. Я молюсь всем богам на свете, чтобы ваши жизни были отягощены тем, что вы каждый раз, делая шаг, натыкаетесь босыми ногами на твердые углы. Чтобы ваши соседи устраивали шумные вечеринки, когда вы устали и хотите спать. Google должен разрешить оставлять отзывы с 0 звездами. Пусть только несчастье постигнет разработчиков этой "игры".

amp888965 [26 марта 2024 10:00]
Игра интересная, но реклама появляется каждые 2 секунды, и это очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это сейчас.

alinarubik656 [28 марта 2024 03:49]
Это очень хорошая игра иногда, когда играть в это я как привыкание к нему и да, если вы ребята всплывает так много рекламы просто отключите интернет кнопку это легко брат :)

alex653 [29 марта 2024 05:07]
Удивительная игра, почти ничего не добавляет, так много танков на выбор, множество режимов игры и многое другое. Один минус - слишком дорогое членство