» » Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

Скриншоты


Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид - нескучная игра от хваленого разработчика SEGA. Стартовая величина свободного места для инсталляции 694MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Sonic The Hedgehog 4 Ep. II обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 410000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игру.

Взлом Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.7.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 30 нояб. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



amalik [11 декабря 2023 06:32]
Это действительно хороший порт Sonic 4! Мне нравится эта игра. Люди могут ненавидеть ее, и, черт возьми, в ней даже нет верного классического сониковского геймплея. Но я все равно считаю, что оба эпизода достойны своего звания, и я с удовольствием прохожу их, когда пересматриваю классику или просто хочу поиграть. Так почему же 3 звезды? Глюки. Порт получился добротным, но очень глючным. В эпизоде с металлом на уровне казино есть большой глюк с фоном. Есть и другие глюки, но у меня заканчиваются символы, так что без подробностей.

andreas242182 [16 декабря 2023 18:56]
Пришел сюда, если проблема была исправлена, но нет, пожалуйста, исправьте проблему, когда я собираюсь победить 1-го босса и игра падает, пожалуйста, исправьте это или я не могу сделать любой прогресс

alvinaxc [22 декабря 2023 22:01]
Чувак, эта игра совсем неплохая, но я даю ей 2 звезды, потому что мне нужен интернет, чтобы играть в автономную игру? Зачем мне нужен интернет, чтобы играть в игру, которая никогда не будет онлайн. И почему каждый Resume и Retry и переключение меню на разные вещи дает мне рекламу? Даже заходя в разные акты и выбирая акты, я получаю рекламу.

avinskii801 [24 декабря 2023 07:07]
По мне, игра отличная, честно говоря, удивительная, но специальные этапы имеют вибрацию Sonic 2, и мы хотим пойти на более новую вибрацию, не так ли, и есть не так много хороших уровней в игре, так что, может быть, добавить фактический уровень, который не из Sonic 2, так как он в основном основан на Sonic 2 Я бы подумал, что это было бы реальное хорошее улучшение игры, чтобы добавить более новые этапы и фактический хороший сюжет

ar4i281994 [25 декабря 2023 08:56]
Игра замечательная, мне нравятся Соник и Хвост, когда они объединяются. Когда Соник быстро бегает, Хвост может летать. Когда Хвост летает за Соником, они идут быстро.

anatiiluca [16 января 2024 13:07]
Это хорошая игра Sega. В нее обязательно нужно поиграть, если вы фанат Соника. Но часть в Oil Desert 1, где летают... вот где моя проблема, каждый раз, когда я пытаюсь увернуться от них, они просто заставляют меня упасть и умереть. В общем, все, о чем я прошу, это сделать эту часть более легкой, вот и все. Но игра отличная.

alex-save [20 января 2024 13:21]
Только давая ему 3 звезды, потому что я использовал играть в него много и я действительно заботился о нем в любом случае, когда я пытаюсь играть его снова он просто сказал vapk проверки не удалось, и я перезапустил его я даже удалить и переустановить пожалуйста, исправить это.

arnata3 [30 января 2024 23:00]
Каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, он говорит, хотите ли вы вернуться в свой звездный пост, я нажимаю на "да", и он переводит меня на пустой экран, я могу видеть только фон, что также происходит, когда я говорю "нет", исправьте свою игру, и я дам вам 5 звезд

artur4ik7660 [3 февраля 2024 12:49]
Причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что акт 1 и 2 не работают. Если бы вы могли исправить это, я был бы очень признателен. Спасибо

anuyta--- [9 февраля 2024 22:14]
Пока что игра очень крутая, мне нравится сюжет, названия уровней и многое другое. Это просто показывает, что вы, ребята, стали лучше. Мне нравится эта игра, но в ней много ошибок, которые нужно устранить. Эта игра также была бы лучше, если бы у Соника и Хвоста действительно были 3d эмоции/выражения, а не статичные лица на протяжении всего игрового процесса. (Исключая сцены, потому что Соник и Хвост уже имеют 3d-выражения во время каждой сцены).

apicard729 [3 марта 2024 15:56]
Эта игра навевает столько воспоминаний с тех пор, как я играл в первый эпизод на яблочном iPad, а теперь я могу играть на Android, и это все еще весело.

arch68-88 [4 марта 2024 17:07]
Я рад до безумия, что эта игра вышла на мобильные устройства! Это просто моя любимая из классических игр про Соника на Android, и это без шуток, против всех HD-ремастеров Genesis от Кристиана Уайтхеда. Рекомендую вам попробовать эту игру, она стоит потраченного времени!

almihmark [6 марта 2024 06:07]
Игра очень понравилась, и она очень очень хорошая, и она также хороша, как кормление, как спиннинг, как идти быстро и другие и давая вы могли бы этапы получить этапы с крутой удивительной графикой спасибо спасибо спасибо

andre-01461 [9 марта 2024 17:42]
Удивительный геймплей Соник 2 особые этапы ностальгия

ax-92887 [28 марта 2024 19:35]
Это отличная игра, но в последнее время у меня возникли проблемы с запуском игры, после одной или двух реклам игра не работает.