» » Скачать Мой Говорящий Том 2 (Разблокировано все) на Андроид

Мой Говорящий Том 2

Скриншоты


Скачать Мой Говорящий Том 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Мой Говорящий Том 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Мой Говорящий Том 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Мой Говорящий Том 2 на Андроид - примечательная игра от прославленного игрового производителя Outfit7 Limited. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 612MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Мой Говорящий Том 2 подтвердит число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 520000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Мой Говорящий Том 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



and-u389 [26 ноября 2023 01:05]
все больше и больше рекламы

asko58 [1 декабря 2023 06:25]
Это очень опасно. Я могу сохранить имя жуткого Тома, но не сохранил его. Это очень очень очень очень опасно

ash1stt973 [3 декабря 2023 15:11]
Игра классная и намного лучше, чем My Talking Tom, разве что в плане одежды, аксессуаров и украшений. Хотелось бы большего выбора в этих категориях. Мини-игры тоже классные. За исключением управления в Space Trail. Оно очень неудобное, и змейкой трудно управлять. А еще мне не нравится получать дубликаты карт. Итак, подведем итоги: Больше одежды, аксессуаров, украшений, избавьтесь от вероятности получить дубликаты и исправьте управление в Space Trail, и я поставлю оценку выше. Кроме того, игра постоянно падает и замерзает, и мне приходится выходить из нее.

axara-07801 [7 декабря 2023 07:04]
Я думаю, это нормально... злые родители все вокруг злятся из-за рекламы, но... вы должны понимать, что людям нужно зарабатывать деньги. И да, я понимаю, что там есть реклама с ругательствами (я ни разу не видела, но говорите, что хотите), и я думаю, что это нормально, я не так уж часто играла в нее. Меня раздражают ужасные уведомления, которые я получаю каждую минуту, прося его поиграть или что его нужно искупать. Поэтому для меня это приложение на короткий срок.

atlashkin74 [8 декабря 2023 04:20]
Ну... Когда я играю в игру, она все время заставляет меня купить премиум, но нет... она всегда бесплатная.

armat1328 [9 декабря 2023 17:18]
Эта игра такая классная, мой говорящий Том 2 - это грамм, попробуй его полюбить, как я

arzhik [14 января 2024 05:49]
С тех пор как я впервые сыграл в оригинальную игру Talking tom, когда мне было 6 лет, я думал, что это игра, в которой вы играете за кота, но вместо этого вы гладите своего собственного кота. Но когда в 9 лет вышла игра Talking Tam, я был счастлив и с нетерпением ждал новой игры. И, конечно же, она мне понравилась. У Тома есть новые рубашки, самолет, ящик с игрушками и даже новые куски мыла. Но самое приятное, что у Тома тоже есть питомец. Я играю в эту игру уже 4 года, до сегодняшнего дня. Ностальгия

alexgura [25 января 2024 12:56]
Я люблю эту игру. Это очень весело. Только 2 проблемы: ломаются игрушки и предметы. И мне приходится смотреть рекламу, чтобы починить их. Я был в стране конфет, и обе рогатки и молоток сломались. Пришлось смотреть 2 рекламы. Также сделайте одежду менее дорогой. За черный мех нужно заплатить 1600 монет. Но это намного лучше, чем Анжела и Джинджер, Бен и Хэнк.

armada2012 [2 февраля 2024 16:28]
Игра была нормальной, пока не случились эти вещи: 5 объявлений, прежде чем я начну играть! Теперь все тормозит еще чаще, что действует мне на нервы (блендер каждый 2-й раз на самом деле!!!), Миллионы рекламы приложений всплывают литературно под моим пальцем, после каждого шага, что раздражает!!! Предметы очень дорогие, и не стоит забывать, что при продвижении по уровню, в 99,99% случаев я получаю дубликаты предметов и небольшие суммы денег (Cheapscapes). Спасибо, что снова испортили впечатления!!!

asy98-93555 [9 февраля 2024 11:56]
Игра хороша! Единственная причина, по которой я ставлю ей 2 балла, это то, что в ней слишком много рекламы. Когда я хочу пойти в ванную комнату.реклама. Когда я иду в комнату с кроватью.реклама. Так что, пожалуйста, найдите время, чтобы не показывать много рекламы, потому что это беспокоит некоторых людей, как я!

avia-ua937 [16 февраля 2024 01:08]
Отличная игра, но слишком много рекламы, которая очень сильно раздражает, а также есть некоторые проблемы с космическими тропами, она приостанавливается, пока я играю в нее, что меня очень раздражает, и последнее, что должно быть, это автономный режим для побочных игр, но в целом я оцениваю ее на 4,5 ???? и очень рекомендую ее.

alexei421 [2 марта 2024 08:43]
Я бы поставил 5 звезд, но иногда игра просто глючит, но мне очень нравится игра, все, что вам нужно сделать, это просто избавиться от крошечного кусочка рекламы, а также исправить глюки, и они будут все хорошо, так что также сделать космические испытания один сложнее, как да, пожалуйста, сделайте это также спасибо за игру для производства это на самом деле очень весело, но это все, что вам нужно исправить

alexman8787 [31 марта 2024 05:08]
Лучшая игра, но нужно добавить больше украшений