» » Скачать Bottle Flip 3D (Много денег) на Андроид

Bottle Flip 3D

Скриншоты


Скачать Bottle Flip 3D (Много денег) на АндроидСкачать Bottle Flip 3D (Много денег) на АндроидСкачать Bottle Flip 3D (Много денег) на АндроидСкачать Bottle Flip 3D (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Bottle Flip 3D на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bottle Flip 3D на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Bottle Flip 3D на Андроид - достойная внимания игра от прославленного игрового производителя tastypill. Конечный размер после установки 365MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Bottle Flip 3D обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 660000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игру.

Взлом Bottle Flip 3D на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.9.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 30 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



alex9908 [2 декабря 2023 23:50]
Веселая игра, но так много рекламы, что иногда я просто не могу в нее играть! Это очень раздражает, я ненавижу это. Но идея игры забавная. Вот и все.

arleckin [13 декабря 2023 07:04]
Это очень интересная игра в блокировку, она повышает способность нашего ума к концентрации. Мне очень нравится эта игра.

apochtaa290 [16 декабря 2023 10:10]
У меня возникла ошибка, нарушающая опыт. Когда бутылка скользит по ручке пылесоса, она некоторое время остается неподвижной, и это меня бесит. Проверено на Mi 9T Pro и Galaxy Note 10+

alex-813164 [16 декабря 2023 18:06]
Чрезвычайно глючная... это невероятно. Я дошел до 400-го уровня и надеялся, что глюки утихнут, но это так раздражает. Это отличная игра для начала, первые несколько уровней великолепны! (Я обновлял, закрывал приложение и т.д. и т.п.) Но реклама неумолима, и глюки тоже. Можно рекомендовать на некоторое время, но в долгосрочной перспективе я просто избавлюсь от нее.

barbi-73 [18 декабря 2023 06:10]
Я заплатил 3 доллара за "без рекламы", потому что не хочу, чтобы мои дети могли нажимать на рекламу, но реклама все равно есть! Между уровнями приходится ждать 10 секунд или нажимать на рекламу, чтобы сразу продолжить. Эта опция даже не должна быть представлена! Нелепо. Я удалила игру и хочу вернуть свои деньги.

atlem [20 декабря 2023 14:38]
Рекламы много, я нажимаю "нет", чтобы посмотреть рекламу для продолжения уровня, и в итоге мне все равно приходится смотреть рекламу перед началом следующего уровня. Реклама после каждого второго уровня, реклама после того, как вы переходите в меню, а затем возвращаетесь к уровням. игра должна называться "позволяет смотреть рекламу". если бы игра была более интересной, чем платформер, где вы не можете двигаться, она бы стоила крошечной покупки, но это не так. Разработчику должно быть стыдно

bad249029 [22 декабря 2023 06:43]
WOW Моя любимая игра только что стала лучше с внешней версией! Обожаю маленькие интерактивные штрихи, которые двигаются, когда бутылка приземляется на что-то. Это меняет ситуацию, когда разработчик улучшает игру, а не позволяет ей стать старой и скучной. Молодцы и спасибо вам!

banus [16 января 2024 03:50]
Оно очень лагало, и даже когда я закрывал приложение, мой телефон тоже лагал. Я мог играть 2 или 3 раза подряд, прежде чем игра начинала глючить и заставляла меня проигрывать, даже если я нажимал на экран. Когда игра не лагает, она довольно забавная.

aliss-91811 [27 января 2024 10:21]
Я люблю bottle flip 3D, потому что когда вы получаете хорошо в этой игре вы можете atuly делать бутылку переворачивая в реальной жизни и тогда вы можете я нажимаю другие, а также бутылка переворачивая хорошо КАЖДЫЙ БОДДИ DIWNLOAD IT я так рад, что я скачал эту игру это лучшее, но за исключением когда вы получаете дополнения это отличная игра и будет делиться им с другими людьми дизайнер если эта игра может мы перестаем получать дополнения, потому что это немного раздражает и я получаю немного раздражает о том, что муравей путь это действительно хорошая игра вы согласны со мной

babich-vv [2 февраля 2024 03:28]
Это потрясающая игра, в которую можно играть часами. Она никогда не надоедает. Я удалил ее только потому, что у меня было мало места для хранения, иначе я бы сохранил ее. Я дал ей 5 звезд.

amfoter [10 февраля 2024 03:01]
Много рекламы, слишком много, правда. Я был бы счастлив, если бы они были просто сбоку, а не прерывали игровой процесс. Полагаю, это полезно, чтобы скоротать время.

alex-v92 [1 марта 2024 06:56]
нет, серьезно, количество рекламы после каждого переворачивания - это просто ПИДИКУЛЬНО!!! и 45-60 секундная реклама каждый раз делает игру неиграбельной. ФАКТЫ

altinay [6 марта 2024 09:08]
Это довольно забавная игра, но меня очень злит, когда я умираю на одном и том же уровне. Очень нужно сделать ее немного легче на сложных уровнях, пожалуйста. Если нет, то я удалю ее через две секунды, и моя дочь тоже от нее избавится..... Мне очень жаль, но я Линда перестала играть после того, как я умерла определенное количество раз.... Это РЕАЛЬНО УБИВАЕТ, когда я нахожусь на 99 процентах, а потом умираю... PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE PLEASE исправить это... Это веселая игра, просто это действительно трудно.... Soo

alisag874 [10 марта 2024 15:00]
Все хорошо, но он разбился, когда достиг края финишной точки. Я сделал скриншот, но не могу отправить.

almaz79352 [17 марта 2024 04:43]
Хорошая игра для Timepass, но быстро надоедает.

awexx [27 марта 2024 18:15]
Я оцениваю его только на 2 звезды, причина в том, что здесь много рекламы каждый раз, когда я играю, поэтому, пожалуйста, уберите рекламу.

alya160796 [29 марта 2024 05:08]
Поставил бы 5, но реклама находится так близко к низу, где нужно нажимать на экран, что она постоянно предлагает ее включить. В остальном игра отличная!