» » Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на Андроид

CubeX - Fastest Cube Solver

Скриншоты


Скачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид - достойная внимания игра от легендарного разработчика Divins Mathew. Весь используемый формат после установки 437MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры CubeX - Fastest Cube Solver демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 720000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взлом CubeX - Fastest Cube Solver на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.5.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 26 янв. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alfa-atx [23 ноября 2023 18:05]
Если кубик выложен в стоячем виде и скремблирован, то он решает очень эффективно.

aviluya531 [26 ноября 2023 20:20]
Это приложение действительно хорошее! Оно может решить любые проблемы с кубиками! Я так счастлив, что могу решить свои кубики простым способом

angieant [14 декабря 2023 01:44]
Сначала мне было очень трудно вводить данные вручную и с помощью захвата экрана. потом я понял, что все, что мне нужно сделать, это зайти в настройки и изменить раскладку, так как желтый и белый цвета были противоположны, что означало, что мой ввод всегда был неправильным. если это имеет смысл. моя семья была в шоке, когда я показал им полный куб, хаха. отличное приложение.

bah-71925 [17 декабря 2023 12:58]
Это мое любимое приложение с кубиками, но это 4/5 по трем причинам. Во-первых, в нем есть реклама, не очень много, но иногда, когда я использую камеру, мне приходится сидеть в рекламе. Во-вторых, опция скремблирования - это просто шаблон, который вы должны вручную сохранить, затем перейти к решению шаблона и ввести этот шаблон, я бы хотел, чтобы он просто создавал случайные ходы и говорил вам, что это такое. Если вы ищете хорошее приложение, то это идеальный вариант.

assol-7a [13 января 2024 17:14]
Это приложение просто потрясающее. Я люблю это приложение, потому что это помогает много, даже в автономном режиме тоже.

axax88737 [15 января 2024 11:00]
Вау, просто вау. Приложение имеет отличный пользовательский интерфейс, работает плавно, занимает минимум места и отлично помогло решить мой кубик. К сожалению, функция автоматического определения не очень хорошо работает для моего конкретного куба, и поэтому я не могу дать 5 звезд. Отличная работа разработчиков Спасибо.

andron750125 [21 января 2024 14:22]
Не используйте это приложение. Потому что сейчас оно работает плохо. У него есть некоторые ошибки (не уверен). Но оно медленно работает. Очень очень медленно. А также, если вы используете таймер куба, он вернется на главную страницу. И во второй раз использования кубика-таймера он автоматически закроет приложение.

andru717 [7 февраля 2024 19:21]
Очень хорошая игра я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень я чувствую я закончил свою работу мой школьный учитель дал с этой работой, чтобы сделать эту работу, но я поискал в Play Store я получил это получил это это очень хорошее приложение вы также скачать это приложение и играть ваш кубик спасибо пока пока Khusro jio

alexendre [15 февраля 2024 18:56]
Только что я увидел, что многие люди написали, что камера не сканирует правильные цвета, но если я установил куб в правильное положение в соответствии с мобильным телефоном, то он сканирует точно.Так что я думаю, что люди должны изменить свое мнение об этом приложении. Оно абсолютно нормально и не имеет никаких проблем. Я доволен этим приложением. Спасибо!!!

balu1208 [2 марта 2024 12:21]
Лучшая игра кубик ке лие ях игра лучший мудже кубик решить карна нахин аата та но ismein se это игра ne спасибо так спасибо

babok-92784 [27 марта 2024 21:28]
Это лучшее приложение, которое я использовал до сих пор, оно очень помогло мне решить кубик Рубика. Сначала я не знал, как решить кубик Рубика, но потом я узнал об этом приложении и решил весь кубик Рубика! Мой разум говорит, что нужно дать ему десять звезд, но эта опция недоступна. Ребята, пожалуйста, скачайте это приложение.

auolei436 [2 апреля 2024 16:21]
Решатель работает отлично. Интерфейс ручного ввода достаточно интуитивен. Инструкции по разгадыванию движутся быстро, но следовать им довольно легко, и они позволяют двигаться вперед и назад. Единственная проблема: при вводе изображения приложение постоянно сбоило.