» » Скачать Match 3D: поиск пар предметов (Много денег) на Андроид

Match 3D: поиск пар предметов

Скриншоты


Скачать Match 3D: поиск пар предметов (Много денег) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Много денег) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Много денег) на АндроидСкачать Match 3D: поиск пар предметов (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Match 3D: поиск пар предметов на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Match 3D: поиск пар предметов на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Match 3D: поиск пар предметов на Андроид - примечательная игра от прославленного публикатора Lion Studios Plus. Весь используемый формат после установки 790MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Match 3D: поиск пар предметов выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 660000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взлом Match 3D: поиск пар предметов на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



asilok-a [28 ноября 2023 08:06]
Загружено с сайта Mistplay. Если вы не занимаетесь чем-то подобным, не устанавливайте. Я играю в такие игры, чтобы расслабиться, но все они хотят сделать свои игры напряженными и ограниченными по времени. В этой игре безумные требования к времени очень рано. Кроме того, из-за нее у меня сильно воспалился кистевой туннель. Если у вас есть подобные проблемы, определенно не устанавливайте. Обычно я принимаю одну таблетку, чтобы справиться с этой проблемой. Сегодня мне понадобятся все три, которые мне прописали, только из-за того, что я играл меньше часа. Должна быть возможность нажимать для выбора элементов.

armstro653 [13 декабря 2023 21:32]
Без дополнений было бы лучше. Я пристрастился к этой игре. Моя главная претензия - нет возможности отключить таймер, когда вы переходите на более высокие уровни. Я думаю, что я быстрый, но нет никакого способа победить 3-минутный таймер, когда вы переходите на более высокие уровни. Я застрял на одном уровне на несколько месяцев. Мне нравится преодолевать таймер в одиночку. Но я уже дошел до того, что просто хочу закончить этот чертов уровень, на котором я сейчас нахожусь.

alira93 [17 декабря 2023 14:02]
Игра имеет отличную концепцию, но так сильно расстраивает реклама, которая останавливает вас несколько раз в середине каждой игры. Мне кажется, я провожу столько же времени за просмотром рекламы, сколько и за игрой. Трудно сосредоточиться. Я никогда не видел игру, в которой реклама всплывает ПОСЛЕ того, как вы играете на уровне. А предметы на краю экрана так трудно, а то и вовсе невозможно подобрать. Тратится так много времени, что пройти высшие уровни практически невозможно. Я уже говорил о бесконечном ADS? Удаляю эту игру.

altey181 [18 декабря 2023 13:22]
Я люблю эту игру. Она действительно заставляет меня соревноваться, но единственный реальный минус - иногда мне кажется, что она не подбирает предмет. Мне приходится хватать его около 3 раз, прежде чем он регистрирует захват предмета. Также во время игры не должно быть рекламы. В остальное время все нормально, даже после паузы все нормально. Но случайное появление рекламы в середине игры раздражает.

anna311096 [22 декабря 2023 03:00]
Очень нравится, но хотелось бы иметь возможность выбирать сложность/уровень. Я бы с удовольствием поиграл в нее со своими детьми, но уровни посложнее - это уже слишком. Я не могу найти способ вернуться назад. Я хочу установить сложность и иногда просто играть без таймера. Мне нравится графика и сама идея. Соглашусь с другим рецензентом, что на высоких уровнях бывает трудно вытащить предметы на край. Определенно согласен с тем, что реклама чрезмерна. Если бы удаление рекламы стоило $3, я бы, пожалуй, сделал это, но не за $6. Спасибо разработчикам!

aliunia87249 [22 декабря 2023 10:07]
Более удачная игра называется "Match 3D Master". Это одна из тех раздражающих игр, в которых "Дайте нам денег, и вы тоже сможете выиграть!".

aslan88808903 [22 декабря 2023 18:14]
Игра почти идеальна, у меня только две претензии. Во-первых, хотелось бы, чтобы был уровень без таймера, потому что мой малыш любит играть в эту игру, и она помогает ему развивать навыки сопоставления. Во-вторых, маленькие предметы на боковой стороне экрана иногда невозможно поднять, что приводит к потере драгоценных секунд. В остальном - отличная графика, замечательный геймплей и достаточно много времени для того, чтобы я мог просто поиграть, когда мне нужно.

b-clauss646 [13 января 2024 18:28]
Веселая игра, хорошо помогает сосредоточиться, а также расслабляет!

amit-shmit357 [14 января 2024 19:36]
Веселая игра, но в каждом раунде у меня появляется в среднем 3 всплывающих окна, и обычно хотя бы одно из них я не могу закрыть в течение примерно 30 секунд. Таймер не приостанавливается во время таких всплытий, поэтому я не успеваю, хотя нахожу совпадения очень быстро. Один раз в день дается дополнительная 60-секундная пауза, так что я точно смогу пройти 1 уровень, а то и 2 в день. Также иногда трудно подобрать предмет, даже если это единственный предмет, который можно подобрать.

anar-s68320 [20 января 2024 16:49]
Уровни засекаются по времени, что превращает игру в увлекательное испытание. К сожалению, во время игры по таймеру каждые пару минут всплывает реклама. Нередко это происходит три-четыре раза на протяжении всего уровня. Это мешает сосредоточиться, когда вы пытаетесь войти в ритм игры. Реклама - это хорошо, но ее следует размещать между уровнями. Я просто удалил игру и не собираюсь возвращаться из-за этого.

atsiv-83 [21 января 2024 15:36]
Реклама постоянно появляется в середине игры, но когда вы выбираете просмотр рекламы для увеличения вознаграждения или получения бесплатных монет, эта опция не работает. Сложность уровней меняется очень быстро, и иногда, когда вам нужно подобрать предмет, экран не реагирует, что усугубляет и без того ОЧЕНЬ короткое время. Разработчики сделали игру, чтобы заставить вас потратить деньги. Достойная идея, но плохо реализованная.

alfa-trast215 [21 января 2024 23:35]
Я скачал эту игру только потому, что она была опцией для Rewarded Play, и из всех игр, которые я пробовал, эта - далеко не самая худшая. Таймеры слишком короткие; пройти 28-й уровень практически невозможно даже с "бустерами", которые даются в обмен на просмотр самой раздражающей всплывающей рекламы, которую только можно себе представить. Более 50 % игрового процесса приходится тратить на то, чтобы снова и снова нажимать на конце экрана на эти объявления, пытаясь закрыть их, в то время как они беспрестанно перенаправляют вас обратно в магазин приложений. Недоумевают люди, которым это нравится.

alex-kim22611 [24 января 2024 12:57]
Боже мой, реклама в этой игре просто УЖАСНА. Абсолютно ужасна. Мало того, что реклама появляется после каждого раунда, так она еще и посреди них. И это поверх рекламных баннеров в нижней части экрана. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но буквально четыре-пять рекламных объявлений за шесть минут игрового времени разрушают все положительные впечатления, которые у меня могли бы быть. В целом, я думаю, что игра неплохая; концепция хорошая, и я даже получил удовольствие, когда мне довелось поиграть в нее. Однако все остальное в ней было плохо.

ani-tiwari [28 января 2024 07:07]
Расслабиться, играя в эту игру? Невозможно! По двум причинам: 1, в некоторых уровнях слишком много матчей для отведенного времени. 2, и, что самое ужасное, навязчивая реклама играет во время уровней. Абсолютно неприемлемо!!! Из-за рекламы я теряю концентрацию и драгоценные секунды. Если нужно, размещайте рекламу между уровнями, а не во время них. Это плохо разработанная и управляемая игра. Я немедленно удалю ее.

anna9192802 [5 февраля 2024 04:21]
Хорошая игра, но количество рекламы просто смехотворно! Я понимаю, что реклама появляется в конце каждого уровня, но чтобы она всплывала в середине игры - это просто раздражает! В ней просто нет необходимости. Мало того, реклама часто не заканчивается, нет крестика, чтобы закрыть ее, так что вы не можете вернуться к игре, в которую вы играли в середине. В итоге приходится полностью закрывать приложение и открывать снова... разберитесь с этим!!!!!

axel-c [15 февраля 2024 00:35]
2 вещи, которые я хотел бы сказать. (a) Реклама во время игры - это большое НЕТ НЕТ. По крайней мере, сохраняйте их до или после игры, но не во время тех моментов, когда я пытаюсь перетащить предметы. Это лишает меня концентрации и решимости. (b) Предметы трудно перетаскивать. В результате мне приходится нажимать два раза или больше, и вместо того предмета, на который я нацелился, перетаскиваются другие. Графика приятная, но некоторые предметы меняют размер. В целом, игра симпатичная, но я не живу ради нее.

banan1973834 [6 марта 2024 12:49]
Это поможет вам оставаться активным и конкурентоспособным!

ali-pejman580 [11 марта 2024 22:42]
Сама игра простая, но веселая и увлекательная. Слишком много рекламы, особенно в середине игры. Это игра с таймером, так что не очень удобно останавливаться, когда вы находитесь в движении. Я еще смирился с этим, потому что было весело, и это была пустая трата мозгов. Но потом она забрала три жизни без перерыва на уровень, потом я посмотрел рекламу о новой жизни, и она все равно начала меня с того места, где я закрылся в прошлый раз, а потом я посмотрел рекламу еще на 60 секунд, и она мне их не дала.

awd-66171 [21 марта 2024 11:21]
Как и многие другие, я полюбила эту игру с самого начала. Игрушки такие милые, концепция простая и веселая. Но когда вы, наконец, набираете ход, он прерывается посреди раунда рекламой. Требуется время, чтобы восстановить темп, а затем вас снова прерывают. Я бы потратил деньги на вещи, которые хочу купить, но не буду платить $5,99/мес. за отсутствие рекламы. Я буду следить за обновлениями и иногда возвращаться, чтобы посмотреть, не исправили ли разработчики эту проблему. Я удаляю приложение. Это просто слишком разочаровывает.

amstori-80 [28 марта 2024 07:42]
Мне понравилась эта игра, когда я ее начинал. Недавнее обновление добавило пару новых функций. Одна из них, из-за которой игра упала до одной звезды, - это мигающий красный свет в конце каждого раунда. Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ СВЕТ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЦВЕТОВОСПРИЯТИЕМ, И ЭТА ДУРАЦКАЯ ШТУКА МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ! Не могли бы вы убрать его обратно или хотя бы сделать необязательным? Иначе мне придется искать новую игру!

alir-rub38 [29 марта 2024 03:21]
В этой игре так много глюков. Она не выдает заработанные за игру очки. Центр поддержки игнорирует ваши запросы. Игра очень часто зависает. Они не предоставляют никаких обновлений, чтобы устранить глюки, и Центр поддержки не отвечает. Ужасное впечатление от игры.