» » Скачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Разблокировано все) на Андроид

Ball Sort Puzzle - Сортировка

Скриншоты


Скачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - любопытная игра от общеизвестного разработчика Spica Game Studio. Конечный размер после установки 534MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Ball Sort Puzzle - Сортировка подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 120000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.5.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anndrr35 [25 ноября 2023 16:36]
Увлекательная игра, позволяющая забыть об окружающем мире и сосредоточиться на решении головоломки. В игре есть реклама, но вас не заставляют ее смотреть, если вы этого не хотите. Если вы застряли на уровне, можно потратить 30 секунд и посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительную пробирку, которой достаточно, чтобы решить головоломку. Это лучшая головоломка, в которую я играл за последнее время! Поздравляю дизайнеров! Работа выполнена на отлично!

avto-kamaz [27 ноября 2023 01:20]
Простая и увлекательная игра. Есть ошибка, когда я закрываю рекламу, а она продолжает воспроизводить звук для нее, когда приложение открыто, даже если оно находится в фоновом режиме. Если я перехожу в Spotify для управления музыкой, игра начинает воспроизводить рекламу поверх музыки. Пожалуйста, исправьте это.

alex260281143 [13 декабря 2023 23:48]
Я много играл в эту игру и прошел более 2000 уровней. Когда я сменил телефон, игра перезагрузилась, и теперь я застрял, потому что опция дополнительной трубы недоступна.

artflasher [20 декабря 2023 01:58]
Очень весело. Мне очень понравилось проходить все уровни. Некоторые из них были действительно довольно сложными, но мне это понравилось. Я думаю, что я победил, так как он продолжает повторять уровень 133. Абсолютно потрясающе

av208197 [20 декабря 2023 04:38]
Это хорошая головоломка. Начинается довольно легко, но становится трудно примерно с 200-го уровня. 297-й уровень действительно сложный, а затем вы получаете сложный уровень каждые 10 или около того. Я думаю, что 3 ряда трубок было бы лучше, чем 12+ широких, так как все становится немного запутанным. Хотелось бы, чтобы была возможность показать мне 1-й, 2-й и т.д. ход, лишняя трубка и пропуск уровня - это слишком похоже на сдачу. Также немного ускорить прогрессию. До 200-го уровня нужно набрать 5 шаров в трубку, но первые уровни легче, чем последние несколько трубок 4-го размера.

anerge [14 января 2024 21:07]
Очень весело и сложно, но в то же время просто. Приложение не перегружено чрезмерным количеством рекламы. В целом очень хорошая игра. Одно предложение, чтобы сделать ее лучше, - добавить режим испытания временем, но и без этого весело :)

barsuka89330 [23 января 2024 18:21]
Я провел много часов, играя в эту игру на своем телефоне. Сейчас я нахожусь на 168-м уровне, и игра всегда достаточно сложна, чтобы поддерживать мой интерес. Это очень простая концепция для понимания.

alesua55 [6 февраля 2024 18:15]
Это простая головоломка с шариками, которая хорошо настраивается. Последние обновления улучшили игру. Рекламы не так много, и она появляется только тогда, когда вам нужен дополнительный ряд или повторная попытка.

balu-um588 [9 февраля 2024 13:49]
Несколько раз я пропускал эту игру, думая, что она немного детская, но решил попробовать, и игра мне очень понравилась. Я дал 4 звезды, потому что иногда, когда я в середине игры особенно трудный уровень иногда шарики не двигаться вообще и застрял перезапуск на уровне, который был трудным и я почти победил его затем один из цветов мои шарики заморозить и его очень расстраивает.

anastasi-d [10 февраля 2024 17:21]
Отличный способ потренировать свой мозг. Стратегия играет большую роль в решении головоломок. Некоторые из них легкие, а другие - более сложные. Если вы застряли, то всегда можете выбрать более легкие головоломки. Сделайте себе одолжение и попробуйте.

avai161 [1 марта 2024 03:21]
Это веселая головоломка, но немного слишком легкая. Возможно, они могли бы добавить "счетчик ходов" и указать наименьшее количество возможных ходов в головоломке, чтобы у вас была цель, над которой нужно работать.

andkav37219 [1 марта 2024 15:07]
Это классическая игра, которая убивает время, не нуждаясь в wifi. Это очень весело, даже если она повторяется! К тому же существует так много версий этой игры. Нет рекламы - это самое лучшее!

alex-75-l [5 марта 2024 08:36]
По-прежнему нет возможности использовать дополнительные трубки. Я играю в эту игру с момента ее выхода, но теперь без дополнительных трубок это невозможно. Я нахожусь на 792-м уровне, а на YouTube написано, что без дополнительной трубки это невозможно. Пожалуйста, помогите.

alfacat-m362 [9 марта 2024 22:42]
Приобрел "отключить рекламу" за $2,99 23/23/21. Пришлось сбросить настройки моего Note9. Когда я заново загрузил эту игру, то был очень удивлен, увидев рекламу внизу! Восстановить покупку не удалось, поэтому я связался с разработчиком, который, к сожалению, ничем не помог. Мне просто сказали, что игра должна "синхронизироваться", если я использую ту же учетную запись... что я и делаю! Очень жаль, так как игра мне очень понравилась. Но платить за отключение рекламы только для того, чтобы в итоге снова получить рекламу, просто невыносимо. И по этой причине я не могу рекомендовать эту игру!

artttyr [11 марта 2024 11:50]
Наслаждался этой игрой, но когда я положил последний шар на L23, игра рухнула, и я потерял завершение.

asravank [12 марта 2024 06:21]
Это весело и работает хорошо, но я отключил звук, и он не отключает рекламу! Это ограничивает то, где и когда я могу играть в игру. Я не могу играть в нее, когда жду, когда заберут мою дочь, в тихой комнате, и мне приходится увеличивать громкость, чтобы я мог слышать обычные уведомления, когда они приходят. Выключение громкости должно означать ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ. Я не против рекламы, но громкость должна быть выключена!

alewa02 [15 марта 2024 16:14]
Я пробовал разные головоломки с шариками. Эта - лучшая на сегодняшний день из-за уровня сложности и возможности настройки!

aygun-m [22 марта 2024 21:21]
Игра на 5 звезд. Я играю в нее уже несколько лет.

alienado [1 апреля 2024 23:14]
Жена подсадила меня на эту игру. После того как я помог ей решить ее зависшие игры, я установил. Она опережает меня примерно на 200+ игр, мы оба помогаем друг другу решать проблемы. Хорошая игра. Раздражения: У некоторых дальтоников могут возникнуть проблемы с подбором шариков. Некоторые телефоны не могут обеспечить достаточный контраст для некоторых цветов. Разработчик построил отличную игру вокруг цвета, но, очевидно, не обратился к хорошим стандартам и рекомендациям по цвету UI/UX.