» » Скачать Rebel Racing (Много монет) на Андроид

Rebel Racing

Скриншоты


Скачать Rebel Racing (Много монет) на АндроидСкачать Rebel Racing (Много монет) на АндроидСкачать Rebel Racing (Много монет) на АндроидСкачать Rebel Racing (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Rebel Racing на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Rebel Racing на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Rebel Racing на Андроид - любопытная игра от всеизвестного публикатора Hutch Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 445MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Rebel Racing выделяет сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 860000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом Rebel Racing на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 5 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



alex-korot690 [3 декабря 2023 06:50]
Это хорошая игра по сравнению с Asphalt 9, но и заноза в слове "а" по сравнению с Asphalt 9. Гонки короткие, оплата за победу на поверхности, отсутствие ручного тормоза, через некоторое время начинает надоедать, даже несмотря на потрясающую графику. Определенно стоит попробовать, но если вы не внесете изменений в призы, требования к "ПП" или ограничения на автомобили, то все. Хотя бы дайте денежный внедорожник, понимаете? Эти золотые даже не появляются за пределами магазина.

angelbond1525 [4 декабря 2023 19:25]
Честно говоря, мне очень нравится концепция игры, а графика просто потрясающая. Но одна вещь, которая сделала бы ее лучше, - это отсутствие канистр с бензином вообще, потому что после того, как вы используете весь свой бак, игра становится довольно скучной, и мне не очень хочется играть. Но если бы в игре был режим тренировки с бесконечными канистрами, это, по крайней мере, сделало бы ее более увлекательной, пока вы ждете, пока ваши канистры восстановятся или что-то в этом роде.

amalik348 [7 декабря 2023 22:34]
Может быть, будет лучше, если я останусь с ним. В самом начале она не дает вам ничего сделать, я просто хотел зайти в настройки и посмотреть, смогу ли я изменить настройки управления, хотя я сомневаюсь, что вы сможете это сделать. Нет ни дросселя, ни тормозов. За вас все делает руль, кроме управления. Очень просто и скучно.

anesteruk [16 декабря 2023 16:14]
Графика достойная, но нет опции изменения графики, и вы можете играть так, как хотите, как будто вы должны делать то, что хотят от вас игры. И карта очень маленькая, как на самом деле это даже не чувствует, как гонка это просто о как 1мин и не различные местности или карты вменяемой дороги каждый раз.

alex-2307524 [20 декабря 2023 10:40]
Игра хороша для гонок с искусственным интеллектом. Проблемы начинаются с турнирами "голова к голове". Много раз игра зависает в конце гонки, и даже если вы выиграли, у вас вычитают очки (у меня вычитали 40, когда я выиграл - должно было быть +20 за победу), это происходит регулярно. Вы выключаете игру на одной сумме очков, а когда начинаете снова, то каким-то образом умудряетесь сбросить очки? В некоторых гонках второго игрока даже нет на экране, а потом он выигрывает у вас более 7 секунд. Это повторяется каждый раз на одной и той же трассе.

alpha-fs985 [20 декабря 2023 14:12]
Оглядываясь назад, когда я играл много лет назад, можно сказать, что большинство людей говорят правду. Поначалу она веселая, но постепенно становится все более жадной до денег, и прогресс практически останавливается, если вы не платите. А система ограниченного количества энергии - это настоящий deal-breaker для меня, просто позвольте мне играть столько, сколько я хочу. Все остальные аспекты игры занимают так много времени, что даже с бесконечной энергией на это уйдет целая вечность, но это, по крайней мере, сделает ее намного более приятной...

avtor61331 [22 декабря 2023 00:21]
Графика отличная, управление и звук нормальные, не самые лучшие, меню простое. Настройки тюнинга не так уж и хороши. Они должны быть лучше. Но гонки слишком короткие. Исправьте это... Игра немного повторяется. В целом, игра неплохая.

anime-an [26 декабря 2023 03:21]
Поиграл в учебник. Устройство: p20 pro / pie 9.1 Процессор Kirin 970 с графическим процессором Mali Плохое 1. Гонки слишком короткие 2. Модернизация выглядит слишком дорогой 3. Нет возможности менять управление вообще? 4. Нет опции геймпада Хорошее 1. Графика хорошая 2. Звук хороший 3. Управление работает 4. Производительность хорошая Мой совет! 1. Выпустите платную версию с нормальной прогрессией 2. Хотя бы разрешите ручное управление, поддержка Bluetooth-контроллера была бы лучше всего. 3. Разрешите гонки по локальной сети в режиме head to head или FFA X4.

alyubimov79 [18 января 2024 12:14]
Графика 5/5, управление и геймплей 3/5. Графика потрясающая. Но геймплей скучный. Буквально гонка длится около 20 секунд. Топливная система раздражает. Трассы должны быть расширены. Управление слишком простое. Просто нажмите левую и правую кнопки для управления. Добавьте кнопку тормоза и ускорения вместо автоускорения. В остальном это неплохая игра. Но если серьезно, игра нуждается в масштабном улучшении геймплея...

as171263272 [19 января 2024 15:49]
Красивая графика, много машин! Rebel Racing - это приятная смесь No Limits, Forza Street и CSR с красивым художественным стилем и SFX. Хотелось бы больше кастомизации! Ценю, что разработчики читают отзывы. Одно небольшое предложение - возможность ручного торможения была бы полезной, так как иногда ИИ хочет убить вас, а вы не можете замедлиться, чтобы не врезаться в стену. Я получаю огромное удовольствие от этой игры!

angel18-159 [26 января 2024 08:15]
Хорошая игра я провел много времени j. Эта игра это на самом деле развлечение и я люблю эти автомобили Но есть не мой любимый автомобиль я установил его для этого. Пожалуйста, добавьте supra Mk4 в следующее обновление ??

andreifbi [27 января 2024 16:00]
Такой большой потенциал, но промах. Гонки слишком короткие (30-секундные), и у игроков не хватает энергии, чтобы играть дольше 15 минут за раз. Я нахожусь на последнем "уровне", но не могу обновить свои автомобили - практически невозможно достать необходимую деталь, а возможность покупки за премиум-валюту просто раздражает. Сплав также невозможен, драгоценные камни слишком редки. В целом, игра выглядит потрясающе и обладает отличной игровой механикой. Исправьте эти проблемы, и она станет потрясающей.

atalya05 [2 марта 2024 09:49]
Сейчас я играю в эту игру, и она очень веселая и увлекательная. Причина, по которой я дал ей 4 звезды, а не 5, заключается в том, что когда вы улучшаете машину до такой степени, что можете установить деталь, (не путать с дополнением), если у вас нет достаточной детали, то вам придется заплатить почти 100 золотых, чтобы получить одну, а иногда требуется две. Затем вы не можете повышать уровень, а это значит, что если вы участвуете в гонке с боссом, вам нужно получить более высокий уровень, чтобы участвовать в гонке. Так что вы как бы застряли. Так что, пожалуйста, сделайте эти вещи более дешевыми и перестаньте класть машины в ящики.

amir-c [16 марта 2024 13:21]
Отличная концепция, за исключением топлива ? очки, которые должны быть увеличены до 10 очков, по крайней мере, в любом случае, в целом, острые ощущения от победы держат меня на крючке игры. Она намного увлекательнее любой другой гоночной игры, механика дрифта и визуальное оформление привлекают внимание по сравнению с любой другой мобильной гоночной игрой, в которую я играл до сих пор. Спасибо hutch games.

andrey-551 [18 марта 2024 02:22]
Просто замечательная игра. Геймплей настолько хорош. Могло бы быть лучше, если бы было больше вариантов управления. Гоночные трассы маленькие, больше похожи на драг-рейсинг, но это не претензии, потому что это замечательно. BGM игры, фоновая партитура, SFX звуки разработаны очень идеально, что дает четкие и первоклассные звуковые эффекты!!! Отличная работа команды, продолжайте в том же духе! Я играл в игру сегодня и обнаружил, что автомобиль не получает никаких повреждений. Было бы неплохо, если бы это было реалистично. AS

av117851 [21 марта 2024 05:28]
Это отличная игра, но в ней должна быть возможность настроить наш автомобиль. Не только по цвету, деколи, но и по частям кузова.

arbor2000 [29 марта 2024 07:49]
Мне нравится дырявая атмосфера игры, меню легко использовать по сравнению с другими играми, управление автомобилем на высоте, возможно, это лучшее, что я видел до сих пор в мобильных играх. Единственные две вещи, которые я бы улучшил/добавил, - это графика и возможность фотографировать машину, когда вы находитесь в гараже. Графика выглядит так, будто вы играете в игру на низких настройках, и я понимаю, почему это так, разработчик хочет, чтобы игру можно было запустить и на низких устройствах, но она не выглядит хорошо на средних/высоких устройствах.

antygona [1 апреля 2024 22:56]
Отличное начало, но требует некоторых улучшений... нужны графические настройки - на моем телефоне в FHD+ (2160?1080) выглядит хорошо, но когда я снижаю уровень до HD+ (1440?720), линии становятся неровными (сглаживание поможет)... не помешала бы настройка управления и, возможно, больше разнообразия в фоновой музыке... геймплей плавный, гонки быстрые и достаточно сложные, не вызывают разочарования, и пока что обновление автомобилей происходит в приличном темпе... твердые 4 звезды с возможностью роста *уровень игрока повышается без пополнения запасов топлива - это уродство*.