» » Скачать Horizon Chase (Разблокировано все) на Андроид

Horizon Chase

Скриншоты


Скачать Horizon Chase (Разблокировано все) на АндроидСкачать Horizon Chase (Разблокировано все) на АндроидСкачать Horizon Chase (Разблокировано все) на АндроидСкачать Horizon Chase (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Horizon Chase на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Horizon Chase на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Horizon Chase на Андроид - нескучная игра от общеизвестного публикатора Aquiris Game Studio S.A. Весь используемый формат после установки 330MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Horizon Chase подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 250000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взлом Horizon Chase на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 31 мая 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



aoates [1 декабря 2023 03:55]
Входит в мою десятку лучших игр на всех форматах. Обновлено по состоянию на 11/24/2020 Покупка pro стоит недорого, особенно если вы любите олдскульные гонки Спасибо DEV

arkadiyjam [13 декабря 2023 03:32]
Я приобрел полную версию этой игры. Теперь я не могу восстановить ее обратно. Каждый раз, когда я пытаюсь восстановить купленную версию, приложение падает и ничего не происходит. Надеюсь, вы сможете разобраться в проблеме и помочь мне вернуть полную версию этой игры.

alfina05f420 [13 декабря 2023 18:34]
Отличная игра, но каждый раз, когда я начинаю гонку, управление устанавливается на джойстики, даже если они у меня не подключены... затем я устанавливаю другой способ управления, и тоха тоже глючит

averoshkin [13 декабря 2023 20:26]
Привет, я купил эту игру для полной версии и я уже закончил их все треки и это было здорово; пока только сегодня, когда я открываю игру снова, он показывает значок соединения (пара гаечного ключа) и стал пустым после этого без запуска игры, так что я не могу играть в игру... Похоже, это произошло после новых обновлений. Есть ли какая-нибудь помощь, чтобы решить эту проблему? (2021-02-23): Отдельное спасибо Кэрол за поддержку в этом деле. Спасибо Aqiuris... 5 звезд снова...

alena03f [20 декабря 2023 09:14]
Весело, просто и стоит денег, как старые гоночные игры. Дело не в графике, она очень похожа на Hotline miami. Вы можете попробовать первые несколько гонок бесплатно, и я почти уверен, что если вы играли в подобные игры раньше, то вы купите полную версию игры.

apoloon344 [15 января 2024 07:08]
1.почему управление по умолчанию находится в режиме геймпада???? 2.почему в начале гонки машина не двигается при включенном автоускорении? 3.почему мы должны ставить на паузу и менять настройки управления, чтобы запустить машину в автоматическом режиме? 4.эта игра неиграбельна.и кампания платная??!!!Damn....

angel-679112 [21 января 2024 15:22]
это хорошая игра и очень затягивающая, управление хорошее, дизайн и в целом все отлично. единственное, что должно улучшить игру, это если бы они добавили больше треков. это отличная игра, рекомендую.

alexf15q [24 января 2024 23:57]
Очень весело; играл в нее долгое время. Пока они не решили, что я должен платить за прогресс. Редактировать: похоже, это была распространенная ошибка. Последнее обновление, похоже, решило эту проблему.

atiram253 [25 января 2024 12:49]
Я бы дал игре 5 звезд, но когда вы делаете гонку, где можно выиграть машину, и вы не выигрываете машину, игра говорит, что вы должны использовать вторую цель для каждой другой гонки, которую вы делаете, это раздражает, пожалуйста, уберите это!!!!!!

amusyan907 [27 января 2024 06:49]
Спасибо за этот ремейк! Влюбился в Top Gear на snes... и этот ремейк определенно усилил его, а музыка - это то, что я слушаю сейчас, когда езжу по городу, хахах графика

alexguitar [27 января 2024 06:56]
Мне понравилось, но я не могу справиться с ним должным образом. Как мы можем разблокировать все эти уровни? Если бы вы могли ответить на эти вопросы, то это была бы отличная игра для меня!!! Как мы можем разблокировать Лос-Анджелес Секвойя национальный парк и другие???? Plzzz скажите информацию! !!!

baken [27 января 2024 19:36]
Мне пришлось привыкнуть к тому, что левая кнопка находится немного выше и правее левой кнопки, но, несмотря на это, игра является отличной и ностальгической, классической гоночной игрой!

anatolij07826 [4 февраля 2024 01:00]
Очень нравится! Простая, но чистая графика. Простое управление, простой геймплей, ошибки прощаются, а продвигаться в гонке и игре довольно легко. Это именно та игра, в которую я хотел поиграть, ничего чрезмерно сложного или слишком реалистичного, просто чистое удовольствие, чтобы расслабить свой ум.

aqvafanas [4 февраля 2024 05:35]
Это замечательная игра, достаточно сложная, чтобы увлечь вас надолго и не дать вам заскучать. Необходимо больше игр такого рода

asiks1 [16 февраля 2024 02:42]
Для тех, кто помнит классическую гоночную игру Top Gear на SNES, эта игра является обновленным и красивым продолжением той игры и очень хорошо представлена в плане графики, экранов меню, карт, системы подсчета очков, сохранения лучших времен, настроек контроллера, музыки, всего! Здесь также есть традиционные 3 нитро, которые нужно использовать стратегически для решающих побед. Есть и топливо, но вы подбираете его на трассе на лету, что делает процесс еще более увлекательным. Финишируйте с дополнительным топливом, чтобы получить бонус! НАСТОЯЩЕЕ ВЕСЕЛЬЕ.

andyb1968503 [18 марта 2024 04:35]
Великолепная музыкальная атмосфера. Хорошая классическая забава. Легко разобраться, но достаточно сложно освоить. Управление на телефоне не очень удобное. Я предпочитаю автоускорение с рулевым управлением в левой и правой части экрана, см. опции управления на главном домашнем экране. А еще лучше включить OTG ("On The Go" USB) на телефоне и подключить контроллер. Отлично работает с контроллером PS4. Необходим кабель-переходник, например, USB-C male на USB-A female.

asdubinets [22 марта 2024 11:21]
Я купил летний лагерь, и у ходока было 8000 жетонов, а теперь все машины, которые я выиграл, и все гонки, в которых я занял первое место, и другие гонки больше не существуют. Я очень разочарован, я потратил много игровых очков на эту игру, и я очень зол, что весь мой прогресс потерян, и я хотел бы вернуть деньги, если вы не можете исправить эту ошибку, у меня есть снимки экрана со всеми моими достижениями, и это несправедливо.

and-abuzov777 [26 марта 2024 02:07]
Это напомнило мне, как я играл в гоночные игры на компьютере. Они не были в 3d, как эта, но имели тот же аспект, и это навевает воспоминания.

alp126605 [29 марта 2024 13:36]
Я покупал эту игру 3 раза для разных систем. ни разу не пожалел об этом. Выглядит как Outrun, играет как Fzero

balahnin21277 [1 апреля 2024 08:22]
В игре отличная графика и управление, музыка великолепна, единственное, что я бы изменил, так это наличие функции создания трека, где вы можете опубликовать свой трек и заработать монеты, когда кому-то понравится ваш трек

alix-sun [2 апреля 2024 12:15]
Эта игра - разочарование, в ней сказано, что если вы займете первое место, то получите машину, но вы этого не делаете, поэтому мой сын говорит мне купить ее, чтобы получить все машины, поэтому я плачу за все, чтобы разблокировать, а она этого не делает, и мой сын, которому 4 года, очень разочарован тем, что приложение не дает то, что оно говорит, что оно будет после оплаты, и как отец должен объяснить, почему некоторые приложения - мошенничество, и мой сын отвечает, что не очень хорошо поступать с людьми после того, как они платят так нечестно, мои сыновние точные слова